Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/12/2006 14:17

Пугачева снова омолодилась у хирурга. Фото

Пугачева снова омолодилась у хирурга. Фото

Рискуя пошатнувшимся здоровьем, Алла Пугачева сделала пластическую операцию по коррекции лица.

После операции на сердце, которую примадонна перенесла в этом году, любые другие хирургические вмешательства были крайне нежелательны для Пугачевой. Понимала это и сама Алла Борисовна, но, тем не менее, она решила перед Новым годом внести коррективы в свою внешность. На большом концерте "Песня года", хозяйкой которого была примадонна, она появилась заметно похорошевшей и похудевшей. Тусовка с упоением обсуждала внешность певицы, гадая, на какой же диете сидит примадонна, но на самом деле изменения - дело рук пластического хирурга Артура Рыбакина. Незадолго до участия в "Песне года" Алла Борисовна тайно посетила его питерскую клинику.

В Санкт-Петербург Пугачева приехала одна. Проконсультировавшись с доктором, примадонна решилась на круговую подтяжку лица и коррекцию подбородка (при помощи так называемых силиконовых подушек). В институте красоты подтвердили приезд Аллы Борисовны.

"Да, Пугачева была у нас, - сказали в клинике. - Она несколько дней провела в стационаре, так как после этих операций на лице остаются синяки и отеки и пациент не может выходить на улицу".

Кроме того, в институте красоты сообщили, что над внешностью певицы трудились бесплатно - в знак уважения к примадонне, сообщает "Твой день".

Напомним, что впервые певица легла под нож пластического хирурга в 1991 году. Тогда Алла Борисовна решила избавиться от лишних килограммов в области живота и бедер. Первый опыт оказался более чем печальным для Пугачевой - во время операции певице занесли инфекцию и врачи только чудом спасли ей жизнь.

Правда, говорят, что женщина, пройдя через одну операцию, не может остановиться. Так было и с нашей примадонной. Через несколько лет она вновь обратилась к пластическим хирургам. Ей сделали первую круговую подтяжку лица, а в 1996 году Алла Борисовна отважилась на липосакцию - операцию по избавлению от лишнего веса. Еще через год Пугачева стала обладательницей "голливудской" улыбки, вставив фарфоровые зубы и убрав знаменитую щербинку.

В 1998 году примадонна вновь откорректировала, но незначительно, свое лицо. В следующий раз Пугачева преобразилась только через четыре года - перед конкурсом "Новая волна" в Юрмале.


 

Оригинал (на 27/12/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Рокфеллер-центре на предаукционный показ выставлены вещи звезд рок-н-ролла

В Рокфеллер-центре на предаукционный показ выставлены вещи звезд рок-н-ролла

В Нью-Йоркском Рокфеллер-центре в пятницу выставлены на предаукционный показ вещи, принадлежавшие звездам рок-н-ролла. Сами торги пройдут 4 декабря. С молотка должны уйти вещи участников групп The...

 

Певица Пинк вступилась за австралийских овец

Певица Пинк вступилась за австралийских овец

Американская певица Пинк обвинила австралийских фермеров в жестоком обращении с овцами и призвала бойкотировать изделия из австралийской шерсти. Министр финансов Австралии, в свою очередь,...

 

В Перми открывается европейская художественная галерея

В Перми открывается европейская художественная галерея

В Перми 25 декабря выставкой "Мужское и женское" открывается новая галерея "Flurgallerie". Галерея создается языковым центром "МодоВивере", контактным бюро Немецкого культурного центра им. Гете,...

 

Уборщики Goldman Sachs требуют справедливости

Уборщики Goldman Sachs требуют справедливости

Goldman Sachs could face a strike by contract cleaners, who say they are overworked while the bank posts record profits and bonuses.

 

Экстаз Ильи Лагутенко

Экстаз Ильи Лагутенко

Известный певец Илья Лагутенко радует публику оживленным шоу на своем концерте.

 

В воскресенье у пермских католиков наступит Сочельник

В воскресенье у пермских католиков наступит Сочельник

У пермских католиков в воскресенье наступит канун Рождества - Сочельник. В этот день верующие всего мира соблюдают особо строгий пост, употребляя в пищу только сочиво - сваренные с медом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::