Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
19/05/2007 18:03

КРАВЧЕНКО: «В Запорожье поеду»

КРАВЧЕНКО: «В Запорожье поеду» Матч с «Черноморцем» для хавбека «Днепра» Константина Кравченко  сложился  не слишком удачно: из-за травмы он был вынужден покинуть поле в самом начале второго тайма. Следующие несколько дней футболист тренировался по индивидуальной программе, и на момент нашей беседы перспектива его участия в очередном матче была туманной.

-  Константин, что же произошло с вами во встрече с одесситами?
-  Еще в первом тайме я получил болезненный удар. После того как наши врачи оказали помощь, думал, боль уйдет, но уже в начале второго тайма пришлось попросить замену, поскольку не мог бегать в полную силу. Сейчас восстанавливаюсь, хожу на специальные процедуры - и чувствую себя уже гораздо лучше.   Если все будет идти нормально, попрошусь сыграть в матче дублеров, ведь к поединку высшей лиги я вряд ли буду готов.

-  Что же это за черная полоса у вас? Почти всю зиму из-за травм промучились, теперь снова повреждение.
-  Да, действительно начало года получилось каким-то неудачным. Из-за травмы пропустил много матчей, много тренировок. А по ходу сезона тяжеловато набрать форму и войти в один ритм с остальными ребятами. Но, думаю, к началу нового чемпионата все станет на свои места.  

-   Стимулом быстрее набрать оптимальную форму станет и участие в Кубке УЕФА?  
-  Я бы не стал сейчас успокаиваться  и утверждать, что мы гарантировали себе участие в еврокубках. До конца чемпионата четыре тура, и все еще может случиться. Да и шансы на третье место мы еще окончательно не потеряли. Если «Металлист» допустит осечку, нужно будет этим воспользоваться.

-  Для вас есть разница, с какого места выходить в еврокубки: с третьего или с четвертого?
-  Конечно же, разница есть. Вообще, хотелось бы занять первое место - это моя мечта. Но получить бронзовую медаль тоже очень приятно.

-  Почему     так     сложилось,   что «Днепр», имея неплохой состав, так отстал в таблице от «Металлиста»? Да и после многих матчей болельщики жаловались на отсутствие зрелищной игры.
- Сложно так сразу определить причины. Могу сказать, что мы выкладываемся и на тренировках, и в матчах на сто процентов. Действительно, были такие игры, в которых было тяжело,   чувствовалось, что чего-то не хватало. Наверное, сейчас мы стали лучше понимать друг друга.

-  Как вы уже сказали, в Запорожье вы вряд ли сыграете, но, тем не менее, не могу не спросить, чего вы ждете от этой игры?
-  Жду, конечно же, победы нашей команды, как и во всех других матчах. Знаю, что с давних пор встречи между «Днепром» и «Металлургом» очень принципиальны. Что в Запорожье, что в Днепропетровске игры складываются очень интересно. И предстоящая встреча, уверен, не будет исключением.

-  Если так и не удастся сыграть самому, будете смотреть встречу по телевизору?
-  Нет, я в любом случае собираюсь поехать в Запорожье, чтобы непосредственно на стадионе поддержать ребят.

Вадим ТАХТЕРИН, газета «СЭ в Украине»



 

 

Оригинал (на 19/05/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Рекоба может оказаться в "Роме"

Рекоба может оказаться в "Роме"

Столичная "Рома" хочет заполучить в свои ряды форварда "Интера" Альваро Рекобу. Уругваец доволен тем, что Роберто Манчини начал давать ему больше игрового времени, но по поводу своего будущего...

 

За футболистами "Локомотива" будут следить из космоса

За футболистами "Локомотива" будут следить из космоса

Одна западная компания, специализирующаяся на спутниковой навигации, предложила руководству московского футбольного клуба "Локомотив" снабдить игроков специальными датчиками GPS.

 

Мирча Луческу: "Нам придется начать все с начала"

Мирча Луческу: "Нам придется начать все с начала"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу считает, что на этот раз соперник оказался сильнее. Об этом он сказал во время послематчевого интервью, сообщает пресс-служба клуба...

 

Бенитес не волнуется перед финалом

Бенитес не волнуется перед финалом

Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал, что не испытывает волнения перед финалом Лиги чемпионов с «Миланом», который пройдет уже в эту среду. «Я не из тех тренеров, которые переживают из-за...

 

Тайсон поможет Ибрагимову побить Шеннона Бриггса

Тайсон поможет Ибрагимову побить Шеннона Бриггса

Верховный суд округа Марикопа (штат Аризона) выдал экс-чемпиону мира Майку Тайсону разрешение перемещаться за пределами штатов Аризона и Калифорния, где экс-чемпион мира сейчас проходит курс...

 

Давыденко не сумел защитить титул на турнире в Портшахе

Давыденко не сумел защитить титул на турнире в Портшахе

Россиянин Николай Давыденко выбыл из борьбы на турнире в австрийском Портхаше, который выиграл в 2006 году. В четвертьфинале он уступил аргентинцу Хуану Монако в трех сетах со счетом 2:6, 7:6...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::