Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
15/04/2007 17:35

Моуриньо призвал Абрамовича к ответу

Моуриньо призвал Абрамовича к ответу Тренеру «Челси» Жозе Моуриньо окончательно надоели спекуляции о его уходе, и он призвал руководство клуба и лично Романа Абрамовича внести ясность в эту ситуацию.


«Если бы я мог выбирать, я бы ничего не говорил по этому поводу, - заявил Моуриньо. -   Пусть вместо меня говорят высокопоставленные клубные деятели, тогда мне не придется этого делать. Так что, пожалуйста, скажите уже что-нибудь, чтобы у меня было больше свободного времени. Ведь тренеры и игроки по контракту обязаны давать интервью прессе, в то время как остальные могут сами выбирать». (Так что наши читатели могут не сомневаться в том, что Моуриньо действительно говорит все то, о чем сообщают мировые информационные агентства, а мы размещаем на нашем сайте - работа у него такая).


На вопрос о том, хотел бы Жозе, чтобы руководство клуба сделало окончательное заявление по поводу его будущего в команде, португалец ответил утвердительно. «Конечно, хотел бы этого. Я считаю, что снимаю давление со своих игроков тем, что говорю больше, чем они, поэтому я был бы рад, если бы руководство высказало свое мнение, тогда это и с меня бы сняло все то давление, которое на меня оказывают в последнее время, и сделало бы мою жизнь намного легче.


Наши болельщики знают от меня все. Представьте себе, если вдруг в конце сезона я скажу клубу «До свиданья, я ухожу», что обо мне подумают люди? Они подумают, что я лжец. Так что у меня сомнений нет, со своей стороны я постарался максимально прояснить ситуацию. Если в конце сезона мне придется покинуть «Челси», я не хочу, чтобы люди подходили ко мне и говорили: «Жозе, ты лжец».


Я сказал Питеру Кеньону, что хочу остаться в «Челси», и что я не буду рассматривать предложения других клубов. Я запретил своему агенту Жорже Мендешу вести переговоры с другими командами. Кеньон ответил, что он рад моему решению, и мы обнялись».


Единственное, что не нравится Моуриньо в английском футболе, в котором он все же надеется остаться до 2010 года, это потеря личной жизни и свободы.


«Мне не нравится, что у меня и моей семьи совершенно нет личной жизни, это влияет на меня, мою жену и детей, это на всех сказывается. Дело не во мне, такова судьба каждого тренера, работающего с командой такого уровня, как «Челси». Наши лица мелькают в прессе каждый день, и с этим ничего не поделаешь».


www.skysports.com  

 

Оригинал (на 15/04/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дифирамбы Роналду от Фердинанда

Дифирамбы Роналду от Фердинанда

Рио Фердинанд заявил, что его сокомандник Криштиану Роналду лучший игрок в Европе. Португалец забил уже 18 голов, и Фердинанд считает, что Роналду может выиграть титул европейского игрока года. ...

 

У Челси уже есть отличные форварды

У Челси уже есть отличные форварды

Не утихают разговоры о возможном переходе звезды Валенсии Давида Вильи в лондонский Челси. Как сообщает DiarioSport спортивный директор аристократов Фрэнк Арнесен встретился с испанским агентом...

 

Плющенко надеется повторить свой туринский успех в Ванкувере

Плющенко надеется повторить свой туринский успех в Ванкувере

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко планирует вернуться к соревновательной деятельности и помочь реабилитироваться российской сборной после провала на чемпионате мира в Токио.

 

"Челси" сократил отставание от "Манчестер Юнайтед" до трех очков

"Челси" сократил отставание от "Манчестер Юнайтед" до трех очков

В субботу 7 апреля в английской премьер-лиге сыграны матчи 32-го тура. "Челси" в лондонском дерби с минимальным преимуществом одолел "Тоттенхэм" – 1:0, а "Манчестер Юнайтед" проиграл на выезде...

 

АДВОКАТ: «Особых проблем у Тимощука нет»

АДВОКАТ: «Особых проблем у Тимощука нет»

После матча чемпионата России по футболу «Луч-Энергия» – «Зенит», главный тренер гостей Дик Адвокат прокомментировал матч. ...

 

Футболисты "Зенита" выйдут на поле с траурными повязками

Футболисты "Зенита" выйдут на поле с траурными повязками

Игроки питерского "Зенита" в ближайшем туре чемпионата России по футболу, которой состоится в субботу в Томске, выйдут на поле с траурными повязками в память о народном артисте СССР Кирилле Лаврове.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::