Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
31/01/2007 20:18

Мамут может вступить в партию

Мамут может вступить в партию В День всех влюбленных, 14 февраля, «Свободная Россия» собирается познакомить широкую публику с членами Высшего совета партии.
Как объяснил газете ВЗГЛЯД лидер «свободороссов» Александр Рявкин, новая структура станет «представительным органом» правой организации. Высший совет будет заниматься «стратегическим планированием развития партии» и, заодно, заниматься популяризацией «свободороссовских» идей среди избирателей.

Как уже писала газета ВЗГЛЯД, руководить создаваемой структурой будет известный адвокат, а с недавних пор еще и писатель Михаил Барщевский. Фамилии его будущих соратников пока держатся в секрете. «Наберитесь терпения», - посоветовал газете ВЗГЛЯД Александр Рявкин.
По словам политика, в Высший совет войдут знаменитые «общественные деятели, писатели, спортсмены, бизнесмены». Переговоры с кандидатами в «лица» партии в самом разгаре. И лидер «свободороссов» не хочет «подставлять» популярных людей, прежде времени оглашая список претендентов на кресла в «представительном органе».

Однако в кулуарах уже активно муссируется слух, что одним из членов Высшего совета станет книжный магнат, совладелец «Ингосстраха», оператора «Корбина Телеком» и книжной сети «Букберри» Александр Мамут. Александр Рявкин и Михаил Барщевский хором отказались от комментариев по этому поводу.
«Я не говорю «не будет ничего подобного», я просто не комментирую слухи. Наберитесь терпения: будет объявлен состав Высшего совета, вы все узнаете», - не захотел прояснить «свободороссовские» перспективы Александра Мамута Михаил Барщевский.

В офисе предпринимателя газете ВЗГЛЯД рассказали, что не располагают информацией о том, что их шеф собирается связать свою публичную судьбу с какой-либо партией.

Правда, при этом, подчеркнули, что Мамут не посвящает своих помощников в подробности подобных переговоров. А источники газеты ВЗГЛЯД в «Свободной России» поведали, что если бизнесмен войдет в Высший совет, то по «квоте» Барщевского.
Между тем, среди самих партийцев активно обсуждаются два других возможных претендента на места в новой структуре: телеведущая и лидер движения «Все свободны» Ксения Собчак, а также шеф-редактор молодежной газеты «Реакция» Максим Кононенко.

Как объяснил газете ВЗГЛЯД Михаил Барщевский, в итоге Высший совет составят 10-15 человек. Причем, согласно Уставу «Свободной России», все они могут быть беспартийными. Однако, к думским выборам жаждущим попасть в парламент членам Высшего совета придется обзавестись партбилетами. По словам Александра Рявкина, пока его соратники намерены включать в «свободороссовские» избирательные списки только однопартийцев.

 

Оригинал (на 31/01/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Министром поддержки предпринимательства Нижегородской области назначен Казаков

Министром поддержки предпринимательства Нижегородской области назначен Казаков

Министром поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области назначен Василий Казаков...

 

Южноуральская молодежная палата "обюрократилась", едва появившись

Южноуральская молодежная палата "обюрократилась", едва появившись

Южноуральские депутаты удручены деятельностью общественной молодежной палаты. Как передает корреспондент "Нового Региона", сегодня на заседании комитета законодательного собрания Челябинской...

 

20 января Центральный совет "Справедливой России" будет решать вопрос о проведении внеочередного съезда партии

20 января Центральный совет "Справедливой России" будет решать вопрос о проведении внеочередного съезда партии

Сегодня председатель свердловского регионального отделения политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" Евгений Артюх вылетел в Москву для участия в заседании Центрального...

 

Очередной кровавый рекорд в Багдаде

Очередной кровавый рекорд в Багдаде

В Ираке продолжает расти число жертв взрыва двух автомобилей в центре Багдада. По последним данным, погибли 75 человек, как минимум 170 получили ранения...

 

Ростехнадзор: эксплуатация нефтепровода "Дружба" ведется в рамках требований безопасности

Ростехнадзор: эксплуатация нефтепровода "Дружба" ведется в рамках требований безопасности

В торговой войне с Белоруссией Москва нанесла упреждающий удар, который призван нивелировать возможные заявления официального Минска о нарушениях в эксплуатации нефтепровода "Дружба"...

 

СПС разрешили участвовать в выборах Мособлдумы

СПС разрешили участвовать в выборах Мособлдумы

Мособлизбирком заверил список Союза правых сил на выборах в Мособлдуму, которые намечены на 11 марта 2007 года. Утверждение списка дает СПС право участвовать на выборах в областной парламент....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::