Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
20/12/2006 16:59

Rabota.ua продаёт часть бизнеса польской компании

Польская компания Grupa Pracuj Ltd, лидер он-лайн рекрутинга в Польше, вошла в состав учредителей, выкупив 55% ООО “Работа Интернешнл”.

RABOTA.ua является лидером украинского рынка Интернет-рекрутинга. C января по ноябрь 2006 года ежемесячный доход компании увеличился в 2,5 раза, и в 2006 году составил более 3 000 000 гривен. Начиная с 2001 года, акционерам поступало большое количество предложений о покупке данного бизнеса. Одним из основных требований инвесторов было сохранение существующей команды менеджеров, которые создали и развили данный бизнес. В настоящее время команда RABOTA.ua состоит из 42 человек, что пока уникально для украинских Интернет-контент проектов.

"Наше участие в проекте RABOTA.ua принесёт новые возможности пользователям. В первую очередь, это доступ к вакансиям компаний из ЕС, а также возможность украинским компаниям размещать свои вакансии более чем в 50 странах по всему миру. Мы уверены, что наши знания и опыт помогут в развитии сервера RABOTA.ua и улучшении услуг" – утверждает Представитель Grupa Pracuj Ltd в Украине Марчин Петрас.

Учитывая развитие рынка труда в регионах Украины, а также опыт развития европейского рынка Интернет-рекрутинга, приоритетным направлением развития RABOTA.ua станет агрессивное продвижение в регионы (в первую очередь – города-миллионники).

"Наша цель – стать безоговорочным лидером на рынке Интернет-рекрутинга не только Киева, но и всей Украины. Планируется открытие филиалов во всех крупных городах. Созданы региональные сайты, которые максимально сфокусированы на потребности соискателей и работодателей в регионах Украины. Мы делаем большие вложения в маркетинг, запускаем мощную рекламную кампанию. Штат сотрудников будет увеличен до 150 человек. В следующем, 2007 году мы планируем увеличить объём продаж в 3 раза" – комментирует Директор ООО «Работа Интернешнл» Мария Терехова.

RABOTA.ua изначально создавался учредителями как прозрачный системный бизнес, предназначенный на продажу зарубежным инвесторам.

"RABOTA.ua стала первым из наших проектов, который мы вывели на уровень серьезного бизнеса и подготовили к приходу инвестора. Такие же цели стоят перед другими нашими Интернет-проектами: TURNE.com.ua, Echo и др. Полученный опыт создания из сайта крепкого бизнеса и продажа его инвестору позволяет нам сейчас участвовать в развитии как своих, так и чужих, перспективных Интернет-проектов в Украине" – отмечает Антон Рудич, учредитель RABOTA.ua.

Сервер RABOTA.com.ua (сейчас RABOTA.ua) начал свою работу 13 июля 2000 г., как отдельный проект Компании X-tend. Причиной создания проекта послужило отсутствие достаточного количества сетевых информационных ресурсов на рынке труда Украины. Сейчас RABOTA.ua – крупнейший сервер по трудоустройству в Украине, на котором ежедневно размещается более 4500 новых вакансий и около 2000 резюме. Свыше 15 тыс. человек со всех регионов Украины каждый день посещают сервер. Каждую неделю более 60 тыс. человек читают информацию на сервере. Свыше 35 тыс. человек ежедневно получают свежие вакансии и резюме с сервера RABOTA.ua по электронной почте. А более 18 тыс. человек получают анонсы тренингов и семинаров по электронной почте с сервера.

На сайте RABOTA.ua много дополнительной полезной информации: новости о рынке труда, статьи о составлении резюме, подготовке к собеседованию, о том, как не потерять свою должность, преумножить профессиональные навыки и достичь вершины карьерной лестницы.

В течении 6 лет сервер RABOTA.ua предоставляет качественные услуги по поиску персонала крупнейшим украинским компаниям и зарубежным компаниям.

Grupa Pracuj Ltd основана в 2000 году. На сегодняшний день является членом международной рекрутинговой сети, которая включает ONREA (сеть объединяющая рекрутинговые ресурсы Центральной Европы), THE NETWORK (крупнейшая в мире рекрутинговая сеть объединяющая 56 стран и насчитывающая 5 миллионов пользователей) и ERA (союз европейских ресурсов Интернет-рекрутига, 4,5 миллионов пользователей).

Grupa Pracuj Ltd включает в себя несколько крупных польских порталов, среди которых сайт №1 по трудоустройству в Польше – www.pracuj.pl, посещаемость которого более 1 миллиона пользователей в месяц. Также два образовательных веб-сайта, к которым обращаются молодые люди в поиске высших учебных заведений, - www.edulandia.pl и www.edu.pracuj.pl. А на сайте www.targi24.pl представлена информация о реальных рабочих местах, образовательных ярмарках, а также материалы о планировании карьеры и образовании.

 

Оригинал (на 20/12/2006): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Минрегион повысил инфляцию в России

Минрегион повысил инфляцию в России

Министерство регионального развития опубликовало доклад, согласно которому за девять месяцев 2006 года жизнь подорожала в среднем по России на 15 процентов. Стоит отметить, что согласно прогнозу...

 

«Тройка» начала диалог с Credit Suisse

«Тройка» начала диалог с Credit Suisse

Рубен Варданян может продать контрольный пакет акций инвестиционной компании «Тройка Диалог» швейцарскому банку Credit Suisse. Инвесторы из Швейцарии обошли конкурентов из J.P. Morgan Chase в...

 

Реклама уходит в регионы

Реклама уходит в регионы

Компания «Видео Интернешнл Трэнд» опубликовала прайс-лист на 2007 год. Средняя стоимость телевизионной рекламы в регионах снизится. Размещение коммерческих роликов станет дороже только на...

 

ЕС проверит сделку между Universal и BMG

ЕС проверит сделку между Universal и BMG

Европейская комиссия начала крупномасштабную проверку предложения о покупке Universal Music компании BMG Music Publishing.

 

Золотодобытчик пытается спасти лицензии в России

Золотодобытчик пытается спасти лицензии в России

Глава лондонской золотодобывающей компании Peter Hambro Mining ведет в Москве переговоры, пытаясь спасти принадлежащие ей лицензии на разработку российских месторождений.

 

России добавили лишней инфляции

России добавили лишней инфляции

Правительство РФ повысило прогноз по уровню инфляции в 2008 году до 7 процентов, тогда как ранее прогноз по инфляции на 2008 год составлял 4,5-6 процента. Согласно одобренному финансовому плану РФ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::