Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
11/03/2007 23:12

"Дознание" закончилось смертью подозреваемого

Дикий случай вскрыли сотрудники уголовного розыска Симферопольского городского управления милиции.

Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в АРК, 4 марта из офиса реестрового казачества, расположенного в центре Симферополя, на станцию "Скорой помощи" поступил вызов. Звонившие сообщили, что в одном из кабинетов обнаружен труп сотрудника. Бригада "Скорой помощи" выехала на место и констатировала смерть 35-летнего мужчины. На его теле отсутствовали видимые телесные повреждения, медицинские работники предположили, что причиной смерти стал эпилептический приступ. Вызывали врачей начальник штаба реестрового казачества, сержант казачества – студент 4-го курса философского факультета Таврического национального университета им. Вернадского и участковый инспектор – капитан милиции. Умершим оказался житель Кировоградской области, приехавший в Крым на заработки. Мужчина без определенного места жительства нанялся на работу в реестровое казачество, которое оказывало строительные услуги, в частности по облицовке фасада гостиницы "Украина".

Однако судебно-медицинская экспертиза, проведенная на следующий день, дала заключение, что смерть наступила от "мастерски" нанесенных многочисленных телесных повреждений головы, туловища, конечностей, приведших к травматическому шоку и, как результат, к смерти потерпевшего. В ходе расследования возбужденного уголовного дела выяснилось, что начальник штаба и казак-философ заподозрили бомжа-строителя в хищении материальных ценностей с объекта. В милицию официально заявлять не стали, а решили провести собственное расследование. Не имея в этом деле опыта, пригласили в качестве консультанта своего знакомого – участкового инспектора Симферопольского райотдела, 32-летнего капитана милиции. В одном из кабинетов офиса состоялся допрос с пристрастием. Милиционер, надев на "подозреваемого" наручники, стал проводить "дознание". "Колол" вора "профессионально", следов на теле не оставалось, но перестарался, и молодой мужчина скончался. Следы пыток проявились уже в морге, когда тело умершего остыло.

В настоящее время уголовное дело расследует прокуратура Центрального района города Симферополя. Участковый инспектор милиции арестован. В отношении двух других подозреваемых мера пресечения избирается.

"Украина криминальная"

 

Оригинал (на 11/03/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В ЮАР серьезно ранен известный борец со СПИДом

В ЮАР серьезно ранен известный борец со СПИДом

В результате нападения на хоспис для больных СПИДом в Претории (ЮАР) был тяжело ранен его основатель - ирландский католический священник Киран Криа, сообщает "Благовест-инфо" со ссылкой на Reuters.

 

Из британской тюрьмы в Ираке сбежали 11 преступников

Из британской тюрьмы в Ираке сбежали 11 преступников

Одиннадцать заключенных сбежали из тюрьмы, расположенной на территории британской военной базы "Шайба" к западу от иракского города Басра. Об этом сегодня сообщил представитель командования...

 

Столичные менты расстреляли банду!

Столичные менты расстреляли банду!

В столице во время задержания особо опасных преступников сотрудникам милиции пришлось открыть огонь.

 

У мексиканских наркоторговцев изъято $206,5 млн  наличными

У мексиканских наркоторговцев изъято $206,5 млн наличными

Сотрудники мексиканcкой федеральной полиции в ходе спецоперации изъяли 206 млн долларов в доме в элитном районе Мехико Ломас-де-Чапултепек и задержали семь человек по делу о торговле...

 

За украинцев взялась Аль-Каида

За украинцев взялась Аль-Каида

Филиал "Аль-Каиды" в Магрибе, который действует на территории Алжира, взял на себя ответственность за теракт, в результате которого погибли люди.

 

В Марокко задержан один из главных подозреваемых в мадридских терактах

В Марокко задержан один из главных подозреваемых в мадридских терактах

Полиция Марокко задержала одного из ключевых подозреваемых в организации терактов в 2004 году в Мадриде и в 2003 году в Касабланке, передает Международное французское радио (RFI). Задержанный Саад...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::