Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
19/03/2007 12:59

Сыновья-собутыльники забыли похоронить отца

Сыновья-собутыльники забыли похоронить отца

Скандальная история произошла в одном из районов Башкирии, где двое сыновей так поминали умершего отца, что хоронить умершего пришлось односельчанам на… 43 день. Как стало известно, около месяца назад в подъезде дома от сердечного приступа скончался 60-летний пенсионер.

Как отметили в пресс-службе ГУВД, поначалу родственники отказались забирать тело мужчины из морга. Однако спустя несколько дней один из сыновей умершего одумался и решил похоронить своего отца в соответствии со всеми обычаями. Молодой человек получил пособие на захоронение, а на работе ему выделили транспорт для прощального обряда.

Но перед самыми похоронами двое сыновей собрали небольшой стол и решили немного помянуть отца. В итоге мужчины так напились, что попросту забыли о покойнике, а когда вспомнили, было уже поздно. На дворе стояла ночь, и ехать на кладбище было жутковато.

Чтобы как-то разрешить сложившуюся ситуацию, братья спрятали труп в чулане и, продолжив поминки, вновь забыли о погребении. Память к незадачливым сыновьям вернулась через три дня, когда по дому стал распространяться трупный запах.

А поскольку парней никто не мучил лишними вопросами, они в целях экономии решили не проводить захоронение. Во дворе дома заботливые родственники соорудили из старого сарая фамильную усыпальницу и поместили туда гроб. Правда о необычных похоронах и затянувшихся поминках открылась на сороковой день после смерти мужчины. Соседи случайно увидели гроб через стенки импровизированного склепа и позвонили в милицию.

Прибывшие оперативники потребовали от мужчин похоронить покойника, на что хозяева дома ответили решительным отказом. Братья признались, что проводить погребальный обряд не на что, поскольку все деньги были потрачены на поминки. В результате похороны мужчины пришлось проводить на деньги односельчан на 43 день после его смерти.

pravda.ru


 

Оригинал (на 19/03/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Ванкувере похищен Олимпийский флаг

В Ванкувере похищен Олимпийский флаг

В канадском городе Ванкувер накануне приезда делегации МОК с целью проверки хода подготовки к Зимней Олимпиаде-2010, неизвестные похитили гигантский Олимпийский флаг, развевавшийся перед зданием...

 

Список секретных узников ЦРУ!

Список секретных узников ЦРУ!

Международная правозащитная организация Human Rights Watch опубликовала поименный список людей, которые являлись заключенными в секретных тюрьмах ЦРУ.

 

Убойная вакцина делает детей немыми

Убойная вакцина делает детей немыми

Полуторагодовалая девочка онемела после того, как ей сделали прививку от ветрянки лекарством, не зарегистрированным в Минздраве.

 

Украинский тренер по плаванию подрался с дочерью на чемпионате мира

Украинский тренер по плаванию подрался с дочерью на чемпионате мира

Украинский тренер по плаванию Михаил Зубков лишен аккредитации на чемпионате мира по водным видам спорта в Австралии за рукоприкладство по отношению к ученице, которая одновременно является его...

 

Эстонские политики призвали болельщиков вести себя корректно

Эстонские политики призвали болельщиков вести себя корректно

Молодежная организация крупнейшей в Эстонии правящей партии Реформ призвала в субботу всех эстонцев толерантно относиться к прибывшим в Таллин российским футбольным фанатам.

 

ООН: лекарства в Украине фальшивые!

ООН: лекарства в Украине фальшивые!

Комиссия ООН по контролю за медпрепаратами заявила: от 10 до 25% лекарств в мире фальшивые. В Украине их количество составляет четверть от общего.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::