Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
01/01/2007 21:17

Стиль Голливуда

Стиль Голливуда Напомним, что бывшая солистка девичьего коллектива Destiny’s Child Бейонс Ноулс в этом году не только выпустила новый диск «BDay», но и снялась в нескольких картинах. Кроме того, она номинирована на премию «Золотой глобус» за роль в фильме «Девушки мечты». В скором будущем Бейонс также собирается приступить к съемкам в новом фильме Софии Копполы «Tipping the Velvet».

Следующая за ней в рейтинге преуспевающая модель и звезда мыльных опер Мишель Бартон недавно стала лицом новой коллекции знаменитого бренда Morgan. Кроме того, сейчас Миша учится и снимается в рекламе для американской компании Neutrogena, она также является лицом компании Keds. Кроме того, она готовится к роли Пампинии в экранизации знаменитого сборника новелл Джованни Боккаччо «Декамерон» и намерена поступить в драматическую школу Йеля.

Скарлетт Йоханссон занимает в списке самых стильно одетых звезд Голливуда третью строчку. За прошедший год звезда «Трудностей перевода» снялась еще в нескольких картинах, среди которых фильм Вуди Алена «Сенсация» («Scoop»), не имевший большого успеха, и исполняла роль второго плана в фильме Брайана де Пальмы «Черная орхидея» («The Black Dahlia»), следующим фильмом с ее участием стала картина «Престиж» («The Prestige»).
Следующей в списке названа знаменитая певица и востребованная актриса Дженифер Лопес. Сейчас Джей Ло не только записывает альбомы и снимается в фильмах, но и сама занялась продюсированием. Недавно вышел телевизионный сериал «Южный пляж» («South Beach»), в котором знаменитая певица выступила в качестве исполнительного продюсера. Свою актерскую карьеру певица также не собирается заканчивать. Она сыграла в недавно вышедшем фильме «Мост и туннель» («Bridge and Tunnel»).

Пятое место в списке Life & Style занимает актриса Джулиан Мур, за последний год на экраны вышли два фильма с ее участием: драма «Обратная сторона правды» («Freedomland») и романтическая комедия «Доверься мужчине» («Trust the Man»).

На шестом месте - двадцатилетняя Линдсей Лохан, которая не только снимается в кино, но и записывает альбомы - так, в 2004 году у нее выходит альбом «Speak». В 2006 году она снялась в фильме «Друзья из дома в прерии» («A Prairie Home Companion», 2006), в картине об убийстве Джона Леннона «Глава 27» («Chapter 27»), выход которой намечен на 2007 год. Кроме того, актриса планирует продолжить свое образование и получить степень бакалавра в Нью-Йоркском университете.
Кроме того, она является лицом фирмы Louis Vuitton, на ее счету несколько престижных наград, а дизайнерская компания Mattel воплотила Линдсей Лохан в кукле Барби. В минувшем году Лохан снялась в фильме «Бобби», рассказывающем об убийстве Роберта Кеннеди, в нем также участвовала и Деми Мур, находящаяся на 7-й строчке хит-парада самых стильно одетых звезд Голливуда.

Кроме того, она играет одну из главных ролей в только что отснятом фильме «Безупречный» («Flawless») Майкла Рэдфорда и в картине «Мистер Брукс» («Mr. Brooks»), которая выйдет на наши экраны в апреле 2007 года.
На восьмом месте оказалась певица, актриса и основательница собственной линии одежды и аксессуаров L.A.M.B. Гвен Стефании. После того как она покинула в 2003 году коллектив No Doubt, Гвен не только записала несколько сольных альбомов, но и снялась в фильме «Авиатор», где сыграла небольшую роль платиновой блондинки Джин Харлоу. Девятое и десятое места модного рейтинга занимают актрисы Кэти Холмс, недавно вышедшая замуж за Тома Круза, и звезда сериала «Друзья» Дженифер Анистон.

 

Оригинал (на 01/01/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На парламентских выборах в Сербии победили националисты

На парламентских выборах в Сербии победили националисты

На выборах в сербский парламент Народная Скупщина победила "Сербская радикальная партия Воислава Шешеля. По предварительным данным, националисты получили поддержку 28,5 процента избирателей. За...

 

Лидер талибов пообещал воевать до победного конца

Лидер талибов пообещал воевать до победного конца

Мулла Омар в первом за последние шесть лет интервью заявил, что война в Афганистане продолжится до тех пор, пока страну не покинут иностранные войска. "С теми, кто пришел к власти при поддержке...

 

Как в Германии относятся к советским памятникам?

Как в Германии относятся к советским памятникам?

Раскопки братской могилы советских воинов возле монумента "Бронзового солдата" в Таллине начнутся в мае. Об этом заявил премьер-министр Эстонии. Андрус Ансип заверил: останки и сам монумент будут...

 

Аль-Завахири призвал остановить крестовый поход в Сомали

Аль-Завахири призвал остановить крестовый поход в Сомали

Второй человек в "Аль-Каеде" Айман аль-Завахири призвал исламистов Сомали продолжить их борьбу с "захватчиками и крестоносцами". Такой призыв содержится в аудиозаписи, размещенной на одном из...

 

Chrysler Фрэнка Синатры продадут на аукционе

Chrysler Фрэнка Синатры продадут на аукционе

Универсал Chrysler Town and Country 1985 года выпуска, принадлежавший известному американскому певцу Фрэнку Синатре, выставят на продажу. Этот автомобиль был преподнесен звезде в качестве подарка...

 

Интернет-критики проголосовали за "Рейс 93"

Интернет-критики проголосовали за "Рейс 93"

Фильм "Рейс 93", рассказывающей о драматической борьбе с террористами пассажиров авиалайнера, потерпевшего катастрофу в Пенсильвании 11 сентября 2001 года, признан Сообществом интернет-критиков...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::