Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
07/04/2007 17:59

Мунтян получил предложение от И. Суркиса

Мунтян получил предложение от И. Суркиса Выдвижение в президенты Ассоциации ветеранского футбола Украины прославленного в прошлом игрока киевского «Динамо», тренера, а с легкой руки «СЭ» еще и популярного «колумниста» Владимира Мунтяна проходило в духе детективного сюжета. Признаемся, отношение к отчетно-выборным конференциям у нас с советских времен сохранилось весьма прохладное, прежде всего из-за их предсказуемости. Но, судя по вчерашней реакции зала, предложение вице-президента ФФУ Владимира Лашкула о выдвижении Мунтяна на пост президента ассоциации, было неожиданным не только для делегатов, но и для самого претендента.

-  Такой поворот событий я действительно не предвидел, - признался Владимир Федорович в беседе с корреспондентом «СЭ» и пошутил. - Даже после того,   как накануне мне приснился мой близкий друг, и, как выяснилось, конкурент Владимир Трошкин.

-  Может быть, припомните какие-то детали своих сновидений?
-  Деталей, к сожалению, не помню, но Трошкину рассказал об этом первым делом. Так и спросил: «Троха, к чему бы это ты мне приснился?». А оказался сон вещим.

-  А как же ваши тренерские амбиции? Или с избранием на пост президента АВФУ вы решили отложить все другие дела в сторону?
-  Нет, конечно. Для меня работа в ассоциации ветеранов - это всего лишь дополнительная общественная нагрузка. К тому же, недавно я получил некоторое предложение от президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса. Но пришлось объяснить, что до окончания контракта с полтавской «Ворсклой» (он истекает летом 2007 года. - Прим. А.Б.), смогу исполнять только обязанности консультанта.

-  Какую же должность вам предложили?
-  Извините, но пока что я бы хотел оставить это в секрете.

-  Отношение к ветеранам со стороны сильных мира сего далеко не всегда отличается известной степенью адекватности. В ваших ли силах сделать так, чтобы у людей, оставивших добрый след в истории украинского футбола, таких проблем не было?
-  Пока могу только теоретически представить, какая огромная работа мне предстоит. Надеюсь, опыта и умения для того, чтобы выполнить все задуманное, у меня хватит. Об этом мы говорили уже после моего назначения с Бибой, Трошкиным и Лашкулом. Пришли к единому мнению, что дело не в том, кто какую должность занимает, а как лучше выполнить порученное нам общее и очень важное дело.

-  Но, как я понимаю, на вашу дружбу с Трошкиным сложившаяся ситуация не повлияет?
-  Поверьте, рассорить нас не удастся уже никому (смеется)...

-  Когда будет готова программа ваших первых действий в новой должности?
-  Мне сложно говорить о каких-то сроках. Я привык доводить начатое до конца, так что пока нужно освоиться и разобраться, что к чему.

Алексей Беловол, Спорт-Экспресс в Украине

 

Оригинал (на 07/04/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лелека стала нашим талисманом в Пекине

Лелека стала нашим талисманом в Пекине

Национальный олимпийский комитет подвел итоги конкурса по созданию талисмана сборной Украины на Олимпиаде в Пекине.Среди 150 предложенных вариантов лучшим был признан эскиз пары аистов, созданный...

 

Кличко и Брюстер объявили о матче-реванше

Кличко и Брюстер объявили о матче-реванше

Накануне в Кельне состоялась пресс- конференция чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко и бывшего обладателя титула WBO в этом весе американца Леймона Брюстера.

 

«Челси» захотел Тевеса

«Челси» захотел Тевеса

Английское издание «Daily Mail» сообщает, что лондонский «Челси» планирует переманить нападающего «Вест Хэма» Карлоса Тевеса. Газета утверждает, что Тевес почти наверняка перейдет в команду Жозе...

 

Украина - Дания - 1:4

Украина - Дания - 1:4

И во втором своем матче на чемпионате мира по хоккею (U-17) в группе «В», который проходит в польском городе Соноке, сборная Украины проиграла. На этот раз подопечные Рамиля Юлдашева были биты...

 

Ребров снова в строю

Ребров снова в строю

Непродолжительным оказалось отсутствие на поле капитана «Динамо» Сергея Реброва. Напомним, что накануне субботнего матча против «Ильичевца» полузащитник почувствовал боли в бедре, из-за которых не...

 

Хоккейный ЧМ: разгромы продолжаются

Хоккейный ЧМ: разгромы продолжаются

Не знали проблем со своими соперниками в первых матчах шведы и словаки. Скандинавы разгромили итальянцев, а сборная Словакии переиграла норвежцев. ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::