Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/02/2007 15:32

Питт и Джоли поженились в Коста-Рике

 Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли, наконец, связала себя узами брака. Как говорят близкие к паре люди, Брэд никогда не прекращал попыток уговорить Анджелину пойти под венец, но она всегда отказывалась, говоря, что их связывают дети.

Как сообщает "Newsru.com", Брэд и Анджелина поженились в Коста-Рике. Осведомленный источник сообщил журналу: "Брэд и Анджелина, стоя на песке босиком, смотрели друг другу в глаза и обещали вечно любить друг друга и своих детей".

Woman's Day утверждает, что Джоли и Питт сделали это по просьбе матери Джоли, Маршлин Бертран, которая скончалась от рака 27 января в медицинском центре Лос-Анджелеса Cedars-Sinai в возрасте 56 лет. При этом Джоли и Питт находились у кровати умирающей.

Осведомленные источники сообщают: "Маршлин держала руку Анджелины и сказала: "Выйди замуж за этого человека. Он - ангел, посланный, чтобы заботиться о тебе". Выполняя наказ матери, Анджелина вышла замуж за Питта во время отдыха в Коста-Рике несколько дней назад.

Напомним, в январе пара переехала в разрушенный после урагана "Катрина" Новый Орлеан. Таким образом пара надеется привлечь внимание к разрушенной ураганом территории. Они думают, что очень важно быть там именно сейчас.

Эту информацию подтвердила сама Анджелина Джоли на церемонии вручения премий "Золотой глобус". "Там (в Новом Орлеане) нам нравится. Дети там пойдут в школу. Мы действительно этого ждем", - цитирует Us Weekly слова Джоли. По данным издания, пара приобрела дом с шестью спальнями во Французском квартале Нового Орлеана за 3,5 млн. долларов. Это уже их четвертый общий дом.

Роман Питта, сыгравшего главную роль в фильме "Вавилон", получившем главный приз второй по престижности после "Оскара" премии в области кино "Золотой глобус", и Джоли, обладательницы "Оскара" за роль в фильме "Прерванная жизнь" ("Girl, Interrupted"), начался на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта с его первой женой - Дженнифер Анистон.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как Питт провел неделю с Анджелиной и ее маленьким сыном Мэддоксом в Кении.

Анджелина Джоли была замужем два раза, и оба раза неудачно: сначала она три года прожила с актером Джонни Ли Миллером, а затем два года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном.

27 мая 2006 года у Питта и Джоли родилась их общая дочь Шилох Нувель. У них также есть двое приемных детей: Мэддокс и Захара.

 

Оригинал (на 14/02/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На отцовство дочери Анны Николь Смит появились три претендента

На отцовство дочери Анны Николь Смит появились три претендента

Появился третий претендент на отцовство дочери скончавшейся на днях экс-модели Playboy Анны Николь Смит. Это муж другой голливудской звезды актрисы Жа-Жа Габор принц Фредерик фон Анхальт. Анна...

 

Цирковой бизнес

Цирковой бизнес

Текучка кадров - основная проблема государственных цирков. Лучшие актеры уходят в частные структуры - там платят больше. Остаются энтузиасты, но именно они хранят традиции циркового искусства....

 

В Лесото найден алмаз весом 216 карат

В Лесото найден алмаз весом 216 карат

В Лесото найден уникальный алмаз весом 216 карат. Он абсолютно прозрачный и относится к самой лучшей окраске...

 

В Москве сгорел развлекательный центр "Слава"

В Москве сгорел развлекательный центр "Слава"

Более 5 часов понадобилось пожарным чтобы потушить пожар, возникший сегодня в культурно- развлекательном центре "Слава" на Шоссе Энтузиастов на востоке Москвы...

 

Сперма бомжа – на вес золота!

Сперма бомжа – на вес золота!

Бомж и "человек со странностями" Джеффри Харрисон оказался самым популярным донором Центра репродукции и воспроизводства Калифорнии в США. Только в канун дня Святого Валентина "донор 150" снял свою...

 

В Перми открывается Неделя французского кино

В Перми открывается Неделя французского кино

С 22 по 28 февраля в Перми при поддержке Посольства Франции в России и Министерства культуры Пермского Края пройдет Неделя Нового французского кино...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::