Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
11/04/2007 15:34

ТВД - Киев-Униспорт - 6:3

ТВД - Киев-Униспорт - 6:3 Львовский “ТВД” после неудачного предыдущего поединка с днепропетровским “Будивелом”  сполна реабилитировался перед собственными болельщиками и одержал уверенную победу над одним из аутсайдеров чемпионата “Киев-Униспортом”.

Львовяне сразу захватили инициативу и имели неплохие возможности открыть счет. Опасно по воротам пробивали Рогачев, Хавер, Чеботарев, но мяч или пролетал мимо ворот, или киевлян выручал вратарь.

На 6-й минуте Кордоба после прострела Вахулы бил головой, но мяч попал в стойку ворот. Но и киевляне не пасли задних, а отвечали своими острыми контратаками. В составе гостей выделялся Дмитрий Иванов. Он и открыл счет. Правда, сначала он не использовал свой момент, попав в перекладину, но когда защитники опять его потеряли,  Дмитрий вышел один на один из Денюжкиным и отправил мяч в сетку.

Киевляне лидировали недолго. Буквально через минуту арбитр зафиксировал фол игрока гостей на Рогачеве, и Киндий реализовал десятиметровый штрафной удар.

Через 4 минуты львовяне забили второй мяч. Вахула прошел по левому флангу и с острого угла отправил мяч точно в дальнюю девятку, без шансов для голкипера.

Еще через минуту Рогачев с передачи Пихнея забил третий гол. Но киевляне не стушевались и еще до окончания первого тайма сыграли два мяча. Сначала Дмитрий Иванов опять вышел тет-а-тет с вратарем и со второй попытки его переиграл, а  чуть позднее  Коробку вывели на ударную позицию, и он легко подсек мяч над Денюжкиным.

На последней минуте тайма арбитр назначил еще один десятиметровый штрафной удар, но в этот раз играющий президент “ТВД” Мирон Киндий сыграл не так удачно как в первом эпизоде, и Коваленко ногой парировал его удар.

А когда до сирены оставалось 12 секунд, Вахула после передачи Пихнея оформил дубль и опять вывел “тэвэдистов” вперед - 4:3.

Второй тайм был не таким обильным на голы, как первая половина встречи. “Киев-Униспорт” практически не имел никаких шансов на позитивный результат.

Меж тем “ТВД” забил еще два гола. На 30-й минуте Пихней отдал пас на Кордобу, и тот с 6-ти метров забил пятый гол. А через 4 минуты Рогачев ударом слета поставил точку в матче.


“ТВД”: Денюжкин - Рогачев, Кордоба, Пихней, Вахула - Маринюк, Денис, Хавер, Чеботарев - Киндий, Маковский.
“Киев-Униспорт”: Коваленко - Д.Иванов, В.Иванов, Пантелейчук, Директоренко, Коробка, Романовский, Гуменюк.


Судьи: Коваленко (Донецк), Бельков (Макеевка).

Голы: Киндий (12), Вахула (16, 20), Рогачев (17, 33), Кордоба (30) - Д. Иванов (11, 18), Коробка (19).


Предупреждения: Кордоба (21) - Д. Иванов (7), Коробка (24).


Владимир Крупчук, специально для www.futsal.sport.com.ua

 

Оригинал (на 11/04/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Москве усилены меры безопасности

В Москве усилены меры безопасности

На начинающемся 27 апреля 71-м чемпионате мира по хоккею в Москве приняты усиленные меры безопасности. Об этом РИА «Новости» в четверг сообщил представитель столичного ГУВД.По его словам, «следить...

 

Фергюсон: «Роме будет нелегко»

Фергюсон: «Роме будет нелегко»

Тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон уверен, что опыт его команды в европейских соревнованиях поможет им и сегодня в матче с Ромой. Хотя, последние пять раз, когда МЮ проигрывал первую...

 

Фабьен Бартез покинул "Нант" после драки с болельщиками

Фабьен Бартез покинул "Нант" после драки с болельщиками

Чемпион мира 1998 года и чемпион Европы 2000 года по футболу в составе сборной Франции голкипер Фабьен Бартез принял решение покинуть клуб "Нант" до завершения срока своего контракта. После матча...

 

Моуринью остается

Моуринью остается

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью выразил надежду, что после заявления исполнительного директора "аристократов" Питера Кеньона все спекуляции относительно его будущего в команде...

 

Бразильские болельщики убили 11-летнего мальчика

Бразильские болельщики убили 11-летнего мальчика

11-летний бразильский мальчик Фелипе Лима де Алмейда погиб на футбольном матче после того, как ему в голову попал брошенный одним из фанатов файер. Юный болельщик был доставлен в больницу с...

 

Чемпионский бой российского тяжеловеса перенесен из Москвы в США

Чемпионский бой российского тяжеловеса перенесен из Москвы в США

Бой боксеров-тяжеловесов Шэннона Бриггза и Султана Ибрагимова за титул чемпиона WBO, который должен был состояться 2 июня в Москве, перенесен из столицы России в США. Это решение связано с тем, что...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::