Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
23/04/2007 17:15

Ураган - Енакиевец - 2:4

Ураган - Енакиевец - 2:4 Ни задачу-минимум (выход в финальную шестерку), ни тем более задачу-максимум (борьба за место на пьедестале),   «Урагану» в этом сезоне выполнить не удалось. Невзирая на досадную домашнюю ничью с «Метрополитеном» (3:3) и достойную игру из «Интеркасом» в Киеве (2:3), к отчетному поединку «Ураган» еще сохранял шансы на «шестерку». Лишь две победы в последних матчах плюс осечки со стороны ближайших конкурентов могли гарантировать команде желаемое место в финале. Не суждено...


В первом тайме, который прошел при равной игре, зрителей голов так и не увидели. Неплохие возможности открыть счет у гостей имели Хурсов, Замятин и Кузьмин, но Ижаковский держал свои ворота «на замке». У франковцев самые реальные моменты отметиться были у Симки, который на 3-й минуте после розыгрыша углового попал в перекладину, а также у Стрельцова, который в падении проталкивал мяч между ног Власенко, однако голкипер таки остановил мяч буквально на линии ворот.


После перерыва пошла намного более веселая игра, но в который раз «Ураган» пропустил первым. Хурсов с левого фланга сместился ближе к центру и нанес потрясающий удар точь-в-точь в правую «девятку» - 0:1.


Уравнять счет хозяевам удалось уже через три минуты. Власенко немного вышел из ворот, ожидая поперечную передачу, Сендецкий из острого угла пробил «на силу», а траекторию полета мяча «подкорректировал» капитан «Енакиевца» Дремов - 1:1.


Фактически на экваторе второй двадцатиминутки гости довели свое преимущество до двух забитых мячей. Сначала они использовали стандарт, когда Замятин пробежал мимо мяча, а удар Кравченко со штрафного застал врасплох голкипера. В третий раз вытягивать мяч из сетки собственных ворот Ижаковскому пришлось после точного удара Кузьмина, когда тот оказался первым на добивании - 1:3.


Вскоре Тарас Вонярха взял тайм-аут и после этого, начиная с 34-й минуты, ивано-франковцы перешли на игру с пятым полевым. Капитан «Урагана» Киндратив отбил несколько ударов в качестве голкипера и отдал результативную передачу на Даниленко, который в одно касание обыграл Кравченко и отправил мяч под перекладину - 2:3.


Окончательные надежды хозяев, которые поймали кураж и поверили в собственные силы, разрушил Хурсов, который хладнокровно реализовал дабл-пенальти за шестой фол. За две минуты до сирены именно он оформил дубль и установил окончательный счет матча.


«Ураган»: Ижаковский - Киндратив, Симка, Ярый, Сендецкий - Свищ, Даниленко, Стрельцов, Скицко.
«Енакиевец»: Власенко - Кузьмин, Крупин, Дремов, Хурсов - Беляев, Кравченко, Замятин, Ятло.

Судьи: Дребужан (Мукачево), Соболевский (Радомышль).

Голы: Сендецкий (24), Даниленко (36) - Хурсов (22, 38), Кравченко (29), Кузьмин (31).

Предупреждены: Свищ (30), Симка (38).


Олег ЛАНЯК, Андрей МЕНИВ. Специально для www.futsal.sport.com.ua

 

Оригинал (на 23/04/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Алина Кабаева - абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике

Алина Кабаева - абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике

Олимпийская чемпионка-2004, многократная чемпионка Европы и мира Алина Кабаева в очередной раз стала абсолютной чемпионкой России по художественной гимнастике, выиграв турнир по многоборью.

 

"Барселона" оценила Шевченко в 15 миллионов фунтов

"Барселона" оценила Шевченко в 15 миллионов фунтов

Лидер чемпионата Испании и действующий чемпион страны "Барселона" готова заплатить лондонскому "Челси" 15 миллионов фунтов (22 миллиона евро) за нападающего сборной Украины Андрея Шевченко. По...

 

Джеррард: «Мы еще не в полуфинале»

Джеррард: «Мы еще не в полуфинале»

Полузащитник Ливерпуля Стивен Джеррард, открывший счет в матче с ПСВ, считает, что еще рано думать о полуфинале, даже несмотря на более чем комфортную выездную победу 3:0. ...

 

Ковальчук получил возможность сыграть за сборную России

Ковальчук получил возможность сыграть за сборную России

Минувшей ночью за океаном состоялись четыре матча плей-офф Национальной хоккейной лиги, в одном из которых определился участник четвертьфинала.

 

Спаллетти: «Рома на пике формы»

Спаллетти: «Рома на пике формы»

На пресс-конференции после ничьей с Миланом (1:1) в Серии А, тренер Ромы Лучано Спаллетти выразил уверенность, что в матче Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед его команда сможет хорошо себя...

 

Шевченко до Мюллера один хет-трик

Шевченко до Мюллера один хет-трик

Официальный сайт УЕФА в преддверие ответных полуфинальных матчей Лиги чемпионов напомнил о том, что форвард «Челси» Андрей Шевченко имеет шанс в самом ближайшем будущем стать лучшим снайперов...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::