Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
19/04/2007 06:29

Сильвио Берлускони развлекается с девочками

Сильвио Берлускони развлекается с девочками

Итальянский еженедельный журнал Oggi в своем последнем номере опубликовал скандальные фото экс-премьера Италии и лидера крупнейшей партии "Вперед, Италия!" Сильвио Берлускони в интимной обстановке с пятью девушками.

Фотографии были сделаны на Пасху. На одном из снимков по домашнему одетый Сильвио Берлускони сидит в беседке в парке виллы Чертоза, своей летней резиденции, в окружении пяти молодых девушек.

Судя по фотографиям, атмосфера между ними совершенно непринужденная. Две брюнетки садятся на колени бывшего премьера, который их нежно обнимает. На другом кадре Берлускони и девушка с рыжими волосами, держась за руки, прогуливаются по парку. Затем к ним присоединяется еще одна девушка.

Снимки явно были сделаны папарацци с большого расстояния, и опознать девушек трудно, однако некоторые уже узнали в рыжеволосой красавице бывшую участниц шоу "Большой брат" на итальянском телевидении.

Репортаж под громким названием "Гарем Берлускони", которому в номере журнала посвящены 11 страниц, сразу же вызвал скандал. Пресс-секретарь Берлускони, Паоло Бонаюти, поспешил заявить, что речь шла об обычном праздничном дне накануне Пасхи, когда молодые люди, юноши и девушки, сторонники и сочувствующие Берлускони, навещают его на его вилле Чертоза. "На фото представлены не все люди, которые там были, они умышленно сосредоточены на этих девушках", - сообщил пресс-секретарь.

Сам Берлускони заявил, что подвергнет юридическому преследованию всех, кто имеет отношение к появлению и публикации фотографий. "На этот раз я полон решимости идти до конца в юридическом процессе", - сказал он, добавив, что за скандалом прослеживается "четкая медийная и политическая стратегия".

В свою очередь жена Берлускони, Вероника Ларио, в ответ на просьбу прокомментировать скандальные снимки, заявила, что ей нечего добавить по сравнению с тем, что она уже написала в своем открытом письме в газете La Repubblica в конце января.

Напомним, что тогда Вероника в письме главному редактору газеты потребовала от мужа публичных извинений. Обращение Вероники Берлускони газета опубликовала на первой полосе.

По словам Вероники Берлускони, ее муж на банкете после вручения телепремий Telegatti громогласно и прилюдно заявил одной из своих соратниц: "Если бы я не был женат, я бы сразу на тебе женился!" После чего экс-премьер добавил, что отправился бы с ней "куда угодно, даже на необитаемый остров". Рассматривать это заявление как шутку Вероника Берлускони не согласилась, увидев в этих словах оскорбление собственного достоинства. Добиться извинений от мужа в частной беседе она якобы не смогла, поэтому решила требовать их публично через прессу.

После этого Сильвио Берлускони публично извинился перед своей женой. Он написал ей письмо с извинениями и передал его в СМИ. В письме он признал, что на банкете пошутил неудачно. Берлускони напомнил, что они прожили вместе целую жизнь, воспитали троих детей, и заявил, что его жена "прекрасная женщина".

 

Оригинал (на 19/04/2007): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Боевики не могут дождаться приезда принца Гарри

Боевики не могут дождаться приезда принца Гарри

Лидер радикальной организации Муктады ас-Садра заявил, что похищение британского принца Гарри станет одной из главных целей шиитских ополченцев.

 

Акушерки убивают детей у рожениц без паспорта

Акушерки убивают детей у рожениц без паспорта

Трагедия произошла в Красноармейской центральной больнице Саратовской области, где новорожденный умер по вине акушерки.

 

Истощенных моделей поддержала Франция

Истощенных моделей поддержала Франция

Франция отказалась ввести запрет на участие в показах местных модельеров очень худых моделей.

 

У работников ядерного предприятия после смерти 30 лет брали органы для изучения

У работников ядерного предприятия после смерти 30 лет брали органы для изучения

Скандал в Великобритании: у работников крупнейшего ядерного предприятия страны в Селлафилде (графство Камбрия) посмертно изымали образцы тканей. Речь идет о периоде с 1962 по 1991 год.

 

Арестована домохозяйка, оказавшаяся шпионкой

Арестована домохозяйка, оказавшаяся шпионкой

Громкий шпионский скандал в Японии. Домохозяйка оказалась опытной разведчицей. При задержании и обыске домохозяйки-разведчицы обнаружены секретные документы.

 

Украина теряет уникальный заповедник

Украина теряет уникальный заповедник

Прокуратура Орджоникидзевского района Запорожья возбудила уголовное дело по факту самовольного захвата земель Национального заповедника "Остров Хортица".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::