Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/02/2007 22:47

Красивый кот- очень толстый кот

Всенародная известность льстит не только людям, но и братьям нашим меньшим: еще совсем недавно кот по имени Геркулес был безвестным домашним питомцем некоего Джефа Эрнеста, а теперь он – звезда телевидения и охотно позирует перед камерами. Геркулес, один из самых увесистых представителей кошачьего племени, прославился именно благодаря своим габаритам и невероятной прожорливости.

Это его некоторое время назад хозяйка маленького американского магазинчика обнаружила застрявшим в специальном дверном отверстии, предназначенном для домашних животных. Геркулес, покинувший отчий дом в отсутствие хозяина, рыскал по округе в поисках пропитания и, учуяв из подсобки магазина запах сухого корма, устремился к цели.

Правда, дверка, сделанная для стандартного размера кошек, оказалась для него слишком мала, и Геркулес застрял, как Винни-Пух в норе у Кролика. В этом неудобном положении он и был обнаружен наутро владелицей магазина, которую приятно поразили масштабы пленника.

Теперь кот-гигант пожинает плоды популярности: сначала его оставили в тепле и при кормушке, дабы показать телезрителям в одном из выпусков местных новостей, а потом – посредством всемогущего ТВ – отыскался и безутешный хозяин Геркулеса. Мужчине делали в Сиэтле операцию по пересадке легкого, когда кот сбежал из дома, но теперь Джеф Эрнест и его питомец вновь воссоединились.

Однако упитанному представителю семейства кошачьих предстоит еще немало испытаний, о которых он вряд ли догадывается. Дело в том, что его чрезмерная тучность вызвала, как это часто бывает, острую реакцию со стороны защитников животных, и они потребовали посадить Геркулеса на строгую диету, а также изнурять принудительными прогулками. Решение ограничить рацион кота было принято более полугода назад, и с тех пор он слегка постройнел: сбросив полкило, теперь весит "всего" девять килограммов.

За идею оздоровительного похудания дородного Геркулеса охотно ухватились компании-производители корма, в ассортименте которых есть диетические продукты. По остроумному замыслу, котика решено было использовать в рекламе кошачьего низкокалорийного питания: он, посаженный на специальный рацион, начнет сбрасывать вес прямо на глазах телезрителей – без подтасовок и обмана. Но прожорливое животное оказалось хитрее телевизионщиков и, по словам его постоянно менявшихся в последнее время попечителей, постоянно умудрялось находить высококалорийную еду где-то на стороне.

Теперь карьера Геркулеса в рекламе под угрозой, но его владельца это ничуть не расстроило. По его мнению, кот и так устал от постоянного внимания журналистов, а известности ему уже не занимать. Один вывешенный в Интернете ролик чего стоит: его посмотрели более 400 тыс. человек. Джеф Эрнест отверг предложения ветеринаров "облегчить" кота еще на несколько килограммов и забрал его домой, где они жили до всего случившегося дружно и счастливо целых четыре года.

"Я думаю, Геркулес – лучшее, что подарила мне жизнь, – говорит Эрнест. – Этот кот мне как брат. Я его больше жизни люблю: мы с ним оба как бы воскресли". По словам обожающего его хозяина, Геркулес хорош и безо всяких диет. "Он просто большой, вроде тигра", – твердит хозяин прессе, игнорируя все предупреждения о вреде избыточного веса для животных.

По материалам Утро

 

Оригинал (на 14/02/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Киркорову нашли пару - осла

Киркорову нашли пару - осла

Беларуский художник Андрей Смоляк решил войти в историю весь оригинальным способом.

 

На отцовство дочери Анны Николь Смит появились три претендента

На отцовство дочери Анны Николь Смит появились три претендента

Появился третий претендент на отцовство дочери скончавшейся на днях экс-модели Playboy Анны Николь Смит. Это муж другой голливудской звезды актрисы Жа-Жа Габор принц Фредерик фон Анхальт. Анна...

 

"Дидона и Эней" Генри Перселла в Национальной филармонии

"Дидона и Эней" Генри Перселла в Национальной филармонии

В четверг в Колонном зале имени Лысенко Национальной филармонии состоялась премьера камерной оперы "Дидона и Эней" Генри Перселла. Инициатор, режиссер и дирижер спектакля Роман Кофман не удержался...

 

Объявлены победители кинофестиваля в Берлине

Объявлены победители кинофестиваля в Берлине

Состоялась церемония закрытия 57 Берлинского кинофестиваля. Главную награду фестиваля - "Золотого медведя" - получил фильм китайского режиссера Вана Цюаньаня "Свадьба Туи".

 

Шарлиз Терон оказалась непорядочной женщиной

Шарлиз Терон оказалась непорядочной женщиной

Нью-йоркский суд получил иск на круглую сумму от швейцарской компании-производителя часов Raymond Weil.

 

Психологи: Чтобы избавиться от любви, нужно перестать боготворить свою бывшую вторую половинку

Психологи: Чтобы избавиться от любви, нужно перестать боготворить свою бывшую вторую половинку

Да... она ушла от вас. Вы чувствуете себя потерянным, вы в панике, желаете всеми силами ее вернуть и готовы все сделать для этого. Иногда это действительно стоит сделать, а в ином случае лучше...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::