Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
18/05/2007 12:47

Подростки превратились в маньяков?

Подростки превратились в маньяков?

Троих молодых людей, которых подозревают в совершении нескольких убийств, задержали сотрудники уголовного розыска ОВД по Железнодорожному городскому округу Рязани. 27-летний москвич, 17-летний житель Кораблино Рязанской области и 16-летний житель Рыбновского района подозреваются в том, что в апреле этого года совершили серию убийств на территории Железнодорожного городского округа Рязани.

По сообщению правоохранительных органов, 4 апреля в Коммунистическом переулке Рязани был обнаружено тело мужчины, погибшего от удара по голове. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Через несколько дней, с интервалом в сутки были обнаружены еще два тела. В обоих случаях мужчины скончались от черепно-мозговой травмы, и на их теле было множество следов от побоев.

По данным следствия, почерк всех преступлений был похожим и оперативники проверяли несколько версий. По одной из их версий, в городе появились так называемые "чистильщики", также рассматривалась и версия о скинхедах. Все жертвы были забиты насмерть камнями и палками.

В то же время милиционеры устанавливали личности подростков, которых несколько раз видели недалеко от места преступления. В результате были задержаны трое молодых людей.

Следствие установило, что в течение полугода все трое бродяжничали, жили в дачных домиках, промышляли воровством. Для нападения подростки выбирали подвыпивших мужчин. Когда жертва оказывалась в безлюдном месте, один наносил удар палкой по голове, а остальные добивали камнями. Добыча преступников была мизерной, только однажды им удалось проникнуть в квартиру одного из потерпевших и выкрасть оттуда старый телевизор.

По данным следствия, скорее всего за задержанными числятся не только три убийства в Рязани. По версии следствия, преступники совершили еще несколько убийств на территории Московской области и Рыбновского района. Информация проверяется. В настоящее время все трое содержатся в следственном изоляторе.

newsru


 

Оригинал (на 18/05/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Задержан подозреваемый в хакерских атаках на сайты учреждений Эстонии

Задержан подозреваемый в хакерских атаках на сайты учреждений Эстонии

Центральная криминальная полиция Эстонии в воскресенье задержала по подозрению в кибер-атаках на сайты госучредений страны 19-летнего жителя Таллина Дмитрия, имеющего высшее техническое образование.

 

В Киеве погиб народный депутат

В Киеве погиб народный депутат

Народный депутат Украины Анатолий Антемюк погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Киеве.

 

"Скорая" наехала на двух велосипедистов

"Скорая" наехала на двух велосипедистов

Чрезвычайное происшествие произошло в Екатеринбурге. Машина "скорой помощи" с включенной сиреной сбила двух детей на велосипедах, которые ехали на зеленый свет светофора.

 

Бесплатное пиво привело к стрельбе

Бесплатное пиво привело к стрельбе

Отказ владельца магазина "угостить" посетителя бесплатным пивом привело к тому, что житель поселка Краснореченск Приморского края открыл стрельбу из обреза.

 

В центре столицы предотвращена трагедия

В центре столицы предотвращена трагедия

Правоохранительные органы столицы предотвратили ограбление и задержали 18-летнего преступника. Парень хотел ограбить и убить водителя, а также покончить с собой.

 

Электромеханик получил срок за халтуру

Электромеханик получил срок за халтуру

Суд приговорил электромеханика к 4 годам заключения за нарушение правил безопасности, из-за которого ребенок упал в шахту лифта.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::