Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
06/07/2007 23:12

Полтавец: Новое всегда инетерсно

Полтавец: Новое всегда инетерсно Один из лучших бомбардиров и лидеров «Черноморца» в прошлом сезоне, несомненно, является той фигурой, с которой болельщики связывают надежды в следующем чемпионате и столь близких играх Кубка Интертото. О заканчивающемся межсезонье и первых впечатлениях от работы с новым тренером Виталием Шевченко пресс-службе клуба рассказал Валентин ПОЛТАВЕЦ.


- Валентин, как работается с новым тренером, насколько изменился тренировочный процесс?
- Тренировки понемногу меняются. Виталий Шевченко предложил нам новые упражнения, другую концепцию игры. Схема пока что осталась прежней - 4-4-2, однако требования к игрокам несколько поменялись в соответствии с тем, как видит этих футболистов новый главный тренер. Мы стараемся выполнять новые установки, что-то получается, что-то нет, но в принципе тренировочный процесс идет полным ходом, а новое всегда интересно.


- Видение вас в игровой модели не меняется, вы продолжаете действовать на правом фланге?
- Я начинал двустороннюю игру на правом фланге, затем меня перевели в центр. Вообще этот вопрос лучше задать самому тренеру, но, я думаю, что все-таки он видит меня на моем правом фланге.


- Оцените степень готовности команды к предстоящему матчу с «Шахтером» на Кубок Интертото?
- Игра состоится уже 7 июля, и она расставит все по своим местам и даст ответы на все вопросы. Мы нормально готовы, перерыв после чемпионата был небольшой, и как таковой паузы и не было. Тренировочный процесс продолжается, только его направленность немного изменилась, а так мы не растеряли форму, находимся в боевой готовности.


- Что вы можете сказать о солигорском «Шахтере»?
- Честно говоря, информации об этой команде немного, знаем только результаты матчей, а более тщательный разбор наших противников нам предстоит уже непосредственно перед встречей. Тренеры просмотрят записи, дадут нам информацию, разложат все по полочкам, тогда и можно будет сказать что-то определенное.


- С ребятами-белорусами из команды не обсуждали противника?
- Особенно не общались по этому поводу. Правда, ко мне приехал мой друг из Белоруссии, я расспросил его о «Шахтере» и он дал мне кое-какие сведения, но ничего нового я не узнал, в общих чертах, то же самое, что можно было почерпнуть из газетных публикаций.


- Отпуска как такового у вас не было, однако несколько свободных дней команда получила, как вы их провели, удалось ли снять напряжение прошлого сезона?
- Конечно, хотелось побольше провести времени с семьей, но и за эти дни я успел уделить внимание сыну. Сначала нам дали два свободных дня, а затем продлили выходные еще на столько же, это было приятной неожиданностью. Сказать, что уже полностью морально отошел от прошлого первенства, я не могу, однако нужно постараться побыстрей забыть об этом, перестроиться на новый чемпионат. Хотя большого перерыва и не было, фактически мы плавно вольемся в следующий сезон.

ФК Черноморец

 

Оригинал (на 06/07/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Альтман зовет на помощь

Альтман зовет на помощь

Новый главный тренер «Ильичевца» Семен Альтман решил вновь возобновить совместную работу со своим коллегой Александром Скрипником, которая была прервана в зимний период. Выполняя функции...

 

Победитель первого чемпионата Германии по футболу определился через 113 лет

Победитель первого чемпионата Германии по футболу определился через 113 лет

28 июля 2007 года футбольный клуб "Виктория" из Берлина стал официальным победителем первого чемпионата Германии по футболу, прошедшего в 1894 году. Недавно футбольный союз Германии принял решение...

 

Первая победа Жо

Первая победа Жо

Бразильцы, выступающие в группе «D», со счетом 3:2 обыграли сборную Южной Кореи. Героем встречи стал Алешандре Пату, оформивший дубль. Его партнер по команде нападающий столичного ЦСКА Жо провел на...

 

"Шахтер" сделал предложение "Ливорно" о продаже Лукарелли

"Шахтер" сделал предложение "Ливорно" о продаже Лукарелли

Донецкий "Шахтёр" предложил девять миллионов евро за нападающего клуба серии А "Ливорно" Кристиано Лукарелли, сообщают итальянские масс-медиа. Игрок уже побывал со своим агентом в Донецке, где...

 

Марика покидает Донецк

Марика покидает Донецк

Румынский нападающий донецкого Шахтера Чиприан Марика подписал контракт с немецким Штутгартом. ...

 

Макдайес останется в "Пистонз"

Макдайес останется в "Пистонз"

Как сообщает AP, "Детройт" продлил на два года соглашение с мощным форвардом Антонио Макдайесом. Контракт баскетболиста истекал летом 2008 года, и руководство "Пистонз" решило заранее оставить...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::