Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
28/02/2007 06:00

Во что оделся "Оскар"

Во что оделся "Оскар" 79-я церемония награждения премией Американской киноакадемии отличилась скукой, политкорректностью и гражданским пафосом. Едва ли не половину времени участники агитировали друг друга получше заботиться об окружающей среде. К счастью, знаменитости при выборе нарядов об экологическом подходе забыли.


Красную ковровую дорожку подметали длинные юбки - плоды многочасового ручного труда. Девушки всех возрастов сияли достижениями пластической хирургии. Бриллиантов в декольте встречалось немного, но только потому, что сейчас кинодивы предпочитают браслеты.


Драгоценности привлекали самое нездоровое внимание.


Даже телеведущая Екатерина Стриженова, которой неизвестно зачем поручили комментировать трансляцию на российском Первом канале в компании Бориса Бермана и Ильдара Жандарева, менялась лицом при виде лучших парней девушек. Платья и их обладательницы меркли в сравнении с блеском бриллиантов. Трио ведущих живо обсуждало, сколько фильмов можно было снять, если бы 70 миллионов долларов, потраченные на усыпанный алмазами сценический костюм Вупи Голдберг в 2001 году, пустили в киноиндустрию.


Больше всего ведущую возмутили бриллианты на журналистке, бравшей интервью у фаворита вечера Алехандро Гонсалеса Иньярриту.


"Как она могла их заработать?" - потрясенно спрашивала Стриженова. - Нет, это прокат! Да-да, они все берут бриллианты в прокате!"


На церемонии же всеобщее внимание привлекали голый череп Джека Николсона и желтое платье с завышенной талией от Escada у Наоми Уоттс. Однако если Николсон побрился ради съемок, то платье Наоми - это вынужденная мера, она заметно беременна. Сама Уоттс комментариев по поводу беременности не дает, но отец - судя по всему, актер Лив Шрайбер, с которым Наоми встречается уже третий год. Дженнифер Лопес тоже надела "беременное" платье Marchesa, но это скорее кокетство - ее совсем недавно видели с затянутой талией.


Гвинет Пэлтроу и Порция де Росси приехали в нарядах от нью-йоркского модельера Zac Posen. Девушек украшали длинные светлые волосы и массивные браслеты. Порция вышагивала в одиночку, поскольку ее подруга, открытая лесбиянка Эллен Дедженерес, как раз вела церемонию. Джоди Фостер тоже явилась без подружки, зато в голубом наряде от Vera Wang. Платье того же модельера надела Рэйчел Уэйц, атласное, с нашитыми лентами сзади и бриллиантами Cartier спереди.


Платье выглядело так, будто вот-вот соскользнет, но обещаний не исполнило.


Получившая "Оскар" толстушка Дженнифер Хадсон предпочла платье с карманами от Oscar de la Renta и на редкость странное болеро с металлическим блеском. Хелен Миррен, тоже получившая статуэтку, выглядела пристойно и элегантно в скромном кружевном наряде Christian Laсroix - с рукавами и вырезом, успешно маскирующем то, что демонстрировать уже не стоит. 61-летняя попрыгунья Миррен, у которой, кстати, есть русские корни, способна надеть на вечеринку и стриптизерские босоножки на прозрачной платформе, но на вручении "Оскара" сдержалась.


Надевшая красное платье от Balenciaga блондинка Николь Кидман сливалась с ковровой дорожкой, а огромный бант на шее вызывал мысли о быстротекущем времени.


Кажется, красное Кидман носить уже не стоит. Платья с женственными складками от Valentino выбрали Кэмерон Диас, Кейт Уинслет и Энн Хэтэуэй. Джада Пинкетт Смит предпочла золотистое платье от Carolina Herrera, после чего немедленное превратилась в шоколадную конфету в блестящей обертке. В кричаще-розовое платье от Oscar de la Renta оделась Джессика Бил.


Ринко Кикучи, одетая в черное кружевное платье Chanel, оттеняющее белую кожу, со скромной прической и неброским макияжем, выглядела элегантной почти европейкой. Зато Кирстен Данст сделала явно неудачный выбор - ее платье от Chanel была украшено блестящей вышивкой и перьями, превращавшими его в наряд голливудской старушки.


Келли Престон, приехавшая с мужем Джоном Траволтой, чувствовала себя очень уверенно в крайне сомнительном платье "под леопарда".


Пенелопа Крус волочила за собой пышную юбку, всю в розовых оборках. Платье было прекрасным, но зачесанные назад волосы Пенелопы сослужили ей дурную услугу. Характерно оттопыренные ушки затмили собой все, включая оборки и красивое декольте. Бейонс Ноулз и Кейт Бланшетт, перед этим погулявшие на традиционной предоскарной вечеринке Джорджио Армани, явились, одетые в Armani Prive. Бейонс сияла и не могла не прийти с разрезом до бедра.


Более опытная Бланшетт от вырезов и разрезов отказалась, зато облегающее платье в блестках простора для фантазии уже не оставило.


И едва ли не единственный наряд, к которому нельзя было придраться, - это туалет от Nina Ricci, в котором пришла Риз Уизерспун. Но к этому наряду ей очень не хватало спутника.

 

Оригинал (на 28/02/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Приднестровье почтили память русских воинов

В Приднестровье почтили память русских воинов

В канун Дня защитника Отечества в Бендерах состоялись торжественные мероприятия у обелиска "Русской воинской славы", установленного в честь солдат 55-го пехотного полка Русской армии, которые в 19...

 

Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля получил Золотую медаль на международной выставке

Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля получил Золотую медаль на международной выставке

В Киеве открылась Десятая Юбилейная Международная выставка учебных заведений "Современное образование в Украине-2007". За девять предыдущих выставок в них приняли участие около 2000 учебных...

 

Звезда боулинга проведет мастер-класс в Екатеринбурге

Звезда боулинга проведет мастер-класс в Екатеринбурге

Екатеринбург посетит звезда мирового уровня по боулингу Том Томарас. В рамках своего визита главный специалист по обучению категории "Gold", инженер Brunswick по разработке шаров High Performance,...

 

В Харькове проходит фольклорный фестиваль

В Харькове проходит фольклорный фестиваль

Сегодня в Харькове в спорткомплексе "Локомотив" в рамках цикла художественных вечеров "Слобожанский ренессанс" состоится фольклорный праздник "Grand folk Харьковщины"...

 

В МИРЕ КИНО: что завещал Ивану Урганту умирающий олигарх?

В МИРЕ КИНО: что завещал Ивану Урганту умирающий олигарх?

Сегодня, 1 февраля, в российский прокат выходит романтическая комедия "Он, Она и Я". Главные роли в этой картине сыграли Александр Галибин, Иван Ургант и Екатерина Гусева.

 

Американская академия раздала "Грэмми"

Американская академия раздала "Грэмми"

Американская академия звукозаписи вручила почетные премии "Грэмми" за вклад в музыку.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::