Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
28/02/2007 19:37

Вручены премии за лучшие обнаженные кинокадры

Вручены премии за лучшие обнаженные кинокадры Сайт MrSkin.com огласил победителей ежегодной "Анатомической премии" (Anatomy Awards), которой популярный интернет-портал поощряет актрис и актеров, продемонстрировавших свои обнаженные тела на большом экране. Победительницами стали такие актрисы как Сальма Хайек, Дженнифер Анистон и Кира Седжвик.


Дженнифер Анистон получила премию за "лучшую голую сцену" в комедии "Развод по-американски" (The Break-Up). Этот фильм идет в категории PG-13 (дети до 13 лет не допускаются).


Сальма Хайек была признана "лучшей грудью" (Best Breasts), показавшись топлесс в фильме "Спроси у пыли" (Ask The Dust) режиссера Роберта Тауна.


Кира Седжвик признана "лучшим обнаженным телом" в категории "после 40" за роль в мелодраме "Любимчик" (Loverboy).


Как сообщает NEWSru Israel, в число победителей вошли также актер Бриттани Дэниэл - "лучшая задница" в триллере "Неистовство" (Rampage), британская актриса и модель Келли Брук - "лучшая сцена в воде" в фильме "Остров Демона" (Survival Island) и Гретхен Молл - "лучшая фронтальная обнаженка", которую она явила в фильме "Печально известная Бетти Пейдж" (The Notorious Bettie Page).


Актриса-толстушка Рози О'Доннел получила приз за самую "Шокирующую наготу" в сериале "Части тела" (Nip/Tuck).


Интернет-портал также составил список фильмов, где можно видеть обнаженными нынешних номинанток на "Оскара". Так, обладательница золотой статуэтки за "лучшую женскую роль" Хелен Миррен в фильме "Королева" (The Queen) порадовала авторов своей наготой в 1972 году, снявшись в фильме "Дикий мессия" (Savage Messiah).


Пенелопа Круз, номинированная на приз американской киноакадемии за драму Педро Альмодовара "Возвращение" (Volver), по мнению Mr. Skin, прекрасно выглядела голой в комедии 1992 года "Ветчина, ветчина" (Jamon, Jamon).


Несравненная Мерил Стрип, номинированная на этот приз за фильм "Дьявол носит Prada" (Devil Wears Prada), показала свои прелести в 1983 году в социальной драме "Силквуд" (Silkwood).


Звезда "Титаника" Кейт Уинслетт, номинированная на "Оскара" за роль в фильме "Малые дети" (Little Children) блистательно разделась в драме 1999 года "Священный дым" (Holy Smoke).


А ветеран экрана Джуди Денч из "Скандального дневника" (Notes on a Scandal) "премирована" Mr.Skin за роль в экранизированной комедии Шекспира "Сон в летнюю ночь" (A Midsummer Night's Dream) 1968 года.

 

Оригинал (на 28/02/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

КНДР тормозит переговоры "чрезмерными" требованиями

КНДР тормозит переговоры "чрезмерными" требованиями

Шестисторонние переговоры по ядерной программе КНДР зашли в тупик из-за "чрезмерных" требований Пхеньяна, заявил в субботу представитель Японии. Северная Корея согласна в течение двух месяцев...

 

Шри-ланкийские войска загнали "Тигров освобождения" в джунгли

Шри-ланкийские войска загнали "Тигров освобождения" в джунгли

Шри-ланкийская армия отрапортовала об успешном завершении операции по уничтожению трех баз боевиков организации "Тигры освобождения Тамил-Илама". Трехдневная операция была завершена 23 февраля - в...

 

Аналоги марихуаны лечат паркинсонизм

Аналоги марихуаны лечат паркинсонизм

Эндоканнабиноиды - аналоги активных веществ марихуаны, естественным образом вырабатывающиеся в головном мозге - могут существенно облегчить симптомы болезни Паркинсона. В ходе эксперимента,...

 

Coca-Cola научится делать квас

Coca-Cola научится делать квас

Coca-Cola хочет начать изготовление хлебного кваса в России. Компания уже обсуждает с московскими партнерами, как именно делать и разливать этот напиток. Сейчас компания обсуждает вопрос о...

 

Англичане разработали национальный бренд Италии

Англичане разработали национальный бренд Италии

Италия представила собственные эмблему и слоган. Они необходимы для того, чтобы рекламировать страну. Конкурс на изобретение символом выиграла британская Landor Associates, специализирующаяся на...

 

Существует ли 99-я Nokia?

Существует ли 99-я Nokia?

На сайте Slashphone появилась информация о загадочном устройстве Nokia N99. Сразу отметим, что информация получена из неофициальных источников, поэтому всецело доверять ей не стоит. Этот...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::