Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
20/12/2006 23:03

Аварийные знаки Зодиака

Аварийные знаки Зодиака К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.

Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.

«Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном», – призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.
Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба – 1,3.

Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.
В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».

Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.

Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.

Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.


Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

 

Оригинал (на 20/12/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Великобритании необычайно популярным стал ресторан "Полоний"

В Великобритании необычайно популярным стал ресторан "Полоний"

Уроженец Польши Богуслав Сидорович открыл ресторан "Полоний" в британском городе Шеффилд полгода назад. Однако именно после истории с отравлением бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко в...

 

"Шестерка" согласилась с поправками России к иранской резолюции

"Шестерка" согласилась с поправками России к иранской резолюции

В среду европейские страны-участники Совбеза ООН вынесли на обсуждение новый проект резолюции по иранской ядерной программе, учитывающий требования России. В частности, из документа убрали...

 

Близняшки взяли «Евровидение»

Близняшки взяли «Евровидение»

Напрасно после финала «Евровидения» в мае этого года российские зрители пытались убедить себя в том, что настоящий победитель конкурса - наш Дима Билан. А победа монструозных рокеров «Lordi» - то...

 

Samsung представляет суперпамять для смартфонов

Samsung представляет суперпамять для смартфонов

Компания Samsung анонсировала выпуск новых чипов памяти, которые, по заявлениям разработчиков, существенно увеличат производительность современных смартфонов. Под "производительностью" в Samsung...

 

В лондонском аэропорту Heathrow начали проверять биометрические данные пассажиров

В лондонском аэропорту Heathrow начали проверять биометрические данные пассажиров

Сканеры позволяют определять личность пассажира по отпечаткам пальцев, зрачку глаза и еще 11-ти параметрам. Биометрические данные снимаются, когда пассажир регистрируется на рейс. Проект призван...

 

Pink Floyd попали в танцевальный чарт Billboard

Pink Floyd попали в танцевальный чарт Billboard

Группа Pink Floyd впервые за всю историю своего существования отметилась в чарте журнала Billboard под названием Hot Dance Airplay, сообщает Reuters. В чарт попадают 25 танцевальных хитов,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::