Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/02/2007 14:48

За что Вдовиченков избил Гошу Куценко? Фото

За что Вдовиченков избил Гошу Куценко? Фото На экраны отечественных кинотеатров выходит российский фантастический боевик по сюжету отца Иоанна Охлобыстина "Параграф 78".  Это новый фильм продюсерской команды "Антикиллеров", дебют в кино клипмейкера Хлебородова. Выходит в прокат подобно боевику  "Килл Билл" в виде двух серий. В первой, кроме прочего, имеется рукопашная в душевой с участием голой и лысой певицы Славы.

Несколько фактов

Яркий типаж певицы Славы так заинтересовал клипмейкера во время съемок, что, спустя год, он пригласил ее на главную женскую роль в свою первую полнометражную кинокартину 'Параграф 78', по сюжету одноименного фантастического рассказа Ивана Охлобыстина.

Слава исполняет в фильме главную роль девушки Лисы (ударение на первый слог), бойца команды специального назначения - единственной женщины в отряде из 8 суперпрофессионалов, которым предстоит выполнить опасную миссию на сверхсекретной ракетной базе. Вместе с молодой актрисой в новом высокобюджетном кинопроекте компании 'MB Productions' принимают участие такие известные артисты как Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Анатолий Белый и другие.

Постановочная драка между Гошей Куценко и Владимиром Вдовиченковым, происходившая на съемках фильма "Параграф 78", перешла в настоящую потасовку. Во время съемок Гоша и Владимир – они играют сотрудников спецподразделения – дрались, по мнению режиссера, слишком неестественно.

Отчаявшись добиться от актеров правдоподобия, Хлебородов потребовал, чтобы они дрались по-настоящему, демонстрируя навыки рукопашного боя. Куценко и Вдовиченков послушались, и начали всерьез избивать друг друга. Съемка была остановлена, только когда на лицах актеров появилась настоящая кровь. Гоше Куценко повезло больше, чем его коллеге: он отделался царапинами и ссадиной на лице, а Вдовиченков получил сотрясение мозга. Кроме того, ему наложили швы на рассеченную бровь.






















 

Оригинал (на 19/02/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Вязаные свитера спасут пингвинов от гибели

Вязаные свитера спасут пингвинов от гибели

Три пожилые жительницы английского графства Дарем надеются, что связанные ими свитера помогут выжить австралийским пингвинам в случаях утечки нефти.

 

Spice girls возвращаются на сцену

Spice girls возвращаются на сцену

Одна из самых известных женских супергрупп британской поп-музыки - Spice girls спустя шесть лет после распада возвращается на сцену. Spice girls выступят на гигантском благотворительном концерте в...

 

Диме Билану модно дарить машины. ФОТО

Диме Билану модно дарить машины. ФОТО

Не успел Дима Билан вернуться из Соединенных Штатов, где работал над новым альбомом, как в одном из московских клубов был одарен новым спортивным авто.

 

Пермь посетит министр культуры Александр Соколов

Пермь посетит министр культуры Александр Соколов

Пермь посетит министр культуры Александр Соколов. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе ГФИ по Пермского края, федеральный министр прибудет в Пермь в начале следующей недели. В Перми он...

 

Цирковой бизнес

Цирковой бизнес

Текучка кадров - основная проблема государственных цирков. Лучшие актеры уходят в частные структуры - там платят больше. Остаются энтузиасты, но именно они хранят традиции циркового искусства....

 

"Лебединое озеро" отмечает 130-летие

"Лебединое озеро" отмечает 130-летие

В 1877 году впервые состоялась премьера балета "Лебединое озеро" на музыку П.И. Чайковского. Для всех нас это не просто балет, это НАШЕ все. Вспомните советское время! Чтобы не случилось – умер...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::