Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
16/03/2007 12:23

Собутыльник-импотент "сорвался" от обид

Совместное распитие алкогольных напитков закончилось трагедией: 20-летний юноша зверски убил и изнасиловал 46-летнюю женщину. Так, в конце февраля этого года на дворе Боярской общеобразовательной школы № 4 близ одного из ее помещений персоналом учебного заведения был обнаружен труп неизвестной женщины.

Вокруг тела были видны многочисленные следы крови, а по предварительному заключению судебно-медицинского эксперта ее смерть настала от телесных повреждений в области шеи, и вдобавок потерпевшую изнасиловали.

Из-за того, что следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия поздней порой (около 23-х часов вечера), свидетелей и очевидцев события оперативникам найти не удалось. При подворном обходе близлежащих домов никакой полезной информации милиционеры тоже не получили, однако им удалось оперативно установить личность погибшей – ею оказалась 46-летняя местная жительница по имени Людмила.

Правоохранители сразу же направились домой к потерпевшей, где их встретил ее сожитель. Мужчина сразу же опроверг свою причастность к гибели своей гражданской жены, сославшись на состояние здоровья: "Взгляните на меня – я же едва хожу!" Во время беседы с благоверным и соседями те охарактеризовали Людмилу как женщину легкомысленную, к тому же – любившую выпить.

Именно от этой губительной привычки и оттолкнулись оперативники в поисках возможного преступника. Так в поле их зрения попал 20-летний местный житель, который рассказал свою версию произошедшего. Парень познакомился с женщиной во время совместного распития спиртных напитков.

По его словам потерпевшая первой предложила собутыльнику вступить с ней в половую связь, однако позднее очень скептически отозвалась о его мужских возможностях. Это настолько разозлило молодого человека, что во время возникшей ссоры он нанес компаньонке несколько ударов по голове, потом несколько секунд постоял на ее шее. В завершение "наказания" злоумышленник изнасиловал жертву бутылкой и палкой, после чего подался прочь...

В данный момент парень задержан, а Киево-Святошинской районной прокуратурой по этому факту возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей ответственность за совершение убийства. Следствием по делу назначены многочисленные экспертизы, а после предварительного расследования дело боярского "потрошителя" будет направлено в суд.

cripo

 

Оригинал (на 16/03/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Полиция Чикаго арестовала студента с гранатометом и галлюциногенными грибами

Полиция Чикаго арестовала студента с гранатометом и галлюциногенными грибами

Полиция американского города Чикаго (штат Иллинойс) сообщила об аресте 29-летнего студента инженерного факультета местного университета Майкла Петрелли.

 

В Марокко задержан один из главных подозреваемых в мадридских терактах

В Марокко задержан один из главных подозреваемых в мадридских терактах

Полиция Марокко задержала одного из ключевых подозреваемых в организации терактов в 2004 году в Мадриде и в 2003 году в Касабланке, передает Международное французское радио (RFI). Задержанный Саад...

 

У живого украинца в Испании медики вырезали сердце и почки

У живого украинца в Испании медики вырезали сердце и почки

На Украине разгорается скандал вокруг смерти в Испании 49-летнего гастарбайтера, жителя Львова Владимира, фамилию которого родственники просят пока не называть.

 

Вина Пичушкина, "битцевского маньяка", почти доказана?

Вина Пичушкина, "битцевского маньяка", почти доказана?

Прокуратура собрала доказательства десятков убийств, совершенных так называемым "битцевским маньяком" Александром Пичушкиным. Как заявил прокурор Москвы Юрий Семин, в настоящее время достоверно...

 

Интерпол объявит в розыск 5 иранцев, причастных к теракту в Аргентине

Интерпол объявит в розыск 5 иранцев, причастных к теракту в Аргентине

Интерпол планирует объявить в международный розыск пять высокопоставленных иранских чиновников и ливанца, которые подозреваются в причастности к теракту в еврейском культурном центре в Аргентине в...

 

Британский нефтяник похищен боевиками в Нигерии

Британский нефтяник похищен боевиками в Нигерии

Нигерийские боевики похитили иностранного рабочего с нефтяной платформы у южного побережья Нигерии, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::