Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
05/05/2007 18:47

Локомотив Одесса - Александр Харьков - 5:1

Локомотив Одесса - Александр Харьков - 5:1 Предматчевый расклад матча-открытия финальной пульки команд первой лиги читался после взгляда на протокол поединка.   «Александр» приехал в Одессу усеченным составом (всего шесть полевых игроков), и вряд ли мог рассчитывать на итоговый успех в противостоянии с двумя сыгранными четверками «Локомотива», на одном дыхании прошедшего дистанцию регулярного чемпионата.

Тем не менее, после вполне естественного, но короткого натиска хозяев, именно харьковчане имели реальные шансы для того, чтобы открыть счет. Четырежды из выгодных позиций пробивал Брацылов, но железнодорожников дважды выручил Цыбенко, а еще два выстрела ушли в «молоко».

Впрочем, одесситы всегда слыли гостеприимным народом. «Но всему же есть предел», – синхронно подумали Мельниченко с Захаренко и организовали острый выпад. Последний умудрился промахнуться с метра (!!!) по пустым воротам. Крамаренко ответил тем же.

«Александр» помня о том, что играет укороченным составом, старался контролировать мяч, экономя небезразмерные (особенно в данном случае) силы.

После бурного начала, игра некоторое время прошла без ворот. В этот период Коптев успел отметиться плотным ударом в угол, а Бутенко неудачно сыграл на добивании в пределах штрафной хозяев.

Гром грянул на 10-й минуте. 9.05. Юрий Крамаренко отпасовал с углового на Максима Воронина, тот, что есть силы, приложился. Мяч в сетке.

9.17. Одесситы в первой же ответной атаке восстановили статус-кво. Лужанский отправил кожаный снаряд в дальний угол. А через полторы минуты «Локо» удвоил счет. Захаренко, успешно сыграл «столба», и отправил мяч в нижний угол. 2:1.

На 12-й минуте наставник харьковчан Роман Павлов, сбивая темп, взял тайм-аут. «Александр» продолжал играть в пять полевых, а «Локомотив» подключил девятого игрока (вместо Мовилы выходил Фадеев), но, тем не менее, игра оставалась обоюдоострой. Коптев не использовал выход один на один, а Фадеев едва не срезал мяч в свои ворота. «Семерка» одесситов могла реабилитироваться, но после его удара ножницами мяч просвистел рядом с «девяткой».

В последние минуты первого тайма уставшие харьковчане думали лишь об обороне: Мельниченко дальним ударом потряс штангу, а выстрел Побережного с трудом парировал Бабенко.

Второй тайм «Александр» начал с атак, но гол забил «Локомотив». Мельниченко прострелил справа вдоль линии ворот, и Коптев, немного «незграбно», но таки закатил мяч в сетку.
В дальнейшем одесситы продолжали контролировать ситуацию, но в завершении долгое время действовали неудачно.

Лишь на 35-й минуте Коптев выступил в роли ассистента. Его пас с центра поля использовал Коваленко, оставленный без присмотра в трех метрах от ворот. Харьковчане, пытаясь изменить ход матча, выпустили пятого полевого игрока, но уже через 10 секунд поплатились за это – Мовила, впервые вышедший во втором тайме, метров с девяти направил мяч в верхний угол. 5:1 – все ясно!

Лидер финальной пульки «Локомотив» стартовал в финале с победы. Теперь команду Игоря Чурсина ожидают непростые выезды в Харьков, где ему придется провести игры трех следующих туров.

«Локомотив»: Цыбенко – Лужанский, М. Захаренко, Коренков, Побережный – Коптев, Коваленко, Мельниченко, Мовила – Пюро, Фадеев.
«Александр»: Бабенко (Вишня, 30) – Крамаренко, Воронин, Шевелев, Брацылов – Бутенко, Зубарев.


Судьи: Иванов (Днепропетровск), Гулидов (Днепропетровск).


Голы: Лужанский (10), М. Захаренко (11), Коптев (24), Коваленко (35), Мовила (36) – Воронин (10).


Предупрежден: Бутенко (16).


Влад Ефимов, специально для www.futsal.sport.com.ua

 

Оригинал (на 05/05/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Веб-конференция с Алексеем ПЕЧЕРОВЫМ

Веб-конференция с Алексеем ПЕЧЕРОВЫМ

В четверг, 17 мая, в 13:00& гостем редакции www.sport.com.ua в рамках веб-конференции станет форвард БК Киев Алексей ПЕЧЕРОВ. ...

 

Федерер прервал беспроигрышную серию Надаля

Федерер прервал беспроигрышную серию Надаля

Швейцарец Роже Федерер выиграл крупный теннисный турнир серии "Мастерс", который завершился в Гамбурге. В финале он переиграл испанца Рафаэля Надаля со счетом 2:6, 6:2, 6:0. Федерер сумел прервать...

 

Футзал. Анонс. Энергия - ТВД

Футзал. Анонс. Энергия - ТВД

Арбитры: Хомляк, Проць (оба – Киев).23.05. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 12.00.Результаты в сезоне 06/07&  3:2, 8:0, 3:1.&  ...

 

Шотландия хочет выступать на Олимпиаде отдельно от Великобритании

Шотландия хочет выступать на Олимпиаде отдельно от Великобритании

Лидер Шотландской национальной партии и первый министр страны Александр Сэлмонд высказал пожелание для Шотландии выступить на Олимпийских играх 2012 года независимо от Великобритании...

 

Американский клуб не отпустит Бекхэма в сборную Англии

Американский клуб не отпустит Бекхэма в сборную Англии

Президент футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Алекси Лалас остался недоволен вызовом новичка команды Дэвида Бекхэма в сборную Англии. Руководитель "Гэлакси" заявил, что полузащитника будут...

 

Куман хочет возглавить "Манчестер Сити"

Куман хочет возглавить "Манчестер Сити"

Наставник ПСВ Рональд Куман заявил, что хотел бы заменить Стюарта Пирса на посту главного тренера команды "Манчестер Сити". Напомним, что Пирс был уволен руководством клуба после 6-летней работы в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::