Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/03/2007 21:30

Траволте не хватает денег на ремонт кинотеатра

Известный актер Джон Траволта решил помочь отремонтировать кинотеатр "Мэрион" в американском городе Окала в штате Флорида. Для этого он выставил свой мотоцикл Harley-Davidson на торги благотворительного аукциона.


Свой Harley-Davidson Траволта продемонстрировал зрителям в Окале в начале марта на премьере фильма "Дикие кабаны". Он проехал на нем по красному ковру, а потом оставил на нем свой автограф. Мотоцикл был сделан на заказ и является копией того мотоцикла, на котором ездит герой Траволты в новом фильме. Свой росчерк артист оставил также на кожаной куртке и шлеме. Все они будут проданы с аукциона в мае этого года.


Вырученные на аукционе деньги пойдут на ремонт построенного в 1940 году кинотеатра, а также в фонд комиссии по кинематографии города Окала. "Мэрион" был закрыт в октябре прошлого года и должен вновь принять зрителей в июле. "Джон делает для нас так много", - подчеркнула представитель "Мэрион" Тара Софски.


Траволта проживает в окрестностях Окалы, где приобрел себе виллу четыре года назад. Это уже не первый подарок Траволты жителям Флориды. В начале марта он передал 15 тысяч долларов городу Лейди-Лэйк, пострадавшему в начале февраля от торнадо.


Герой Траволты в новом фильме "Дикие кабаны" седлает Harley-Davidson, чтобы вместе с закадычными друзьями уехать подальше от собственных проблем. Фильм, мировая премьера которого состоялась 2 марта, уже с успехом идет в североамериканском прокате. А в российский прокат приключенческая комедия с Джоном Траволтой вышла на прошлой неделе в четверг.


О своих любимых мотоциклах Джон Траволта поведал в недавнем интервью газете "Известия". "Когда мне предложили сниматься в "Диких кабанах", я сразу вспомнил свое байкерское прошлое", - говорит актер.


Он рассказал, что начал с Honda потому, что эти мотоциклы были недорогими. "Японцы усовершенствовали Harley-Davidson, который ломался на каждом километре, и сделали более надежную Honda, но настоящие байкеры признавали только Harley. После сериала "Welcome Back, Kotter" я переехал во Флориду, где проходило байкерское ралли Daytona Bike Week, и взял напрокат Harley, чтобы не казаться белой вороной". Теперь у актера одна из версий мотоцикла Soft Tail.


По его словам, он продолжает гонять на мотоцикле. Недавно одна американская газета попросила его и других кинобайкеров - Тима Аллена, Уильяма Мэйси, Мартина Лоуренса, а также сценариста Брэда Коуплэнда проехаться по байкерскому маршруту выходного дня. "Мы стартовали у причала Санта-Моники и доехали до одного из ресторанов Малибу", - вспоминает он.


53-летний актер неустанно работает над собой. Так, уже в зрелом возрасте он выучился на пилота и получил удостоверение авиакомпании Qantas.


В этом году выходит еще один фильм с участием Джона Траволты - "Лак для волос". Это ремейк одноименного фильма 1988 года, где Траволта сыграл мать пухленькой девушки, мечтающую стать танцовщицей. "Я много танцую в этом фильме. Моя героиня очень большая и толстая, но ей кажется, что она легкая и изящная. Я играл эту роль, будто я - Софи Лорен", - признался актер.

 

Оригинал (на 20/03/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кира Муратова покорила страны СНГ и Балтии!

Кира Муратова покорила страны СНГ и Балтии!

Фильм Киры Муратовой "Два в одном" стал победителем в номинации "Лучший фильм стран СНГ и Балтии" на российском кинофестивале "Ника".

 

Сцена пермского Драмтеатра стала ближе к зрителю

Сцена пермского Драмтеатра стала ближе к зрителю

Сцена пермского Драматического театра стала ближе к зрителю. Как сообщили "Новому Региону" в театре, в ходе реконструкции зрительного зала сцену приблизили к посетителям. Кроме этого, в театре...

 

Поносов снова в строю

Поносов снова в строю

Дело директора сельской школы Александра Поносова вновь в суде. Накануне Пермский краевой суд отменил решение своих коллег нижней инстанции, о закрытии уголовного дела в отношении учителя. И этому...

 

Солистка "Стереолизы" предлагает ввести новую школьную форму на Украине

Солистка "Стереолизы" предлагает ввести новую школьную форму на Украине

Солистка группы "Стереолиза" Катя Шалаева сегодня представила в Киеве свою собственную коллекцию школьной формы, которую намерена предложить одной из фирм, передает корреспондент "Нового...

 

Американцы выбрали самую красивую девушку страны

Американцы выбрали самую красивую девушку страны

21-летняя журналистка из Теннесси Рэйчел Смит стала новой Мисс США, обойдя 50 своих соперниц в завершившемся вчера конкурсе. Корону на голову победительницы возложила Мисс США-2006 Тара Коннор,...

 

"ВИА Гра" не теряет силу. Фото

"ВИА Гра" не теряет силу. Фото

В известной поп-группе не долго сетовали по поводу уходу Ольги Корякиной. На смену ей уже подобрали новую солистку.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::