Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
03/04/2007 19:20

Конфликт с дочерью был на личной почве

Конфликт с дочерью был на личной почве Отец и тренер харьковской пловчихи Екатерины Зубковой   Михаил Зубков стал знаменитым в одночасье. Видеокартинка, записанная в раздевалке, где отец с дочерью разговаривают на повышенных тонах, обошла весь мир.

Михаил Зубков пресс-конференции, состоявшейся в Киеве в ТРЦ «Арена», дал свою версию случившегося. По его словам, он сожалеет о том, что сцена, произошедшая между ним и дочерью в раздевалке, стала достоянием общественности. Однако она никак не связана с соревнованиями и произошла на личной почве.

 -   Я не знал, что мой конфликт с дочерью был записан, и узнал об этом от Екатерины, которая позвонила мне по мобильному телефону, - сказал Михаил Зубков. – Нам вскоре пришлось с дочерью давать объяснения полиции с привлечение квалифицированного переводчика, и после судебного разбирательства местного суда был вынесен вердикт, что никаких криминальных действий по отношению к дочери мною допущено не было.

- Что, касается моей дисквалификации, - добавил Зубков, - то я еще не успел вникнуть в суть решения ФИНА, поэтому никаких действий ни я, ни федерация плавания Украины не предпринимали.

В доказательство своих слов Михаил Зубков продемонстрировал австралийские газеты, в которых напечатано решение суда.

Как отметил первый вице-президент федерации плавания Украины Андрей Власков, то, что камеры работают в раздевалке, было известно, установлены они открыто, и на видном месте. В самое ближайшее время решение ФИНА будет тщательно изучено нашей федерацией, подключены юристы, и принято решение, что можно сделать в данной ситуации.

- Дело в том, что ФИНА тщательно печется о своем положительном имидже, и принимала решение по горячим следам, не особо, вникая в суть дела, - пояснил Власков.

Михаил Зубков поначалу наотрез отказывался объяснить суть конфликта со своей дочерью, аргументируя это тем, что существует некая тайна, которая принадлежит не только ему, а затрагивает его дочь, однако в конце пресс-конференции дал понять, что это связано с его негативным отношением к выбору молодого человека, сделанного дочерью.

- Должен признать, что это наиболее близко к сути произошедшего, - отметил Зубков. – Однако еще раз хотел бы подчеркнуть, что к соревновательной программе это не имеет никакого отношения, а то что, это все было выставлено на весь мир, сказалось на ее результате в последнем виде программы – 200 метров на спине.


Анатолий Подвойский

 

Оригинал (на 03/04/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Марко Матерацци принес "Интеру" титул чемпиона Италии по футболу

Марко Матерацци принес "Интеру" титул чемпиона Италии по футболу

Миланский "Интер" стал чемпионом Италии сезона 2006/07. Команда Роберто Манчини стала обладателем скудетто за пять туров до финиша, после того, как обыграла в гостях "Сиену" со счетом 2:1. Оба мяча...

 

Два приднестровских боксера вошли в Топ-20 Европы

Два приднестровских боксера вошли в Топ-20 Европы

В рейтинг двадцати сильнейших боксеров Европы по итогам соревнований в марте включены сразу два приднестровца...

 

Венгры с хорватами требуют компенсацию за потерю ЕВРО-2012

Венгры с хорватами требуют компенсацию за потерю ЕВРО-2012

Бывшие соперники Украины и Польши в борьбе чемпионат Европы 2012 года намерены получить от УЕФА финансовую компенсацию, которая должна хотя бы отчасти покрыть расходы на предвыборную борьбу.

 

Денюжкина в ТВД нет. Who is the next?

Денюжкина в ТВД нет. Who is the next?

После серии поражений&  команды «ТВД» (Львов) (три поражения в последних трех турах с разницей мячей 3:16 - прим. www.futsal.sport.com.ua),& ее играющий президент Мирон Киндий заявил клубном сайту...

 

Леймон Брюстер пообещал вновь нокаутировать Кличко

Леймон Брюстер пообещал вновь нокаутировать Кличко

Накануне промоутерская компания К2 Promotions официально объявила о том, что 7 июля этого года в немецком городе Кельне чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко встретится в...

 

КАФУ: «Хорошие новости, я остаюсь»

КАФУ: «Хорошие новости, я остаюсь»

Опытнейший защитник «Милана» Кафу получил предложение продолжить свою карьеру в составе красно-черных в следующем сезоне. ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::