Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
24/04/2007 12:14

ШОК! Наци в центре Киева!

ШОК! Наци в центре Киева!

Пока правоохранительные органы втянуты в политические дрязги, по центральным улицам столицы безбоязненно маршируют коричневые и открыто призывают к убийствам.

Представьте себе демократическую страну, где бы могло происходить подобное: по центральным улицам столицы прошел "марш против нелегальной миграции", организаторы которого - члены молодежных "патриотических" организаций открыто проповедуют ненависть к "инородцам".

Эта страна - независимая Украина!

А шабаш ненависти посвятили дате, когда гайдамаки "освятили ножи". Выходящая с разрешения властей "Украинская газета плюс", являющаяся рупором Украинской республиканской партии Георгия Щекина, с восторгом поведала об этом факте. Автор издания упоительно сообщает, мол, последствия колиивщины оказались теми еще для "врагов" - от рук гайдамаков пострадали десятки тысяч поляков, евреев, русских. И делает вывод: "Так что память о колиивщине - это также и предупреждение инородцам: украинцы могут быть чрезвычайно жестокими. Не раздражайте украинцев!" Значит, ждать теперь погромов на национальной почве и массовых убийств?

Вот что поразительно: правоохранительные органы, занятые политическими дрязгами, вроде как бы и не замечают, что по Грушевского в сторону Кабинета министров безбоязненно маршируют коричневые! А газетенка, смердящая ненавистью ко всему "нетитульному", преспокойненько рассказывает об этом на своих страницах.

Да уж, страшно жить в этой стране, где правят беззаконие и произвол, где власть как наивные детские шалости воспринимает возрождение человеконенавистнических идей, а их носители чувствуют свою абсолютную безнаказанность!

От редакции

Вроде бы, глупость какая! Чего их бояться? Собралась группа молодых людей, облачилась в пятнистую униформу, прогулялась, хоть и весьма своеобразно. На первый взгляд, каждый развлекается как может: кто на митинге, кто на дискотеке... Эти вот – в походном строю. Но, думаем, подобное снисходительное отношение к таким проявлениям может привести (и уже приводит) к очень серьезным последствиям.

Пока огорошенный "терками" политиков народ пытается разобраться, кто прав, кто – нет, какая площадь майданутее, в лесных лагерях и полуподвальных спортзалах готовятся настоящие боевики. И есть предположение, что они сейчас испытывают власть на прочность, среагирует ли, даст ли надлежащую правовую оценку подобным выходкам. В одной цивилизованной стране добропорядочные бюргеры тоже с усмешками взирали на сначала жидковатые колонны чернорубашечников.

Потом – на костры из книг. Дальше – больше. Концлагеря, печи крематориев, уничтожение всех тех, кто не относится к "арийцам". Наши доморощенные наци с успехом промаршировали по Киеву. А теперь, судя по сообщениям СМИ, готовятся с помпой, факельным шествием отметить годовщину эсэсовской дивизии "Галичина", занесенной Нюрнбергским трибуналом в число преступных организаций.

Этой публикацией мы еще раз обращаем внимание власти на опасность возрождения нацизма в нашей стране и призываем ее, власть, а также правоохранительные органы дать ответ по существу: доколе в Украине будут вольготно себя чувствовать последователи коричневых?

Вадим Долганов, "CN-Столичные новости"


 

Оригинал (на 24/04/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Бишкеке во время митинга оппозиции произошла массовая драка

В Бишкеке во время митинга оппозиции произошла массовая драка

Перед зданием правительства Киргизии в Бишкеке, где митингуют около пяти тысяч сторонников оппозиции, произошли столкновения.

 

Арестована домохозяйка, оказавшаяся шпионкой

Арестована домохозяйка, оказавшаяся шпионкой

Громкий шпионский скандал в Японии. Домохозяйка оказалась опытной разведчицей. При задержании и обыске домохозяйки-разведчицы обнаружены секретные документы.

 

Агенты спецслужб устроили стрельбу под Белым домом

Агенты спецслужб устроили стрельбу под Белым домом

Представитель Секретной службы Даррин Блэкфорд сообщил, что в результате стрельбы возле Белого дома были ранены два спецагента.

 

Заявления Ирана о производстве ядерного топлива - очередной вызов

Заявления Ирана о производстве ядерного топлива - очередной вызов

Заявления властей Ирана о начале промышленного производства ядерного топлива являются очередным вызовом Тегерана международному сообществу, считают в госдепартаменте США, передает агентство Рейтер.

 

Неправильный диагноз лишил девочку руки

Неправильный диагноз лишил девочку руки

Двухмесячной Софье Куливец ампутировали руку в связи с образовавшимся тромбом. На самом же деле изначально у девочки был коклюш и ей неправильно поставили катетер.

 

В Киргизии 2 тысячи человек пришли на митинг к зданию парламента

В Киргизии 2 тысячи человек пришли на митинг к зданию парламента

Около двух тысяч сторонников Объединенного Фронта и движения "За реформы" Киргизии начали в понедельник митинг перед зданием парламента страны.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::