Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
12/03/2007 20:32

«Наши» назвали предателей Родины

«Наши» назвали предателей Родины В понедельник столичные комиссары антифашистского демократического молодежного движения «Наши» провели 6 мастер-классов для региональных соратников.
Ребята съехались в Белокаменную из 20 городов, чтобы набраться у московских коллег опыта в проведении знаковых для организации акций. Нагружать теорией местных коллег московские «профи» не стали. И сразу вывели их на улицу осваивать практические знания.

Так, часть активистов вместе с сотрудниками ОВД «Хамовники» отправилась патрулировать дворы и переулки в районе станции метро «Спортивная». Другая группа комиссаров под руководством столичных наставников убеждала посетителей одного из детских магазинов купить подгузники для неизлечимо больных детей-сирот Филатовской больницы. Кроме того, «Наши» успели выступить против засилья игровых автоматов, публично осудить «вандальную политику» эстонских властей и провести урок дружбы.

Но самым ярким и политически верным получилось мероприятие в Новопушкинском сквере, где «Наши» выставили на всеобщее обозрение портреты «VIP-предателей Родины», в число которых попали четверо оппозиционных политиков и два опальных олигарха.

На сильно увеличенных фотографиях прохожие без труда узнавали лица экс-премьера, лидера Народно-демократического союза (НДС) Михаила Касьянова, сопредседателя НДС Ирины Хакамады, нынешнего главы СПС Никиты Белых, вождя Национал-большевистской партии (НБП) Эдуарда Лимонова, беглого олигарха Бориса Березовского и его осужденного коллеги Михаила Ходорковского. Чтобы не быть голословными, каждый потрет «Наши» сопроводили цитатой, за которую изображенный на фото персонаж был причислен к списку «VIP-предателей Родины».

Как рассказал газете ВЗГЛЯД руководитель штаба «Наших» в Северном округе столицы Антон Смирнов, Ирина Хакамада навлекла на свою голову гнев юных антифашистов тем, что призналась в уважении к нацболам. В терпимом отношении к лимоновцам оказался повинен и Никита Белых. Он как-то раз умудрился заявить, что с членами НБП надо работать как с оппозицией.


Бориса Березовского «Наши» определили в предатели за его фразу о том, что это нормально, когда в России убивают бизнес. А Ходорковский говорил о своем желании продать ЮКОС американцам. Михаил Касьянов прогневил «Наших» словами о том, что охранять российский ядерный потенциал должны войска НАТО. Ну а Лимонов в своих книгах не стесняясь объяснял, что он фашист и рад этому.
«2007 год очень сложный в плане политики для России. В нашей политике есть люди, которые разбрасываются словами, дают невыполнимые обещания», – указав рукой на портреты, объяснил Антон Смирнов. По словам активиста, с помощью нынешней акции его соратники хотели еще раз продемонстрировать россиянам «истинное лицо» данных персонажей. «Мы не допустим этих людей к власти», – пообещал комиссар «Наших».

 

Оригинал (на 12/03/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Госдуме и Совете Федерации признали, что не умеют работать

В Госдуме и Совете Федерации признали, что не умеют работать

Качество российского законодательства оставляет желать много лучшего - об этом каждый год говорят в Минюсте, прокуратуре, а также Госдуме и Совете Федерации, но ничего принципиально не...

 

Тони Блэр не собирается эмигрировать после своей отставки

Тони Блэр не собирается эмигрировать после своей отставки

Тони Блэр опроверг слухи о своей эмиграции в США после отставки с поста премьер-министра Великобритании, о которой, как ожидается, он заявит в начале мая.

 

Молдавское правительство рекомендует виноделам не надеяться на российский рынок

Молдавское правительство рекомендует виноделам не надеяться на российский рынок

Премьер-министр Молдавии Василий Тарлев призвал виноделов переориентировать рынки сбыта своей продукции, несмотря на предстоящее снятие запрета на экспорт молдавских вин в Россию...

 

Президент Ирана намерен лично защитить право страны на ядерные технологии

Президент Ирана намерен лично защитить право страны на ядерные технологии

Президент Ирана Махмуд Ахмади Нежад намерен посетить заседание Совета Безопасности ООН, чтобы защитить право своей страны на мирные ядерные технологии. Об этом сообщил здесь сегодня представитель...

 

Подписание российско-белорусского соглашения о сотрудничестве сорвано

Подписание российско-белорусского соглашения о сотрудничестве сорвано

Запланированное на сегодня подписание межправительственного соглашения о мерах по развитию торгово-экономического сотрудничества между Россией и Белоруссией не состоялось...

 

В Нижнем Новгороде появится улица имени экс-губернатора Склярова

В Нижнем Новгороде появится улица имени экс-губернатора Склярова

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области на заседании в четверг приняли постановление об увековечивании памяти бывшего губернатора Нижегородской области, депутата областного...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::