Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/04/2007 11:47

Гарик Мартиросян: "Работая шоуменом, я принесу Армении больше пользы"

Гарик Мартиросян: "Работая шоуменом, я принесу Армении больше пользы" Ереван – Москва, Апрель 23 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Известный российский шоумен, соавтор юмористической передачи «Comedy Club» и ведущий телешоу «Минута славы» Гарик Мартиросян заявил, что не будет баллотироваться в парламент Армении на выборах 12 мая.


Как сообщает корреспондент «Нового Региона», шоумен намерен выйти из пропорционального списка Единой либеральной национальной партии (МИАК), который возглавляет его брат Левон Мартиросян.


«Я намерен выйти из списка МИАК до завершения предвыборной кампании», – сказал Гарик Мартиросян журналистам в Ереване. Он заявил, что не готов отказаться от работы шоумена, которая, по его мнению, принесет Армении больше пользы, чем его политическая карьера, передает агентство «Новости-Армения».


«Для партии МИАК нежелательны голоса тех избирателей, которые проголосуют за партию только ради меня, нам нужны здоровые голоса», – сказал шоумен, отметив, что партия МИАК является независимой, серьезной силой на политической арене Армении.


«Мой выход из пропорционального списка МИАК никоим образом не повлияет на дальнейшее сотрудничество с партией, сейчас я намного активнее буду агитировать армянскую молодежь за участие в предстоящих парламентских выборах», – добавил Мартиросян.


Единая либеральная национальная партия Армении, созданная в феврале 2007 года, насчитывает до четырех тысяч членов и имеет филиалы во многих областях страны. Партия ставит своей целью становление Армении как демократического, прогрессивного, развитого и конкурентоспособного государства.


Выдвинувшись по пропорциональным спискам для участия в выборах, МИАК разработала программу, содержащую положения по реформированию таможенной, налоговой, бюджетной, банковской областей, а также сфер образования и здравоохранения.

 

Оригинал (на 23/04/2007): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Топ-лотом русских торгов Christie's стало полотно Верещагина "Стена Соломона"

Топ-лотом русских торгов Christie's стало полотно Верещагина "Стена Соломона"

На прошедших "русских торгах" аукционного дома Christie's самым дорогим полотном стала картина русского художника Василия Верещагина "Стена Соломона". Пожелавший остаться неизвестным покупатель...

 

Курортный сезон в Ялте откроет Басков

Курортный сезон в Ялте откроет Басков

Курортный сезон в Ялте откроет концерт "золотого голоса" России Николая Баскова. 1 мая в театрально-концертном комплексе "Юбилейный" состоится концерт Баскова с новой программой "Тебе одной". Как...

 

Дрю Бэрримор - самая красивая женщина мира

Дрю Бэрримор - самая красивая женщина мира

Голливудская звезда Дрю Бэрримор стала самой красивым человеком мира по версии журнала People, который ежегодно публикует свой рейтинг красивейших людей планеты.

 

Лесбийская сущность Виктории Бони только добавляет ей шарма

Лесбийская сущность Виктории Бони только добавляет ей шарма

Скандалистка и просто красавица Виктория Боня отжигает в жизни не хуже, чем на телеэкранах. Страстная натура девушки не делает исключения по половой принадлежности. Хотя на проекте "Дом-2" она...

 

Главную роль в сериале "Сонька Золотая ручка" играет уроженка Бендер

Главную роль в сериале "Сонька Золотая ручка" играет уроженка Бендер

Главную роль в телесериале известного российского режиссера Виктора Мережко "Сонька Золотая ручка" играет уроженка приднестровского города Бендеры Анастасия Микульчина, окончившая недавно...

 

В Харькове уникальный археологический памятник VIII века превратили в свалку

В Харькове уникальный археологический памятник VIII века превратили в свалку

Харьковская межрайонная природоохранная прокуратура возбудила уголовное дело по факту засорения земельного участка вблизи уникального археологического памятника национального значения VIII века...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::