Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
07/02/2007 17:02

Натали Портман побывала в Израиле на съемках нового фильма

Натали Портман побывала в Израиле на съемках нового фильма Знаменитая голливудская актриса Натали Портман провела несколько дней в Израиле. Она приезжала на свою историческую родину, чтобы принять участие в съемках художественного фильма по автобиографическому роману израильского писателя Амоса Оза "Рассказ о любви и тьме".


Информация о приезде знаменитости очень тщательно скрывалась, сообщает NEWSru Israel. На протяжении всего своего пребывания в Израиле Натали избегала любого контакта с журналистами и фотографами. Надо сказать, что убежать от фотокамер ей почти удалось. И только во вторник, когда она приехала в аэропорт, откуда должна была улететь обратно в США, ее поджидали несколько папарацци, разузнавшие о визите Портман в Израиль. В среду в израильской газете Maariv появилась свежая фотография Натали Портман.


Напомним, что актриса Натали Портман в сентябре 2006 года провела каникулы в Израиле. Ее приезд очень скудно освещался израильской прессой. Газета Yedioth Ahronoth опубликовала коротенькую заметку о том, как Натали навестила раненых солдат в больнице "Тель а-Шомер". Тогда Натали Портман приехала, чтобы выразить солидарность Израилю, встретиться с друзьями и других задач перед собой не ставила.


Биография Портман


Натали Портман (настоящая фамилия: Гершлаг) родилась 9 июня 1981-го года, в Иерусалиме. Ее родители приехали в Израиль из Кишинева (Молдова, СССР). Когда Натали Портман было три года, семья перебралась в США - сначала в Вашингтон, затем в Коннектикут, а потом в Нью-Йорк. В детстве Натали Портман занималась хореографией и фигурным катанием, играла в школьном театре.


Когда Натали было 11 лет, ей предложили работу в агентстве моделей, но она предпочла карьеру актрисы. Дебют Натали Портман состоялся в фильме Люка Бессона "Леон" (1994), где она играла вместе с Жаном Рено. "Леон" принес Натали Портман большую известность и обеспечил ей стремительную карьеру.


Далее была "Схватка" с Робертом Де Ниро и Аль Пачино. Потом последовали картины: "Красивые девушки" (1996) и "Марс атакует!" (1996). В фильме Вуди Аллена "Все говорят, что я люблю тебя" Натали Портман снималась вместе с Эдвардом Нортоном, Дрю Бэрримор и Джулией Робертс.


Натали Портман в течение 1998 года попробовала свои силы в качестве театральной актрисы. Она играла роль Анны в Бродвейской постановке "Дневник Анны Франк". Параллельно с этим проходили съемки новой серии "Звездных войн" - "Эпизод первый: Скрытая угроза", где Натали Портман получила роль королевы Амидалы - будущей матери Люка Скайуокера и принцессы Леи. Натали честно призналась, что не видела предыдущих трех серий. Тогда же она подписала контракт на участие в двух последующих эпизодах "Звездных войн".


Далее последовали съемки фильма "Где угодно, только не здесь", где также снималась Сьюзан Сарандон. Натали Портман за эту картину номинировалась на "Золотой Глобус". Двухтысячный год был отмечен выходом картины "Там, где сердце". В ней Натали Портман играет неожиданно забеременевшую девушку, которая скрывается в супермаркете. Это был первый фильм, где Натали предстояло сыграть сцену с поцелуем. За свою роль актриса получила YoungStar Awards.


Самым "откровенным" фильмом в артистической карьере Натали стала картина "Близость" (Closer), где она блестяще сыграла роль стриптизерши и была удостоена за исполнение этой роли премии "Золотой Глобус".


В том же, 2004 году она снялась в "Стране Садов" (Garden State), а затем - в картине "V значит Вендетта", ради роли в которой ей пришлось пожертвовать своими волосами. В 2005-м Натали снялась в картине израильского кинорежиссера Амоса Гитаи "Свободная зона" (Free Zone).


Натали Портман - одна из самых популярных и востребованных актрис Голливуда. Однако сама она не раз говорила, что учеба в Гарвардском и Иерусалимском университетах для нее важнее работы в кино, поскольку она не собирается всю жизнь посвящать актерской профессии и готова пожертвовать многими ролями ради иной карьеры.

 

Оригинал (на 07/02/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Польский священник следил за Папой Римским за вино и шоколад

Польский священник следил за Папой Римским за вино и шоколад

Служба безопасности коммунистической Польши в послевоенные годы завербовала отца Мечислава Сатори для слежки за архиепископом Кракова Каролем Войтылой, который в 1978 году стал Папой Римским...

 

Половину киностудии имени Довженко планируют застроить жильем

Половину киностудии имени Довженко планируют застроить жильем

Киевская киностудия имени Довженко может уже в ближайшее время потерять половину своей территории. На нее через суд претендует компания "Киевгорстрой-1", которой киностудия задолжала около 10...

 

"Возвращение Супермена" лидирует по количеству номинаций на Saturn Awards

"Возвращение Супермена" лидирует по количеству номинаций на Saturn Awards

Лента Брайана Сингера "Возвращение Супермена" объявлена лидером по количеству номинаций на престижную кинопремию Saturn Awards. Фильм претендует на награду по 10 позициям, а "Люди Икс: Последняя...

 

Nintendo выпускает собственный мобильный телефон

Nintendo выпускает собственный мобильный телефон

Патент на это устройство компания пыталась получить начиная с 2001 года. Бумажная волокита завершилась только летом прошлого года, когда Бюро по патентам и торговым маркам США всё-таки решило...

 

Маргарет Тэтчер поставят прижизненный памятник

Маргарет Тэтчер поставят прижизненный памятник

В вестибюле здания британской нижней палаты парламента, Палаты общин, будет установлен прижизненный памятник бывшему премьер-министру Великобритании и главе Консервативной партии Маргарет Тэтчер....

 

Volkswagen отзывает 790 тысяч автомобилей

Volkswagen отзывает 790 тысяч автомобилей

Компания Volkswagen of America Inc. отзывает 790 тысяч автомобилей, в том числе Golf и GTI 1999 2006 годов выпуска. Об этом сообщило руководство. Решение принято в связи с неисправностями,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::