Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
03/02/2007 18:01

Крымские татары захватили 42 массива около Симферополя

Крымские татары захватили 42 массива около Симферополя В Симферопольском районе Крыма существует 46 поселков компактного проживания репатриантов. Кроме этого, депортированные самовольно заняли под жилищное строительство еще 42 массива общей площадью больше 1700 гектаров.


В ходе самовольных захватов государству нанесен ущерб в размере около 2 миллионов 255 тысяч гривен. Об этом 2 февраля в Совмине Крыма на заседании комиссии по земельным вопросам и самозахватам заявил председатель Симферопольской райгосадминистрации Виктор Павлов.


Как сообщили Regnum в пресс-службе крымского правительства, председатель Республиканского комитета АРК по земельным ресурсам Николай Голубев рассказал, что в настоящее время ведется работа по определению суммы ущерба, нанесенного государству самовольными захватами земли на территории столицы Крыма.


На заседании утвержден рабочий вариант базы данных самовольно занятых участков. Члены комиссии приняли решение провести комплексные проверки соблюдения земельного законодательства на территории Симферополя и Симферопольского района. Рескомзему Крыма, органам местной власти поручено решить вопросы, связанные с самозахватами земель на территориях, прилегающих к государственному международному аэропорту "Симферополь", аэропорту в поселке Заводском, газопроводу высокого давления Глебовка - Симферополь, а также к городскому кладбищу Симферополя.


Заседание комиссии по выработке и координации мероприятий по урегулированию сложившейся ситуации в связи с самовольными захватами земельных участков проведено под руководством заместителя председателя Совета министров автономии Николая Колисниченко. Он отметил, что заседание комиссии по земельным вопросам будет проходить каждую неделю.

 

Оригинал (на 03/02/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Опасная банда загремела за решетку

Опасная банда загремела за решетку

Целый год, терроризирующая местных жителей Читы банда занималась разбойными нападениями, в результате которых погибали люди.

 

Из-за снегопада в Херсоне прекращено движение транспорта

Из-за снегопада в Херсоне прекращено движение транспорта

Движение транспорта в Херсоне прекращено из-за плохих погодных условий. Об этом сообщил начальник управления транспорта и связи Херсонского городского совета Игорь Ковальчук. По его словам,...

 

Рядом с иранским посольством в Багдаде взорвалась машина

Рядом с иранским посольством в Багдаде взорвалась машина

Рядом с иранским посольством в Багдаде взорвалась заминированная машина. Как передает агентство France Presse, погибли два человека, еще восемь получили ранения.

 

Коалиция выясняет, является ли Тимошенко соучастницей Лазаренко

Коалиция выясняет, является ли Тимошенко соучастницей Лазаренко

Народные депутаты - члены антикризисной коалиции обратились к Чрезвычайному и Полномочному Послу США в Украине Уильяму Тейлору с просьбой предоставить официальную информацию о том, что якобы Юлия...

 

В клинике хоронили детей во дворе

В клинике хоронили детей во дворе

Во дворе одной из христианских клиник Индии правоохранители обнаружили 390 частей костей новорожденных детей или утробных плодов. Страшная находка найдена в индийском штате Мадхья-Прадеш.

 

Три года тюрьмы грозит мужчине, закачавшему в сеть мультфильм Смывайся!

Три года тюрьмы грозит мужчине, закачавшему в сеть мультфильм Смывайся!

В уголовном преступлении обвинили мужчину, который закачал в интернет копию анимационного фильма Смывайся!, получив ее от участвующей в оскаровском голосовании сестры.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::