Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
06/04/2007 18:17

Тома Круза бросила жена

Том Круз взял под строгий контроль личную жизнь своей жены, всячески ограничивая ее права и свободы. Ей было запрещено долго разговаривать по телефону и заниматься своими хобби. Ее интересы должны были полностью cоответствовать интересам мужа.


23 марта, после того, как Том Круз в очередной раз попытался надавить на свою жену Кэти Холмс, заявив, что она была недостаточно весела и приветлива на очередном светском рауте, произошло невероятное: Кэти ушла из дома, сообщил источник, близкий к паре в интервью журналу In Touch Weekly, пишет "ФактNews".


"Ей пришлось уйти от Тома, потому что в браке с ним она жила как под тяжелым прессом. Она не могла этого больше выносить", - добавил он.


В прошлом месяце журнал Star Magazine сообщил, что 28-летняя Кэти пошла против воли мужа и начала самостоятельно заниматься свой карьерой. Сначала она подписала контракт на исполнение главной роли в фильме "Бешеные деньги", съемки которого начинаются в апреле в Шривпорте (штат Луизиана), расположенном очень далеко от дома пары в Беверли Хиллз. Естественно, она планирует взять с собой ребенка, что совершенно не нравится Тому. "Том вероятно чувствует, что Кэти постепенно выходит из-под его контроля", - объясняет источник.


В результате, сообщил источник, Том просит, чтобы Кэти "прошла курс самосовершенствования". По словам источника, для прохождения подобных курсов в секте сайентологов требуется много времени и сил.


Конфликт у пары возник почти сразу после окончания медового месяца. Том Круз взял под строгий контроль личную жизнь своей жены, всячески ограничивая ее права и свободы. Кэти было запрещено долго разговаривать по телефону и заниматься своими любимыми хобби, такими, как караоке, лепка керамики и рисование. Ее интересы должны были полностью соответствовать интересам мужа.


Том также запрещал своей жене ходить по барам и ресторанам. Кэти был разрешен шоппинг, но только после предварительного согласования с мужем.


Том разрешал Кэти развлекаться только вместе с ним. Например, ей позволялось играть с ним в любимые им детские спортивные игры и совместно обучаться управлению самолетом. Круз также полностью контролирует карьеру Кэти. Он позволяет ей участвовать только в тех проектах, которые одобряет сам. Поговаривают, что шоппинг был разрешен Томом только потому, что Кэти достаточно экономна в выборе одежды и обуви.


Однако в случае развода Кэти и Тому придется бороться за опеку над их годовалой дочерью Сури. По сообщению некоторых СМИ, актеры уже обратились к юристам за консультациями.

 

Оригинал (на 06/04/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Через 4 года Солнце атакует Землю

Через 4 года Солнце атакует Землю

По прогнозам ученых, пик грядущей солнечной активности придется на конец 2011 - начало 2012 годов, причем в указанный период Солнце может быть настолько активным, что его выбросы будут заметно...

 

Руаяль обошла Саркози по популярности в Европе

Руаяль обошла Саркози по популярности в Европе

У кандидата в президенты Франции от Социалистической партии Сеголен Руаяль вдвое больше сторонников в Европе, нежели у ее основного конкурента - кандидата от правоцентристского "Союза за народное...

 

Британцы жалуются на своих соседей

Британцы жалуются на своих соседей

Национальное статистическое бюро Великобритании опубликовало доклад, из которого следует, что в повседневной жизни британцы являются большими склочниками. За 2006 год они подали 6 миллионов жалоб...

 

С солью в сердце

С солью в сердце

Гарвардские ученые доказали, что снижение употребления соли на четверть снижает риск внезапной остановки сердца. Это первое исследование, убедительно доказывающее вред столь распространенного...

 

Via выпустила самую маленькую материнскую плату в мире

Via выпустила самую маленькую материнскую плату в мире

Компания Via выпустила самую маленькую материнскую плату в мире, предназначенную для использования в компактных встраиваемых системах с архитектурой x86. Новая материнская плата основана на...

 

Китайские крановщики провели забастовку

Китайские крановщики провели забастовку

На юге Китая свыше 300 операторов кранов провели однодневную забастовку. Причиной стал отказ руководства повысить им заработную плату. После вмешательства местных властей и представителей...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::