Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
04/02/2007 19:42

ШАЦКИХ: "У каждого игрока бывают срывы"

ШАЦКИХ: "У каждого игрока бывают срывы" Об итогах израильского сбора нападающий киевского «Динамо» говорил не очень охотно. Мол, далеко не все получалось, вместо желаемой победы на Кубке Первого канала - «вылет» уже на стадии группового турнира…


- И все-таки, Максим, не подытожить этот сбор устами одного из старожилов динамовского клуба, мы не вправе. Чем он, прежде всего, запомнился?


- Каждый новый сбор не похож на предыдущий. Хотя ничего особенного не происходило. Разве что контрольные матчи проводили чаще, чем в былые годы.


- В неофициальном чемпионате СНГ опять не повезло?


- К сожалению, нам не удалось выйти из группы. Ведь каждый динамовец, несмотря на национальную принадлежность, жаждет приносить киевскому клубу победы в каждом матче. Поверьте, все прилагают к этому максимум усилий. Но, увы…


- Получается, соперники были сильнее подопечных Анатолия Демьяненко?


- Не сказал бы. Просто мы, наверное, ошибались чаще, чем наши соперники. Не сказал бы, что они были настолько сильны. Да и мы выглядели довольно неплохо.


- Что по большому счету не удалось Максиму Шацких?


- Сложно сказать. Забивать нужно было, использовать голевые моменты. Хотя не сказал бы, что у меня на этом турнире было много реальных моментов.


Тем не менее своими действиями, признаться, я не слишком доволен. Мог сделать больше, чем сделал. Не удивляйтесь: я всегда по максимуму оцениваю свои возможности и отношусь к себе очень самокритично.


- Несмотря на загруженность - тренировки и контрольные матчи - в Израиле удавалось хотя бы немного отвлечься от футбола?


- Только немножко (улыбается). Иногда получалось с ребятами прогуляться, сходить к морю, в город. Удалось нам и хорошенько отоспаться. Это то же немаловажно для нас, спортсменов.


- Миграция в командах - вещь привычная. Как прокомментируете ситуацию с уходом в другие клубы Верпаковскиса и Пеева, несостоявшиеся трансферы Гавранчича и Несмачного?


- Сложно сказать, все это очень высококлассные игроки. И расставаться с ними, или нет, - решать руководству. На мой же взгляд, эти футболисты принесли «Динамо» не столько пользы, сколько реально могли бы. В силу различных причин, они не раскрыли свой потенциал. Впрочем, чему удивляться: меняются времена, меняются поколения…


- А в силу каких причин в динамовской раздевалке происходят конфликты между футболистами?


- Даже, не расспрашивайте: я в это время был на разминке… В принципе, Родриго - нормальный парень. Но у каждого, даже самого уравновешенного, человека могут случаться срывы. Не мне осуждать бразильца: есть президент клуба, главный тренер. Однако считаю, что футболист должен научиться держать себя в руках, а свои возможности реализовывать исключительно на поле, а не в раздевалке, обсуждая с тренером, что сделал правильно тот игрок, а что неправильно - этот…


- Выходку Родриго можно объяснить особенностями южного, вспыльчивого характера?


- Но ведь я тоже южанин. И не допускаю себе подобных выходок.


Виктор Иванченко, "Спорт-Экспресс в Украине"


Источник: офсайт ФК  Динамо Киев

 

Оригинал (на 04/02/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Магнус Карлсен сохранил лидерство на супертурнире в Морелии

Магнус Карлсен сохранил лидерство на супертурнире в Морелии

Впервые с начала шахматного супертурнира в Морелии ни одна из партий очередного тура не стала результативной. В шестом туре все четыре поединка завершились вничью. Турнирное положение не изменилось...

 

Яромир Ягр набрал более 1500 очков за карьеру в НХЛ

Яромир Ягр набрал более 1500 очков за карьеру в НХЛ

Капитан "Нью-Йорк Рейнджерс" Яромир Ягр стал двенадцатым игроком в истории Национальной хоккейной лиги, кому удалось набрать за карьеру 1500 и более очков. Этот рубеж знаменитый чех преодолел в...

 

Гол Ковальчука принес "Атланте" победу над чемпионом НХЛ

Гол Ковальчука принес "Атланте" победу над чемпионом НХЛ

Российский форвард клуба НХЛ "Атланта Трэшерз" Илья Ковальчук забил победный гол своей команды в гостевом матче против действующего обладателя Кубка Стэнли "Каролины Харрикейнз" (3:1). После этого...

 

Экипаж Евгения Попова выиграл Кубок мира по бобслею

Экипаж Евгения Попова выиграл Кубок мира по бобслею

В Кенигзее завершился последний этап розыгрыша Кубка мира по бобслею. Обладателем трофея стала российская четверка пилота Евгения Попова. На последнем этапе в первой попытке россияне перевернулись,...

 

СЕЛЮК: "Пусть ФФУ начнет с себя"

СЕЛЮК: "Пусть ФФУ начнет с себя"

Сегодня в одном из ведущих изданий страны вышла в свет информация, касательно донецкого «Металлурга». Газета «Спорт-Экспресс» опубликовала небольшую заметку о том, что «Металлург» и «Сталь»...

 

Быков назначил Счастливого капитаном сборной России по хоккею

Быков назначил Счастливого капитаном сборной России по хоккею

Форвард подмосковного "Химика" Петр Счастливый назначен капитаном сборной России по хоккею на последний этап Евротура – Шведские игры. Такое решение принял наставник российской команды Вячеслав...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::