Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
24/05/2007 16:25

Новые дороги Москвы

Новые дороги Москвы Столичные власти утвердили перечень объектов дорожно-мостового строительства 2007 года, сообщил агентству «Интерфакс» источник в администрации Москвы.

Документ определяет дороги и мосты города, на которых будут проводиться работы в течение этого года, а также утвержден подготовленный Москомархитектурой перечень дорожно-мостовых объектов для строительства в 2008-м и последующих годах.

Только в текущем году на дорожно-мостовое строительство в Москве будет потрачено 67,6 млрд рублей.

В первую очередь дорожно-строительные работы будут проводиться на Звенигородском проспекте, автомагистрали до аэропорта Внуково, магистрали Вешняки – Люберцы с транспортной развязкой на МКАД, Крестовском путепроводе на проспекте Мира, Четвертом транспортном кольце от шоссе Энтузиастов до Щелковского шоссе, Варшавском шоссе от МКАД в сторону Щербинки, а также на транспортных развязках в районе Митино.

Звенигородский проспект должен стать одной из важнейших трасс запада Москвы. Проспект напрямую свяжет МКАД с Садовым кольцом, проходя сквозь Крылатское и Серебряный Бор. Это позволит разгрузить Волоколамское и Рублевское шоссе, а также другие трассы западной части города. На Садовое кольцо Звенигородка будет выходить в районе площади Восстания, причем последний километр трассы пройдет под землей.

Шоссе Вешняки – Люберцы на перегруженном транспортом востоке Москвы пройдет сквозь районы Новокосино, Косино-Ухтомксий, Кожухово, где в настоящее время активно ведется строительство многоэтажного жилья. Впоследствии трасса Вешняки – Люберцы получит большую развязку с МКАД и станет частью скоростной автомагистрали Москва – Ногинск.

Строительство Четвертого транспортного кольца началось в феврале 2007 года на территории Восточного административного округа. В настоящее время ведутся работы на первом участке трассы от шоссе Энтузиастов до Щелковского шоссе. Это самый беспроблемный участок Четвертого кольца, так как он будет проходить по сравнительно свободным от застройки промзонам. Тем не менее под снос попали 72 предприятия и несколько больших гаражных кооперативов.

Первую часть Четвертого кольца от Волгоградского проспекта до Открытого шоссе строители обещают открыть к 2010 году. На проектирование в 2008 году участков Четвертого транспортного кольца от Открытого шоссе до Минской улицы, а также ряда радиальных проездов от кольца будет потрачено более 140 млн рублей.

Одновременно с этим с июня по сентябрь 2008 года будут вестись проектно-изыскательские работы на участках Четвертого транспортного кольца от Волгоградского проспекта до Ленинградского шоссе.

Продолжаются работы и над проектом «Большая Ленинградка», предусматривающим расширение и создание двухуровневой трассы на Ленинградском проспекте и Ленинградском шоссе. В этом году будут производиться работы на участке от Беговой улицы до метро «Сокол» с развязкой на улице Серегина, на пересечении с Волоколамским и Головинским шоссе, Фестивальной улицей и Московским проспектом в Зеленограде (37-й км Ленинградского шоссе).

 

Оригинал (на 24/05/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Peugeot анонсировал модель 308

Peugeot анонсировал модель 308

Peugeot распространил первые официальные фотографии нового хэтчбека 308, который будет официально представлен 5 июня этого года (простые автомобилисты смогут увидеть эту машину в сентябре на...

 

Китайские чиновники больше не будут развлекаться

Китайские чиновники больше не будут развлекаться

Жесткость партийных предписаний в Китайской коммунистической партии распространяется и на личную сферу ее подопечных: выезжающие за границу по служебным паспортам госслужащие расположенной на...

 

Сайт Contactmusic разводит Мадонну и Гая Ричи

Сайт Contactmusic разводит Мадонну и Гая Ричи

На сайте Contactmusic появилось сообщение о возможном распаде брака певицы Мадонны и британского кинорежиссера Гая Ричи (Guy Ritchie). "Они остаются семьей в вопросах, касающихся детей. Но наедине...

 

Оправданы обвиненные в покушении на патрона Скарамеллы украинцы

Оправданы обвиненные в покушении на патрона Скарамеллы украинцы

Во вторник вечером итальянский суд оправдал четырех украинцев, арестованных по подозрению в организации покушения на сенатора Паоло Гуццанти. Прокурор требовал осудить обвиняемых на три с половиной...

 

Le Monde: Путин невзлюбил Саркози

Le Monde: Путин невзлюбил Саркози

Российский президент Владимир Путин ждал 48 часов, прежде чем поздравить Николя Саркози с победой на выборах. Такая задержка не случайна, и содержащееся между строк послание тайной враждебности...

 

Пингвина-путешественника нашли в Перу - почти в 5 тысячах километров от его родных краев

Пингвина-путешественника нашли в Перу - почти в 5 тысячах километров от его родных краев

Птица принадлежит к виду магелановых пингвинов, которые живут на Огневой земле на юге Чили. Биологи считают, что пингвина сбили с курса сильные океанские течения. Специалисты, обследовав птицу,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::