Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
29/04/2007 02:41

"Неправильные" лекарства убили трех человек

Фармакологическая ошибка привела к гибели трех человек в больнице штата Орегон. Компания произвела лекарство с десятикратно увеличенным эффектом.

По данным базирующейся в штате Техас компании ApotheCure Inc., один из работников завода совершил роковую ошибку при изготовлении колхицина. Это лекарство было отправлено в центр медицины в Портлэнде, где трое пациентов получили смертельные инъекции препарата во время лечения болей в спине.

Колхицин замедляет деление клеток, однако при чрезмерных дозах оно полностью прекращается, что ведет к отмиранию внутренних органов, комментирует ситуацию директор Орегонского центра отравлений Роб Хендриксон.

Американское управление по контролю за продуктами и лекарствами расследует обстоятельства гибели людей от инъекций. До окончания расследования больница в Портлэнде будет закрыта, сообщает NEWSru.com.

 

Оригинал (на 29/04/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Президентский подарок вернулся к спортсменке

Президентский подарок вернулся к спортсменке

Скандальное происшествие благополучно закончилось для олимпийской чемпионки Турина Светланы Журовой. Угнанный подарок президента автомобиль Lexus был найден спустя три дня.

 

В убийстве Кеннеди найден "российский след"!

В убийстве Кеннеди найден "российский след"!

ЦРУ Тэннет Бэгли "Шпионские войны: кроты, загадки и смертельные игры". В этой книге особое внимание посвящено истории о роли КГБ СССР в убийстве Джона Кеннеди.

 

Ольмерт может пойти под суд

Ольмерт может пойти под суд

Как сообщил 10-й канал израильского телевидения, государственный контролер рекомендует начать уголовное расследование в отношении премьер-министра страны Эхуда Ольмерта.

 

Спирс отделалась от Федерлайна подачкой

Спирс отделалась от Федерлайна подачкой

Закончился бракоразводный процесс между звездами мирового шоу-бизнеса Бритни Спирс и Кевином Федерлайном. Последнему достался 1 млн. долларов из стомиллионного состояния певицы.

 

Кроликовод прекратил сотрудничество с КНДР: Ким Чен Ир съел его производителей

Кроликовод прекратил сотрудничество с КНДР: Ким Чен Ир съел его производителей

Немецкий кроликовод Карл Шмолински опасается, что его 10-килограммовых гигантских кроликов, которых фермер отправил в КНДР для разведения, съели во время банкета в честь дня рождения...

 

Пэрис Хилтон рассказала правду о своей груди

Пэрис Хилтон рассказала правду о своей груди

Светская львица Пэрис Хилтон решила развеять все слухи о своей груди. Она поведала всю тайну молочных желез своим подругам.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 |  2025


Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::