Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/03/2007 11:58

Мужчины выбирают… бабушек!

Очень часто, выбирая между юными дамами (не в смысле "потрепаться за кофе", а конкретно - кого тащить на сеновал), зрелый, состоятельный мужик выбирает не дочь, а мать. Сегодня это всё чаще оказывается уже не мать, а бабушка. И даже - прости, Господи, нас, грешных, - прабабушка!!!

Мы, мужчины, в этом невиновны. Ведь женщину для сугубо практических целей выбираем не мы. За нас выбирает "Он" (как в романе Альберто Моравиа "Я и Он"), "Хвост", "Компас", или, как звучно выражались древние индийцы, "Лингам". А "Он", зараза, знает, что делает. Ибо имеет в виду не разные там высокие и, в сущности, тонковатые для ощущения материи, - но исключительно собственное, комплексное и при этом максимальное удовольствие от общения с любимой "Йони".

Поначалу меня это поражало. Кувыркаешься в свободное от разума время с дивно свежей и страстной красоткой. А она тебе, едва отдышавшись, шепчет, что "защитила докторскую диссертацию". И идёшь ты от неё по утренним улицам мегаполиса со странным ощущением, что "спал (...) с доктором психологических наук" (... - несколько слов непечатно).

Нас, мужиков, вся эта интеллигентская ерунда о диссертациях и тем паче детишках не интересует. Диссертации у нас самих есть (конечно, речь идёт о серьёзной Науке, а не о женских штучках - что мы, девочкам диссертаций не писали, расположив у них клавиатуру прямо между ног?!).

А дети - это вообще дамская забота, что-то из раздела косметики и тампонов с запахом ромашки. (Конечно, бывают исключения. Выпархивает красотка из постели со щебетом, мол, "надо бежать к мужу". - "Да на кой тебе муж на курорте-то?!" - лениво интересуешься ты. - "А кого же с детьми оставлять??!").

Но временами, просто из любви к себе, интересно знать: где это любимая околачивается?! В то время как уже стынет сеновал?!! Опа! - А она, оказывается, дочку в вуз устраивала, или, как теперь модно, "с внуками сидела".  

Ну почему, спрашиваешь себя, я кувыркаюсь с бабушкой, а не дочкой или, как теперь у дам стало модно, внучкой?!

Внучек и дочек, словом, мельчайших розовых нимфеток, вокруг солидного мужчины вагон. То экзамены у них принимаешь, в летнем молодёжном лагере учишь жить на пленэре, то по выходным на фестивалях реконструкторов располагаешь их пригоршнями в своём рыцарском шатре (почему-то именно девам на фестах всегда "жить негде"). Жена даже чуток ревнует, не понимая, что ты им по ночам носы, а вовсе не йони вытираешь.

Общеизвестно при этом, что мужчина, не достигший третьей стадии разложения под могильным камнем, на юные ручки-ножки-грудки ведётся: автоматом делает на них стойку, мурчит и всё такое. А российский Закон - самый российский в мире - позволяет любить нимфеток "по взаимному согласию" аж с 14 лет (ох, что чтение романа Набокова с людями сделало). Только любителей учить их "жизни" среди солидных мужиков мало.

Не надо ничему учить, но можно здорово поучиться у молодняка 25-35 годков. Это поколение дам, страшно измученное почти полным отсутствием годных к практическому употреблению ровесников, обладает совершенно нимфеточными (по господствующей моде) телами и прогрессирующей нимфоманией в анамнезе. Их уж в шатёр пускать нельзя: давеча такую по пьяни пустили, так она жестоко изнасиловала квёлого викинга, который даже с женой спит раз в 7 лет! Я сам спасся, только наглухо застегнувшись на замок в спальнике...

Казалось бы, - вот она, мечта жителя мегаполиса! Ничего не делай, только подпусти юную красотку к себе, и "царствуй, лёжа на боку". Однако "Он" указывает и рука сама тянется не туда - а точно и неукоснительно к модной современной бабуле, пусть даже потенциальной.

Именно женщина, вырастившая детей (и в идеале пославшая их куда-то учиться жить), сегодня становится самой модной и востребованной дамой, как бы это сказать... "сердца".  

У неё,- слава научной демографии, - начинается "вторая жизнь" - естественно, с новой молодости. Но при этом с модной бабушки, как скорлупа, уже осыпался тяжкий груз глупостей, комплексов и прочих неприятностей первой юности. Она созрела! Источник SuperStyle.ru.

 

Оригинал (на 16/03/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

У девушки вырос третий сосок. Фото

У девушки вырос третий сосок. Фото

Молодая бразильянка год назад обратилась к врачу по поводу беспокоящего ее прыща на ноге. Осмотрев ногу, врач обнаружил на стопе женский сосок.

 

Парк развлечений Prada

Парк развлечений Prada

Уже больше века назад торговцы поняли, что их задача – не просто предоставить покупателю нужную продукцию, но и превратить посещение магазина в захватывающее приключение…

 

Сальма Хайек собирается замуж и ждет ребенка

Сальма Хайек собирается замуж и ждет ребенка

Американская актриса Сальма Хайек объявила о своей беременности и помолвке с отцом будущего ребенка - французским бизнесменом Франсуа-Анри Пино. В коротком сообщении, распространенном в пятницу...

 

В России появится памятник шпротам

В России появится памятник шпротам

Памятник балтийским шпротам установят в городе Мамоново Калининградской области. Как сообщает корреспондент "Нового Региона", автор идеи и проекта памятника европейским шпротам - глава...

 

Ольга (Солнце) захрюкала, когда узнала о своей помолвке

Ольга (Солнце) захрюкала, когда узнала о своей помолвке

На днях в ресторане на Воробьевых горах состоялась помолвка самых ярких участников телепроекта "Дом-2" Солнца и Дмитрия Шмарова. Приехавшие на столь значимое событие близкие родственники жениха и...

 

Гастроли Анастасии Волочковой могли стать последними

Гастроли Анастасии Волочковой могли стать последними

Ранее печатные и электронные СМИ сообщали об инциденте, произошедшей с балериной Анастасией Волочковой. В первых числах марта у Анастасии Волочковой были намечены сольные выступления в городе...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::