Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
22/03/2007 13:17

Британка 20 лет истязала детей! Фото

Британка 20 лет истязала детей! Фото

62-летняя британка в течение 19 лет жестоко издевалась над приемными детьми: избивала, оскорбляла, морила детей голодом. Суд признал Юнис Спрай виновной в садистских пытках в отношении своих приемных детей, которая заставляла их есть собственную рвоту и экскременты крыс.

В качестве наказания за плохое поведение она била их по подошвам ног и вынуждала пить моющую жидкость и отбеливатель. Спрай, являющаяся лидером местного отделения секты в Глостершире, отрицала все обвинения, сделанные против нее, и настаивала, что единственное физическое наказание, к которому она когда-либо прибегала, был "шлепок по попе".

Однако присяжные в Бристольском королевском суде вынесли обвинительное решение. В ходе четырехнедельного процесса они имели возможность услышать свидетельства очевидцев, которые в подробностях поведали о том, как женщина подвергала детей постоянному насилию.

Имена жертв мамаши-садистки не называются. Они фигурируют в материалах следствия как жертва А, B и C. Из показаний детей суд узнал об их каждодневной жизни, наполненной безумными и садистскими выходками приемной матери.

Прокурор Кэрри Бейкер рассказал о том, как Спрай сделала жертву А, которой сейчас 21 год, заложницей инвалидной коляски после автокатастрофы, в которую они попали. Чтобы изобразить увечья, садистка сама буквально растерзала руку девушки наждачной бумагой и запретила ей вставать с инвалидного кресла, чтобы получить за нее компенсацию.

Жертва В, которой тоже 21 год, рассказала, как приемная мать схватила ее за волосы и сунула лицом в фекалии ее любимой собаки в качестве наказания за какой-то проступок. 18-летняя жертва С описал, как Спрай прижимала его руку к раскаленной электроплите до тех пор, пока она не стала похожа на "клейкое месиво". Жертва С говорит, что приемная мать так часто заставляла его пить моющую жидкость, что сейчас он может определить фирму-производителя по вкусу.

Женщина пытала приемных детей в двух своих домах в Глостершире с 1986 по 2005 год. О садистских увлечениях Юнис Спрай стало известно после того, как другой член секты Свидетелей Иеговы случайно узнал о том, откуда на лице жертвы А взялись глубокие ссадины. Как оказалось, приемная мать расцарапала лицо девушки наждачной бумагой. После этого жертва многолетних издевательств набралась храбрости и обратилась в полицию, которая сразу допросила жертв В и С.

Прокурор Кэрри Баркер заявил: "Их заставляли есть сало и запивать моющей жидкостью. Если их тошнило, женщина заставляла их есть собственную рвоту и крысиные экскременты. Спрай регулярно била их по ступням различными палками".

Их "били, пинали и душил", и если они кричали, мучительница засовывала палки прямо им в горло. Спрай использовала изощренные способы наказания, заставляя детей, например, прижиматься к стенке и так неподвижно стоять в течение долгих часов. Если они шевелились, она опять била палками подошвы их ног.

Миски с едой женщина швыряла им прямо в лицо. Когда они мылись, она иногда насильно удерживала их голову под водой. Жертва А рассказала, что однажды, когда она была маленькой, приемная мать прикрепила ей табличку к спине, на которой было написано: "Этот ребенок является воплощением зла. Не смотрите на нее и не говорите с ней. Она писает в кровать, чтобы привлечь к себе внимание".

Кроме того, когда жертва А попала в серьезную аварию в 2000 году, доктора сказали ей, что из-за тяжелых травм ей полгода придется провести в инвалидном кресле, однако потом выяснилось, что для этого не было никакой причины. Спрай отказалась явиться с дочерью на обследование и требовала максимальную компенсацию за ее "тяжелые" увечья, которые таковыми не являлись.

О пытках детей не было ничего известно столь долгое время, потому что все они находились на домашнем обучении. Приемная мать так их запугала своими псевдорелигиозными ритуалами, что они боялись обратиться к кому-либо за помощью. Юнис Спрай так и не признала свою вину.

factnews


 

Оригинал (на 22/03/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Иранцы намерены освободить британскую военнослужащую

Иранцы намерены освободить британскую военнослужащую

Министр иностранных дел Ирана Манушер Моттаки объявил, что женщина-военнослужащий Фэй Терни (Faye Turney), захваченная стражами исламской революции вместе с 14 другими британскими моряками,...

 

Экологи: В Санкт-Петербург плывет корабль с тысячей тонн ядерных отходов

Экологи: В Санкт-Петербург плывет корабль с тысячей тонн ядерных отходов

В четверг в порт Санкт-Петербурга должно прибыть судно Doggersbank, которое привезет в Россию радиоактивные отходы немецкого предприятия в городе Гронау. Во всяком случае, об этом заявили экологи...

 

Стрельба в мариупольском кафе: 2 человека убиты, шестеро ранены

Стрельба в мариупольском кафе: 2 человека убиты, шестеро ранены

В Мариуполе милиция расследует инцидент в кафе, во время которого в перестрелке были убиты два человека, а еще шестеро получили ранения. Как сообщили в отделе по связям с общественностью Главного...

 

Представителю судебной власти в Италии угрожают расправой

Представителю судебной власти в Италии угрожают расправой

В Италии высокопоставленному представителю судебной власти - Отелло Лупаккини (Otello Lupacchini) - террористы угрожают расправой, сообщили в пятницу журналистам представители правоохранительных...

 

Иранцы захватили 15 британских военных

Иранцы захватили 15 британских военных

Иранские военные моряки днем 23 марта задержали группу из 15 своих британских коллег, сообщает AP со ссылкой на свои источники в Пентагоне.

 

Британского "Крестного отца" посадили за отмывание денег

Британского "Крестного отца" посадили за отмывание денег

Терри Адамс (Terry Adams), мафиози, подозреваемый британской полицией в связи с 25 нераскрытыми убийствами, осужден на 7 лет тюремного заключения за отмывание денег, пишет в субботу газета The...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::