Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/02/2007 03:59

10 заповедей для мужчин, женившихся по любви - не будь занудой в семейной жизни

10 заповедей для мужчин, женившихся по любви - не будь занудой в семейной жизни

Любовь - дело нерукотворное. Неизвестно откуда она берется, куда уходит и где обитает до того, как поселится в наших душах, и после того, как оставит их. Любовь - это дар, как любящего, так и любимого.

Не ищете в даре выгоды, просто примите, а если даром получили, даром и отдавайте. Дарите ее тепло, свет, радость. Ради нее самой, ради любви.

Если бы кто-нибудь знал формулу счастья и мог ее подсказать! У каждого оно свое, единственное и неповторимое, но одна составная чacть ее известна всем - это любовь! О ней мечтают все, за нее готовы заплатить самую высокую цену, ибо с ней преодолимы любые тяготы и трудности жизни. И нет ничего страшнее потерять этот праздник, этот сладкий плен. Но нередко бывает так, что теряем.

Что является для любого нормального мужчины одним из наивысших наслаждений? Лицезрение рядом с собой по-настоящему счастливой женщины. Каждый из них (нормальных мужчин) пытается осчастливить свою подругу, как может. В том числе и для того, чтобы получить наслаждение самому. И делает это по-своему.

Десять заповедей:

1. Будь особенно чутким, нежным и внимательным в первый месяц, первый год и первое десятилетие супружеской жизни. Жены испытывают мужей на прочность именно в этот кризисный период.

2. Старайся как можно чаще говорить жене ласковые слова. Характер женщины подобен пластилину. Чем более теплыми руками касаешься его, тем более податлив он. Но сохраняй в этом чувство меры.

3. Стремись быть разнообразным в комплиментах и подарках жене. Помни: слишком частое повторение одних и тех же впечатлений (даже самых приятных) может вызвать пресыщение.

4. Уходя на работу и вернувшись с работы, поцелуй жену. Это не требует ни лишних усилий, ни материальных затрат. Поцелуй придает жене уверенность в твоей любви. В ответ она сотворит для тебя много добрых и полезных дел.

5. Если хочешь, чтобы жена еще больше тебя любила и уважала, бери на себя самую трудную работу по дому. И средней и мелкой работы тоже не чурайся. Наградой будет тебе нежность.

6. Не пытайся анализировать женскую логику. Не будь принципиальным в семейной ссоре. Первым в этом случае уступает не тот, кто прав, а тот кто считает себя умнее и добрее. Оставайся мужчиной!

7. Не будь занудой в семейной жизни! Надоедливого, назойливого, брюзжащего мужа в силах вытерпеть только инопланетянка. Да и то предварительно отключив звук.

8. Умей иногда взглянуть на жену глазами постороннего мужчины.

9. Не спеши разводиться! Помни: идеальных жен нет! У каждой свой набор недостатков, странностей и капризов. Весь набор этих качеств жены тебе уже известен. А какой окажется у новой - сказать трудно. И где гарантия. Что у новой жены их окажется меньше?

10. Запомни, супруг! У всех без исключения женщин есть свои прелести и очарование. Но у одних они лежат на поверхности, а у других - глубоко скрыты. Если ты до сих пор не обнаружил этих качеств у свой жены - значит плохо искал.

Настоящий мужчина - это тот, кто сделал счастливой хотя бы одну женщину.

Подтверждается факт, что в семье человек чувствует себя более счастливым. И это верно как для женщин, так и для мужчин.

Не бывает завтра и вчера. Бывает только сегодня. И каждый день человек впервые просыпается, чистит зубы и идет на работу.

Мы этого не замечаем. Мы к этому привыкли.
Но память хранит кусочки из нашей жизни: первую любовь, первую победу, первое разочарование.

 

Оригинал (на 20/02/2007): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сегодня пройдет лекция по творчеству Бориса Пастернака для работников пермских библиотек

Сегодня пройдет лекция по творчеству Бориса Пастернака для работников пермских библиотек

12 февраля в 11.00 в Доме Смышляева (библиотека им. Пушкина) пройдет творческая встреча сотрудников фонда "Юрятин" и издательства "Маматов" с работниками пермских библиотек. Во встрече примут...

 

Стивен Сигал в прошлой жизни был монахом

Стивен Сигал в прошлой жизни был монахом

Известный голливудский актер Стивен Сигал верит, что в прошлой жизни, в XVII веке, он был китайским монахом.

 

Льву Лещенко 65 лет. Жизнь и творчество певца

Льву Лещенко 65 лет. Жизнь и творчество певца

Сегодня, 1 февраля, день рождения отмечает эстрадный певец и заслуженный артист РФ Лев Валерьянович Лещенко. Ему сегодня исполняется 65 лет.

 

Главным русским классиком для екатеринбуржцев стал Достоевский

Главным русским классиком для екатеринбуржцев стал Достоевский

Главным русским классиком для екатеринбуржцев стал Федор Достоевский. Фамилия этого писателя возглавила список имен классиков отечественной литературы, который был создан горожанами на...

 

Звезда боулинга проведет мастер-класс в Екатеринбурге

Звезда боулинга проведет мастер-класс в Екатеринбурге

Екатеринбург посетит звезда мирового уровня по боулингу Том Томарас. В рамках своего визита главный специалист по обучению категории "Gold", инженер Brunswick по разработке шаров High Performance,...

 

В Россию приедет патриарх Грузии Илиа Второй

В Россию приедет патриарх Грузии Илиа Второй

Католикос-Патриарх Грузии Илиа Второй намерен посетить Москву и принять участие в презентации 13-го тома "Православной энциклопедии", которая состоится 2 марта в храме Христа Спасителя...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::