интересное в сети

спорт  (18/02/2007)
  • (18/02/2007 23:17)
    • Шевченко забил гол на 94-й минуте
      • В матче 1/8 финала Кубка Англии против "Норвича" "Челси" победил 4:0, голы забили Райт-Филлипс в первом тайме, Дрогба - во втором, Эссьен и Шевченко – в добавленное время.Шевченко вышел на замену на 70-й минуте вместо Лемпарда. На 84-й минуте добился углового у ворот "Норвича", сам же добивал мяч после розыгрыша, ...
      •
  • (18/02/2007 20:36)
    • Ярослава Шведова выиграла теннисный турнир в Индии
      • Ярослава Шведова выиграла теннисный турнир в ИндииРоссийская теннисистка Ярослава Шведова выиграла первый турнир в карьере. Она победила в соревнованиях Sony Ericsson International, которые проходили в индийском Бангалоре. В финале 19-летняя россиянка переиграла прошлогоднюю победительницу итальянку Мару Сантанджелу и поднялась в сотню лучших теннисисток мира.
      •
  • (18/02/2007 19:47)
    • Воронин в Англии на 4 года
      • Воронин в Англии на 4 годаКак стало известно корреспонденту www.sport.com.ua, форвард сборной Украины Андрей Воронин подписал контракт с английским Ливерпулем сроком на 4 года. ...
      •
  • (18/02/2007 18:48)
    • Главный тренер "Челси" выдвинул условия Абрамовичу
      • Главный тренер "Челси" выдвинул условия АбрамовичуВладелец "Челси" Роман Абрамович прилетел в Лондон впервые за последний месяц, чтобы перевести переговоры с главным тренером команды Жозе Моуринью. Португальский специалист уже заявил, что останется на своем посту только в том случае, если ему дадут карт-бланш в вопросах приобретения игроков и повысят зарплату.
      •
  • (18/02/2007 16:17)
    • ЦСКА и "Крылья Советов" не смогли открыть счет в матче Кубка России
      • ЦСКА и "Крылья Советов" не смогли открыть счет в матче Кубка России18 февраля во Владикавказе состоялся первый матч 1/8 финала Кубка России по футболу между московским ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов". Игра проходила с минимальным количеством голевых моментов и завершилась вничью со счетом 0:0. Ответный поединок состоится 26 февраля в Москве на искусственном газоне в "Лужниках".
      •
  • (18/02/2007 15:52)
  • (18/02/2007 14:47)
    • Бекхэм получил красную карточку на третьей добавленной минуте
      • Бекхэм получил красную карточку на третьей добавленной минутеВ субботу 17 февраля в чемпионате Испании состоялось два поединка. В одном из них мадридский "Реал" принимал на своем поле севильский "Бетис" и сыграл вничью 0:0. В стартовом составе мадридцев вышел Дэвид Бекхэм, который забить не сумел, а на третьей добавленной к основному времени матча минуте был удален с поля.
      •
  • (18/02/2007 12:52)
    • Супертурнир в Морелии начался с победы 16-летнего норвежца
      • Супертурнир в Морелии начался с победы 16-летнего норвежцаВ мексиканской Морелии в ночь на воскресенье 18 февраля были сыграны партии первого тура крупного шахматного супертурнира. Результативной стала лишь одна партия, в которой 16-летний норвежец Магнус Карслен переиграл опытного россиянин Александра Морозевича. Еще три встречи победителей не выявили.
      •
  • (18/02/2007 12:30)
  • (18/02/2007 12:25)
  • (18/02/2007 02:59)
    • Брайан Жубер порезал ногу на тренировке
      • Брайан Жубер порезал ногу на тренировкеЧемпион Европы французский фигурист Брайан Жубер на тренировке получил травму правой ноги. По словам его тренера Жана-Кристофа Симонда, Жубер при исполнении тройного лутца лезвием конька рассек ботинок и повредил правую ногу.
      •
    • Вратарь Йенс Леманн может оказаться безработным
      • Вратарь Йенс Леманн может оказаться безработнымКонтракт героя ЧМ-2006 истекает, однако руководство "Арсенала" не спешит делиться своими планами в отношении Йенса Леманна. Шансы устроиться в один из ведущих клубов Бундеслиги у вратаря невелики.