Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/12/2006 19:25

Психологи: На первом свидании нужно выработать правильную стратегию "ласкового зверя"

Психологи: На первом свидании нужно выработать правильную стратегию "ласкового зверя"

У тебя завтра первое свидание, поздравляем! Кстати, о технике поведения на первых свиданиях мы уже писали, но тема настолько необъятная и жизненно важная, что не лишним будет вернуться к ней еще и еще.

Тем более что существуют ошибки общего характера, которые многие допускают. Вот о таких "общих" ошибках мы сегодня и поговорим.

Многие считают, что правильной и выигрышной стратегией на первых свиданиях является: говорить исключительно об "общих", социально приемлемых, вещах, быть скромным, сдержанным, подчеркнуто вежливым, услужливым и ублажать девушку во всем. Какая ерунда!... Если ты следуешь этим стереотипам, будь готов к тому, что тебя пошлют - не менее культурно и вежливо. Потому что такое поведение погружает девушек в сон.

Когда ты приглашаешь девушку на чашку кофе, от тебя ждут поведения ухажера, а не прислужника. Выполняя все ее прихоти с самого начала знакомства, ты делаешь все, чтобы либо ваш альянс стал настолько дорогостоящим, что ты его не вытянешь, либо ваши взаимоотношения закончились, не успев начаться.

Не говори с ней о своей учебе, работе, семье! Ладно, если твоя фамилия - Кеннеди или, скажем, Черчилль, тогда о семье можно. А если Иванов или Рабинович, то не стоит. Какой-то минимум информации о предках, безусловно, необходим. Остап Бендер говорил о своем происхождении: "Мой папа был турецким подданным", а ведь как он интриговал девушек и вдовушек! Вот и ты будь кратким.

Достаточно твердой гарантией того, что первое свидание станет последним, являются нервные улыбки, "извини" и "спасибо" через каждые пять минут. Это простой message - ты не в своей тарелке. Кто же на тебя такого западет?

Не спеши радостно соглашаться со всем, что она несет. Во-первых, женщины говорят дикое количество глупостей в единицу времени, стоит ли подобострастно кивать этой ерунде? Во-вторых, тебя уличат в неискренности. Могут быть и исключения: есть стервы и бытовые диктаторши, с которыми попробуй в чем не согласись. Но тебе самому - такая нужна? Вот и не кивай непрерывно.

Искусство держать паузу оставим артистам. Ухажерам это категорически противопоказано. Несколько немых сцен в течение вечера, когда она не знает, о чем говорить, а ты сидишь перед ней молчаливый, как лесной пень, - и забудь о следующих свиданиях. От тебя ждут инициативы, а не способности театрально молчать.

О себе, как говорилось выше, много не болтай. А вот завести и поддерживать разговор о ней - стоит. Это не просто располагает, это еще и дает много новой информации об объекте, а тебе сейчас эта информация нужна.

В разговоре не будь предсказуемым. С такими говорить скучно, кокетничать не хочется. Находи неожиданные повороты темы, не стесняйся их развивать. И не стесняйся инициировать темы сам, не плетись в хвосте беседы, от тебя ждут лидерства в разговорах.

Короче, никто тебе не советует быть грубым и резким. Проблема в том, что если ты впадешь в другую крайность и будешь самой любезностью, она с тобой не останется. Скучно.

 

Оригинал (на 14/12/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Художники-провокаторы напомнят британцам о терактах

Художники-провокаторы напомнят британцам о терактах

Известные британские радикальные художники Гилберт и Джордж (Gilbert and George) в феврале 2007 года представят публике серию работ, посвященных лондонским терактам 7 июля 2005 года. Шесть картин,...

 

Известная ведущая обнажилась для мужчин. Фото

Известная ведущая обнажилась для мужчин. Фото

Популярная ведущая телеканала ТЕТ Тала Калатай обнажилась для мужского журнала во имя знаменитости.

 

Мисс Россия-2006 предпочитает высоких брюнетов

Мисс Россия-2006 предпочитает высоких брюнетов

На днях в Москве прошел финал национального конкурса красоты «Мисс Россия-2006». Обладательницей престижного титула стала 21-летняя блондинка из Ростова Татьяна Котова. Теперь именно она будет...

 

"Звездные каникулы"

"Звездные каникулы"

Завершилась работа над мюзиклом "Звездные каникулы", премьера которого состоится в дни новогодних праздников. В новом фильме режиссера Семена Горова предстанут звезды украинской и российской...

 

Стриптиз официально признан искусством

Стриптиз официально признан искусством

Суд освободил норвежский стриптиз-бар от налога на добавленную стоимость, определив, что в данном случае стриптиз является искусством.

 

Индейцы покупают Hard Rock Cafe

Индейцы покупают Hard Rock Cafe

Британская компания Rank Group согласилась продать принадлежащую ей сеть ресторанов Hard Rock Cafe американским индейцам за 965 млн. долларов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::