Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
30/12/2006 11:32

Для футбольных фанатов наступающий 2007 год будет еще более интересным по своему сюжету и событиям

Для футбольных фанатов наступающий 2007 год будет еще более интересным по своему сюжету и событиям

Сразу несколько команд сделают все возможное, чтобы покончить с гегемонией ЦСКА, который в последние два года побеждает буквально во всех турнирах страны.

Первым конкурентом армейцев станет "Спартак", который сумел стабилизировать свою игру, и лишь досадные осечки не позволили красно-белым нашить на свои клубные майки вторую звезду. Серьезным претендентом на золото станет и питерский "Зенит", но Дику Адвокату понадобится какое-то время, чтобы как следует настроить свой звездный ансамбль.

Пожелание

Главный тренер действующих чемпионов России ЦСКА Валерий Газзаев через газету "Твой ДЕНЬ" поздравил всех болельщиков с Новым годом.

- Желаю всем успеха, удачи и радости, а главное - здоровья, - сказал Валерий Георгиевич. - Ведь если будет здоровье, все проблемы будут решаемыми, противники - уязвимыми, а успехи - грандиозными!

Газзаев доволен итогами уходящего года и полон оптимизма на будущее.

- 2006 год принес ЦСКА много счастливых минут, - радуется наставник. - Мы хорошо потрудились и многое сделали из задуманного. Надеюсь, наступающий год будет ничуть не хуже этого, а может быть, даже и лучше. Конечно, нам нужно будет много работать, но мы готовы.

- Каждый из нас приложит все усилия для того, чтобы порадовать болельщиков, - обещает наставник. - Ведь мальчишки и девчонки, взрослые и старики верят в нас, искренне переживают и самозабвенно поддерживают. И мы это чувствуем, поэтому не можем не оправдывать их надежд. Хотелось бы, чтобы они так же нами гордились в будущем году, чтобы приходили на матчи, чтобы радовались вместе с нами и не забывали поддерживать в трудные минуты.

Новый год Валерий Георгиевич встретит в кругу семьи.

- Новогодние праздники для меня чуть ли не единственная возможность побыть подольше с родными и близкими, - сказал Газзаев. - А когда будут бить куранты, я обязательно, как в детстве, загадаю желание.

- Желаю вашей газете так же объективно освещать все стороны и аспекты российского футбола, - пожелал нам Валерий Георгиевич. - Быть внимательными и неравнодушными к проблемам спорта и человека в нем, а также удивлять читателей интересными новостями!

 

Оригинал (на 30/12/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Милан" готов приобрести Монтеллу

"Милан" готов приобрести Монтеллу

"Милан", испытывающий серьезные проблемы в атаке, нацелился на Винченцо Монтеллу. 32-летний форвард "Ромы" не часто появляется на поле и крайне этим недоволен. Лучано Спалетти так прокомментировал...

 

Юрген Клинсманн отказался возглавить сборную США

Юрген Клинсманн отказался возглавить сборную США

Немецкий тренер Юрген Клинсманн, ставший со сборной Германии обладателем бронзовых медалей чемпионата мира по футболу 2006 года, отказался возглавить национальную команду США. Наставник, назначение...

 

По словам Буряка Несмачный в Блэкберне

По словам Буряка Несмачный в Блэкберне

27-летний защитник сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Несмачный может продолжить карьеру в английском «Блэкберне». Об этом сообщает «СЭ» со ссылкой на спортивного директора бело-голубых...

 

Кубок. Интеркас - Энергия - 4:4

Кубок. Интеркас - Энергия - 4:4

Соперники дважды сыграли между собой вничью 2:2 и 4:4, но в четвертьфинал вышли львовяне за счет большего количества мячей, забитых на чужой площадке.«Интеркас»: Лысенко – Д.Бондарь, Тригубец,...

 

Дэвид Бекхэм застраховался на 195 миллионов

Дэвид Бекхэм застраховался на 195 миллионов

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм застраховал свое здоровье на 100 миллионов фунтов стерлингов (более 195 миллионов долларов), установив рекорд для спортсменов. Англичанин опасается,...

 

Экипаж Евгения Попова стал вторым на этапе Кубка мира по бобслею

Экипаж Евгения Попова стал вторым на этапе Кубка мира по бобслею

Российская четверка в составе Евгения Попова, Романа Орешникова, Дмитрия Труненкова и Дмитрия Степушкина заняла второе место на этапе розыгрыша Кубка мира по бобслею в канадском Калгари.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::