Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
29/12/2006 15:43

Самые нелепые ЧП уходящего года

Самые нелепые ЧП уходящего года

В Украине 2006 год отмечен не только серьезными событиями в общественно-политической сфере, но и жизненными случаями, узнав о которых, даже не знаешь - смеяться или плакать.

1. Вор уснул на месте преступления

В селе Большие Дедеркалы Тернопольской области грабитель забрался в частный дом и кроме денег и вещей нашел много водки. На радостях вор выпил сразу две бутылки и уснул. Вернувшиеся домой хозяева не будили "гостя" до приезда милиции.

2. Мужчина ушел под лед, но бутылку не выпустил

14 февраля 30-летний житель Первомайска Николаевской области решил перейти речку по льду. Он не успел дойти до середины, как провалился в полынью. Спасатели смогли вытащить его только через 20 минут. Оказалось, что все это время он не выпускал из рук бутылку с водкой!

3. Пограничники не захотели покупать патроны

В Закарпатской области нетрезвый мужчина не придумал ничего лучшего, как пытаться продать боевые патроны… пограничникам! Они боеприпасы покупать не стали, а "оружейника" отвезли в райотдел милиции.

4. Из Борщива - сразу в Африку

Водка - страшная сила. Под ее действием 26-летний житель города Борщив Тернопольской области захватил 38-летнюю работницу бара в заложники. Он требовал 100 тысяч долларов, автомат Калашникова и автомобиль, чтобы добраться до Киевского аэропорта и улететь в Африку.

5. Вместо кота подстрелил соседку

В одном из сел Винницкой области 77-летняя бабушка попросила соседа застрелить кота, который воровал у нее цыплят. 69-летний житель не справился с ружьем и выстрелил в живот соседке.

6. Добрый прапорщик спас жизнь грабителю

Находясь дома в отпуске, военный услышал крики на улице - на соседку напал грабитель. Прапорщик бросился на помощь. Злоумышленник побежал через замерзшую реку и провалился под лед. Военнослужащий вытащил его из воды и отвел в милицию.

7. На зону передавали носки с наркотиками

В Тернопольской области задержали мужчину, который варил опиум, пропитывал им носки и передавал в одну из львовских колоний.

8. Дедушка застрял в унитазе

73-летний пенсионер встал на унитаз, чтобы достать из шкафчика какие-то вещи, поскользнулся и застрял в унитазе ногой. Несколько часов он звал на помощь, но дома никого не было. Тогда он разбил сливной бачок и таким образом обратил внимание соседей, которых немедля начало заливать. Соседи вызвали спасателей, и те, забравшись в квартиру через балкон, освободили старичка, нога которого, кстати, практически не пострадала.

9. Запорожец столкнулся с самолетом

25 июня в селе Смирново Запорожской области самолет для обработки полей во время взлета задел своим шасси крышу проезжавшего мимо "запорожца". Водитель и пассажир авто получили травмы. Самолет остался без повреждений…

10. Мусорный контейнер врезался в автомобиль

На автомагистрали в Тернополе мусорный контейнер выехал на дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105. Милиция говорит, что контейнер двигался со скоростью 15 км/час. Его столкнули с горки местные подростки.

"Комсомольская правда-Украина".


 

Оригинал (на 29/12/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

ФБР рассекретило досье Джона Леннона

ФБР рассекретило досье Джона Леннона

Последние страницы досье ФБР на культового экс-битла Джона Леннона были рассекречены в США. Они содержат информацию о связях Леннона с левыми и антивоенными организациями в Лондоне в начале 70-х...

 

В Риме обнаружен саркофаг святого апостола Павла

В Риме обнаружен саркофаг святого апостола Павла

В Риме обнаружен саркофаг одного из самых почитаемых христианских святых, апостола Павла. О находке объявила Информационная служба Ватикана (Catholic World News). Усыпальница святого была...

 

В Пермском крае открываются православные Феофановские чтения

В Пермском крае открываются православные Феофановские чтения

С 22 по 24 декабря 2006 года Пермское Епархиальное Управление и Пермское Духовное Училище проводят II Феофановские краевые образовательные чтения на тему: "Церковь, общество, семья: традиции и...

 

Китайцы покупают все больше "Роллс-Ройсов"

Китайцы покупают все больше "Роллс-Ройсов"

Самый дорогой "Роллс-Ройс" в мире был куплен главой китайской строительной компании за два с половиной миллиона долларов.

 

Солнечная улыбка Кристины Орбакайте

Солнечная улыбка Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте затмевает целый мир своей волшебной улыбкой.

 

Моцарт споткнулся об руки пианиста

Моцарт споткнулся об руки пианиста

Во вторник в Колонном зале имени Лысенко Национальной филармонии в рамках "МоцАртФеста-II" выступил американский пианист Владимир Виардо в сопровождении Симфонического оркестра филармонии под...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::