Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
03/05/2007 19:29

Энергия - ДСС - 4:3

Энергия - ДСС - 4:3 «Энергия» в нынешнем чемпионате уже дважды встречалась с «ДСС». В матче 2-го тура «энергетики» играли с запорожцами на их паркете и только за 17 секунд до финального свистка смогли одержать победу.

Во втором круге поединок с «ДСС» тоже был не из простых. Первый тайм закончился с ничейным счетом, и только после перерыва львовяне смогли дожать соперника. Хотя запорожцы находятся сейчас не в наилучшей форме, но отчетный матч не обещал легкую прогулку для львовян.

Хотя уже с первых минут «энергетики» показали сопернику, кто хозяин на площадке. И уже на 2-й минуте Паршиков отдал пас на Легчанова, тот откатил мяч немного назад на Брунько, которому не составило труда открыть счет.

Сразу Федюк мог забить второй мяч, но не воспользовался ошибкой голкипера гостей. На 6-й минуте Брунько удвоил счет, обыграв двух защитников и со второй попытки пробив Мельника.

В целом, начало поединка гости полностью провалили. Они действовали очень растерянно, и если бы львовяне использовали все свои голевые моменты, то победитель матча был известен еще в первом тайме. Так, Луцив обыгрался с Якуниным, но не попал в пустые ворота, Бондарь не смог замкнуть прострел с правого фланга Вацяка, еще в одном эпизоде Морозов выбил мяч из пустых ворот.

На 16-й минуте «Энергия» таки забила третий мяч. Федюк принял длинную передачу со своей части площадки, прострелил на дальнюю штангу, и Брунько в третий раз переиграл Мельника.

Но запорожцы не сдались, и сразу сократили счет. Маржановский неожиданно пробил издалека и Кардаш не среагировал на удар.

Очень бойко команды начали второй тайм. На первых минутах обе команды обменялись голами. Сначала Брожко обыграл Легчанова и пробил в нижний угол, а через 21 секунду Брунько кравивым ударом в девятку восстановил разницу в счете.

«Энергия» продолжала контролировать ход поединка, но решила поберечь силы для следующих матчей и едва за это не поплатилась. На 33-й минуте «энергетиков» после удара Брожко спасла стойка ворот, а через 3 минуты Камеко пробил в дальний угол и сократил счет к минимуму.

Запорожцы поняли, что есть шанс спасти поединок и заиграли активнее. За минуту до финального свистка Камеко вышел 5-м полевым игроком. Но «энергетики» грамотно защищались и отпраздновали дежурную победу, которая еще на шаг их приблизила к золотым медалям чемпионата.


«Энергия»: Кардаш - Легчанов, Вацяк, Паршиков, Брунько - Поддубний, Ткаченко, Федюк, Луцив - Бондарь, Якунин.
«ДСС»: Мельник - Брожко, Маржановский, Костюченко, Камеко - Макаров, Олищук, Морозов, Сидоренко.

Судьи: Дребужан (Мукачево), Коваленко (Донецк).

Голы: Брунько (2, 6, 16, 22) - Маржановский (16), Брожко (21), Камеко (36).


Владимир Крупчук, специально для www.futsal.sport.com.ua

 

Оригинал (на 03/05/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

ВАКУЛЕНКО: «Алене повезло»

ВАКУЛЕНКО: «Алене повезло»

В Польше украинка обыграла бельгийку Ким Клийстерс, а в Германии расправилась с француженкой Амели Моресмо и россиянкой Динарой Сафиной. И только травма руки заставила Вакуленко сняться с турнира в...

 

Попович ставит на горы

Попович ставит на горы

Ведущий украинский велогонщик 27-летний Ярослав Попович поведет к победе своих партнеров по американской «Дискавери Ченнел». – Победитель «Джиро»-2005, ваш экс-одноклубник Паоло Савольделли в числе...

 

"Старичок" Кафу еще поиграет за "Милан"

"Старичок" Кафу еще поиграет за "Милан"

Защитник "Милана" Маркус Кафу, который продлил контракт с клубом до лета 2008 года, признался, что с радостью принял предложение руководства красно-черных.

 

ГАТТУЗО: «Я не котенок»

ГАТТУЗО: «Я не котенок»

Тренер «Милана» Карло Анчелотти считает, что рвение Дженнаро Гаттузо может стать одним из ключевых факторов для победы над «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов. & «Гаттузо всегда такой, какой он...

 

Эверест покорился 71-летнему японскому учителю

Эверест покорился 71-летнему японскому учителю

Самым пожилым в мире альпинистом, когда-либо покорившим Эверест, стал бывший японский учитель Кацускэ Янагисава, которому на момент восхождения исполнился 71 год и два месяца.

 

Джермейн Тейлор побил Кори Спинкса

Джермейн Тейлор побил Кори Спинкса

Чемпион мира по боксу по версиям WBC и WBO в среднем весе американец Джермейн Тейлор отстоял свои титулы в бою с чемпионом мира по версии IBF в первом среднем весе своим соотечественником Кори...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::