Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
17/12/2006 16:41

Условие подружки принца

Условие подружки принца Как пишут британские газеты, приглашение королевы было направлено еще в ноябре и, судя по всему, Кейт Мидлтон стала первой из знакомых членов монаршей семьи, кто отклонил его.

Одна из подруг Мидлтон рассказала The Daily Mail, что Кейт «очень хотела бы провести Рождество с Уильямом, однако пока они не поженились, это невозможно». Кроме того, подружка принца очень привязана к своей семье, а потому проведет праздник со своими родными в Шотландии.

Наследник британского престола после принца Чарльза принц Уильям встречается с Кейт Мидлтон уже пять лет. Они познакомились в 2001 году во время учебы в шотландском университете Сент-Эндрюс, однако впервые на публике появились вместе только в апреле 2004-го во время лыжных каникул в швейцарском Клостерсе.

Кстати, королевская семья очень тепло относится к выбору принца. Год назад принц Уэльский не только разрешил Уильяму жить вместе с подругой в своей резиденции Кларенс-хаус в центре Лондона, но и даже приставил к ней круглосуточную охрану, которая по протоколу не была положена ей до момента обручения с наследником престола.

С тех пор тема свадьбы Мидлтон и Уильяма не сходит со страниц британской прессы. А в ноябре одна из крупных сетей магазинов в Великобритании даже изготовила около 100 тысяч сувениров, приуроченных к их свадьбе. И это притом что о самой помолвке пока никаких заявлений сделано не было.

Но в интервью ВВС коммерсанты пояснили, что не хотят упустить возможность заработать. Компания Woolworths уже подготовила 25 тысяч кружек и 12 тысяч сувенирных тарелок с изображением пары. Эти товары готовы поступить в продажу уже через двое суток после того, как будет объявлено о помолвке.

В планах компании - небольшие пластиковые фигурки Уильяма и Кейт, мобильные телефоны и конфеты с их изображением и даже тапочки. Однако из-за отсутствия даты, например, на сувенирной тарелке имеется лишь надпись «В честь королевского бракосочетания между Уильямом и Кейт». Место для числа оставлено пустым.

Тем не менее молодой принц не спешит делать предложение своей возлюбленной. Как сообщает РИА «Новости», друзья Уильяма говорят, что скорее всего, он решит объявить о стремлении скрепить свои отношения лишь после завершения учебы в военной академии и прохождения военной службы. В общей сложности это может продлиться до четырех лет.

В то же время, по сообщениям источников, приближенных к королевской семье, принц Чарльз поддерживает идею о скорейшей женитьбе своего сына, а королева Елизавета II пока выступает против, рекомендуя внуку сосредоточиться на военной карьере.

А пока возлюбленный Кейт Мидлтон служит в армии, она сама прошла практику в компании по производству спортивной одежды в графстве Беркшир и в сети магазинов одежды в графстве Девон. Сейчас она изучает основы бухгалтерии, которые пригодятся ей при открытии своего собственного бизнеса. При этом 24-летняя девушка особенно не скрывается от публики.

Недавно ее заметили на автобусной остановке в центре Лондона. Одетая в неброскую юбку, кофточку и сапоги, она набирала SMS на мобильном телефоне, а потом отправилась на автобусе в магазин.

 

Оригинал (на 17/12/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Уго Чавес уверено лидирует на выборах президента Венесуэлы

Уго Чавес уверено лидирует на выборах президента Венесуэлы

На выборах президента Венесуэлы, по предварительным результатам, с большим отрывом лидирует действующий глава страны - Уго Чавес. Данные опросов на выходе с избирательных участков показывают, что...

 

Покинуть Землю, чтобы выжить

Покинуть Землю, чтобы выжить

Знаменитый ученый Стивен Хокинг рассказал о будущем человечества. Профессор считает, что сосредоточенное на одной планете человечество весьма уязвимо и ему придется предпринять опасное путешествие...

 

Аврил Лавин выпускает новый альбом

Аврил Лавин выпускает новый альбом

Канадка Аврил Лавин (Avril Lavigne) открыла название и дату выхода своего нового, третьего по счету студийного альбома. Диск, получивший самодостаточный титул "The Best Damn Thing", выйдет в свет в...

 

На Филиппины обрушился новый тайфун - эвакуированы десятки тысяч человек

На Филиппины обрушился новый тайфун - эвакуированы десятки тысяч человек

Данных о жертвах пока нет. Тропический циклон с порывами ветра до 150 км в час прошел над островами Самар и Масбате и сейчас движется в северо-восточном направлении. Только в провинции Албей...

 

В столице Египта россиянин упал с балкона седьмого этажа гостиницы

В столице Египта россиянин упал с балкона седьмого этажа гостиницы

По предварительной информации, россиянин упал с балкона гостиницы в каирском районе Маср-аль-Гадида через шесть часов после прилета в Каир из Италии.

 

Жизнь из метеорита

Жизнь из метеорита

Американские ученые обнаружили вкрапления органического вещества в метеорите, найденном в районе канадского озера Tагиш. Теоретически, попав в нужную среду, каковой может являться наша планета, это...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::