Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
21/02/2007 18:55

BMW №1

BMW №1 По словам генерального директора АВТОDОМа Александра Сокола, одним из важнейших событий для его компании стала сделка по приобретению 100% акций официального дилера BMW компании «Бавария М». Расположенный рядом с Домом Правительства сервис-центр BMW полностью отвечает интересам клиентов марки.
«Соседство салона «Бавария М» с Домом Правительства - стратегическое преимущество для нас и удобство для наших клиентов, которые наряду с полной экспозицией модельного ряда BMW в пределах Садового кольца получают еще и экспресс-сервис, – прокомментировал это приобретение Александр Сокол. - Мы планируем осуществлять на Рочдельской сервисные работы, которые не потребуют больших временных затрат».
Слияние дилерских центров «АВТОDОМ» и «Артекс», после которого холдинг АВТОDОМ вышел на лидирующие позиции в России, было связано с тем что обе компании имели общих акционеров, однако представляли марку BMW параллельно. Разговоры о слиянии велись довольно долго, на протяжении нескольких лет, а катализатором процесса объединения послужило строительство нового дилерского центра. Акционеры холдинга пошли на объединение под одним брендом, главным образом чтобы оптимизировать процессы управления бизнесом и внедрить единые стандарты качества.
В 2006 году в России было продано примерно 9 с половиной тысяч автомобилей BMW, что на 40 процентов больше чем год назад. Доля проданных АВТОDОМом автомобилей BMW составляет 39% по Москве и 21% от всего количества официально проданных в России; в качестве эксклюзивного представителя BMW ALPINA АВТОDОМ обеспечил долю продаж в России 83% и 100% - в Москве; 59% проданных в Москве и 45% - в России автомобилей MINI – таков результат АВТОDОМа по марке MINI; доля продаж мотоциклов составила 39% в России и 55% в Москве.
Рынок авторитейла в премиум-сегменте невозможен без строительства торговых площадок. Поэтому у АВТОDОМа в 2006 году появился новый адрес – 51-й километр МКАД. Также в минувшем году началось строительства нового дилерского центра под маркой АВТОDОМ на Волгоградском шоссе, открытие которого запланировано на середину 2008 года.
Помимо центра на Волгоградском проспекте в планах Александра Сокола дальнейшее развитие собственной сети дилерских центров BMW ALPINA в российских городах-миллиониках. Show-room новых моделей BMW появится по адресу Кутузовский проспект, дом 1 напротив гостиницы «Украина». А в салоне на улице Зорге в 2007 году откроется Lifestyle бутик.
Все эти усилия российских дилеров баварский концерн поддержит выпуском новых моделей. Примечательно, что российские премьеры произойдут практически одновременно с европейскими. Например самый ожидаемый внедорожник года - новый BMW Х5 будет официально представлен в АВТОDОМе в конце марта. Но вот большинство клиентов вряд ли смогут получить машины раньше лета: выделенные на Россию квоты не могут удовлетворить существующий спрос. Х5 будет поставляться в двух комплектациях – с бензиновым двигателем объемом 4,8 литра и 3-литровым дизельным.

Также в первой половине года в России появится рестайлинговая BMW 5-й серии, обновленная трехдверная BMW 1-й серии, а в мае – сразу два кабриолета: на основе 3-й серии и спортивный M-6 Convertible. Что касается моделей BMW ALPINA, то в 2007 году ожидаются кабриолет B6 и B3. Помимо автомобилей бренда BMW российским поклонникам баварской марки будут представлены новое поколение Mini и линейка мотоциклов серии G650 X.
По мнению генерального директора дилерского центра Александра Сокола все новинки будут востребованы клиентами и в 2007 году АВТОDОМ передаст покупателям не менее 3 тысяч новых машин. С учетом тенденции роста продаж автомобилей премиум-сегмента доля дилерского центра АВТОDОМ составит 53% по Москве.

 

Оригинал (на 21/02/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Минске построят девятиэтажку без батарей и форточек

В Минске построят девятиэтажку без батарей и форточек

В микрорайоне Минска Красный Бор построят девятиэтажку с системой теплого дома. По словам Леонида Данилевского, замдиректора научно-исследовательского и проектно-технологического института...

 

«Аэрофлот» полетит в народ

«Аэрофлот» полетит в народ

Крупнейший частный акционер «Аэрофлота» Александр Лебедев предлагает провести народное IPO авиакомпании по примеру «Роснефти», Сбербанка и Внешторгбанка. В рамках размещения владелец Национальной...

 

Кабмин обещает продать "Укртелеком"  в 2007 году

Кабмин обещает продать "Укртелеком" в 2007 году

Правительство Украины намерено в 2007 году реализовать масштабную программу приватизации, которая будет включать продажу ОАО "Укртелеком", ОАО "Одесский припортовый завод" и значительных пакетов...

 

Уго Чавес национализирует продуктовые магазины

Уго Чавес национализирует продуктовые магазины

Президент Венесуэлы Уго Чавес пригрозил национализировать продуктовые магазины, которые продают мясо дороже, чем постановило правительство. По данным чиновников, супермаркеты искусственно завышают...

 

Украина не может взлететь

Украина не может взлететь

Крупнейшие авиаперевозчики Украины угрожали прекратить полеты из-за роста цен на топливо. «Международные авиалинии Украины» (МАУ) и «Аэросвит» выразили категорическое несогласие закупать...

 

Российские сенаторы попросили повысить базовые пенсии в два раза

Российские сенаторы попросили повысить базовые пенсии в два раза

Российские сенаторы одобрили переход России на трехлетний бюджет и предложили правительству в течение 2008-2010 годов повысить базовую пенсию в два раза. Кроме того, они попросили отдать доходы от...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::