Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
16/05/2007 21:03

Интеркас - Шахтер - 2:2

Интеркас - Шахтер - 2:2 В  первые минуты обе команды сделали акцент на организованную оборону. В такой ситуации даже каждый полумомент на вес золота.

Первыми получили возможность что-то выжать из такой «окопно-осторожной» игры хозяева площадки. Мансуров на чужой площадке потерял мяч, в результате чего три игрока «Интеркаса» выскочили на одного защитника. Однако последний пас Бондаря назвать идеальным нельзя – Шевченко пришлось тянуться за мячом головой, и переправить его в ворота было сложно.

Еще более реальному моменту превратиться в гол помешало мастерство Сухомлинова. Через две минуты Романов разыграл длинную стенку с Татариновым и выскочил на убойную дистанцию в 6 метров. Но голкипер «горняков» справился с этим ударом, а после добивания Романова мяч пролетел мимо ворот.

Как надо реализовывать, а не транжирить моменты, показали Пылыпив, Мансуров и Задорожный. Красивый перевод в касание мяча с фланга на фланг привел к тому, что защитники, «смотревшие футбол», потеряли на дальней штанге Задорожного, которому не составило труда переправить мяч в сетку.

Второй тайм начался с того, что Макаев едва не сравнял счет. Но Сухомлинову в какой-то степени повезло, когда мяч, пролетев у него между ног, миновал ворота. Стало ясно – «интеркасовцы» в перерыве подзарядились от своего наставника «допингом», и не остановятся, пока не забьют, не затолкнут, не запихнут мяч в ворота. Особенно старался Макаев, который еще долго будет «грызть паркет» за свою грубейшую ошибку в матче с «Энергией».

Ответный гол, забитый ближе к середине второго тайма, вышел достаточно динамичным и симпатичным. Бондарь передачей с левого фланга нашел перед штрафной площадкой Макаева, тот первым касанием подработал мяч, а вторым отправил его в ближнюю девятку.

Когда казалось, что матч так и закончится вничью, грубо ошибся доселе надежно игравший Лысенко. Несложный удар Мирошника он отбил прямо перед собой, и набежавший Сытин вогнал мяч под перекладину.

Что дальше будет, было ясно и без тайм-аута. Игра с пятым полевым у подопечных Станислава Гончаренко поставлена, и не раз уже выручала команду в критические минуты. Однако, забитый Татариновым мяч, не стал результатом какой-либо наигранной комбинации. Все оказалось гораздо проще. В момент, когда атака киевлян практически захлебнулась, мяч оказался между Мирошником и Пылыпивом, и пока они оба прилаживались, как сподручнее пробить по пустым воротам, кожаный снаряд отскочил к Татаринову, который хлестким ударом метров с 9-ти отправил его в сетку.

Результат – ничья 2:2, которая, во-первых, порадовала львовскую «Энергию», которой теперь, чтобы впервые стать чемпионом страны достаточно выиграть в следующем туре у своих земляков из «ТВД», а во-вторых, оказалась на руку «Енакиевцу», который несмотря на сегодняшнее поражение во Львове, отстает от третьего места на 3 очка, а от второго – на 5. Согласитесь, за 6 туров до финиша – это не расстояние.            


«Интеркас»: Лысенко – Чепорнюк, Бондарь, Макаев, Шевченко – Романов, Скорый, Шайтанов, Татаринов – Шуст.
«Шахтер»: Сухомлинов – Мельников, Мансуров, Сытин, Мирошник – Задорожный, Пылыпив, Минаев.

Судьи: Рудинский (Харьков), Иванов (Днепропетровск).

Голы: Макаев (28), Татаринов (40) – Задорожный (16), Сытин (39).

Предупреждения: Задорожный (2).
 
Анатолий Подвойский

 

Оригинал (на 16/05/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сборная Хиддинка поедет на очередной матч на поезде

Сборная Хиддинка поедет на очередной матч на поезде

Сборная России по футболу на очередной отборочный матч Евро-2008 против команды Андорры, который состоится 2 июня в Санкт-Петербурге, отправится на поезде, а не полетит, как обычно, на самолете. По...

 

Марадона выписан из психиатрической больницы

Марадона выписан из психиатрической больницы

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона выписан из психиатрической лечебницы. Как сообщил в понедельник личный врач футболиста Альфредо Каэ, его пациенту "становится все лучше и лучше"....

 

Тайсон поможет Ибрагимову побить Шеннона Бриггса

Тайсон поможет Ибрагимову побить Шеннона Бриггса

Верховный суд округа Марикопа (штат Аризона) выдал экс-чемпиону мира Майку Тайсону разрешение перемещаться за пределами штатов Аризона и Калифорния, где экс-чемпион мира сейчас проходит курс...

 

Бондаренко в финале турнира в Варшаве!

Бондаренко в финале турнира в Варшаве!

5 мая в полуфинальном матче Бондаренко заставила капитулировать пятую «ракетку» мира, россиянку Светлану Кузнецову - 6:2, 7:6. Теперь в коллекции «скальпов», которые «сняла» украинка Кузнецова...

 

Сборная России стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею

Сборная России стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею стала первым полуфиналистом чемпионата мира, в Москве со счетом 4:0 победив команду Чехии.

 

Диета на «Джиро»

Диета на «Джиро»

Физические нагрузки гонщики испытывают огромные. Корреспондент «БЛИКа» попросил капитана американской «Дискавери Ченнел» Ярослава Поповича рассказать про диету на первом гранд-туре сезона. ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::