Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
07/07/2007 15:57

Власти закрыли Ленинградку

Власти закрыли Ленинградку Из-за начала возведения транспортной развязки на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе с 7 июля в районе станции метро «Сокол» ограничено движение автотранспорта.

Как сообщили РИА «Новости» в Госавтоинспекции Москвы, согласно плану столичных властей, в этом месте стартует строительство трехуровневой транспортной развязки. К концу 2008 года на этом участке в обе стороны будет сделано по девять полос, причем три внутренние станут скоростными. Надземный уровень (эстакада) будет начинаться в районе дома №3 по Волоколамскому шоссе, а заканчиваться в районе станции метро «Сокол».

По данным ГИБДД, в субботу закрыли прямой проезд с улицы Балтийская на улицу Алабяна и выезд с улицы Алабяна на Ленинградское шоссе в сторону области. Также отменяется разворот транспорта в сторону области под мостом Победы на Ленинградском шоссе со стороны улицы Константина Царева.

Среди прочего, вводится одностороннее движение автотранспорта на улице Врубеля от Волоколамского шоссе в сторону Малого Песчаного переулка, а также на улице Константина Царева в сторону Волоколамского шоссе. По словам автоинспекторов, 7 июля на пересечении съездов Волоколамского шоссе и улиц Панфилова и Константина Царева, а также на пересечении улицы Алабяна с улицами Панфилова и Зорге будут введены в действие светофорные объекты в режиме «трехцветной сигнализации».

В ГАИ напоминают водителям о необходимости быть внимательными при проезде указанных участков дорог, неукоснительно выполнять требования дорожных знаков и заранее выбирать маршруты объезда.

Между тем предложить автовладельцам маршруты объезда власти не сочли нужным. Опытные водители рекомендуют объезжать пересечение Ленинградского и Волоколамского шоссе следующими путями - из Москвы двигаться по Дмитровскому шоссе, в столицу – через Ходынку или по небольшим улицам возле метро «Сокол».

Кроме того, можно объезжать стройку по улице Панфилова, а также - со стороны Октябрьского поля: сначала по улице Алабяна, потом по Панфилова, а далее вызжать по улице Врубеля на Волоколамское шоссе. В конце концов по улице Дубосековская можно выехать на Ленинградское шоссе.

Также предлагают двигаться через Коровинское шоссе.

Однако, учитывая тот факт, что практически все названные улицы и магистрали в часы пик и так «стоят», если к ним еще добавятся автомобили с Ленинградки – движение фактически везде на северо-западе Москвы окажется парализовано полностью.

В то самое время, пока водители будут терять часы в пробках, строители будут заниматься усилением тоннельных стен, основания, а также полной заменой перекрытия. Тоннель будет закрыт еще и для того, чтобы под ним построить «пересечку» будущего Балтийского тоннеля. Параллельно, там, где это будет возможно, будут вестись работы по возведению несущих конструкций Волоколамского тоннеля.

Напомним, по задумке столичных властей, Ленинградку обещают превратить в такую «супер-трассу», по которой практически без остановок можно будет доехать от Манежной площади до аэропорта Шереметьево.

 

Оригинал (на 07/07/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Гордон Браун поделится полномочиями с парламентом

Гордон Браун поделится полномочиями с парламентом

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун намерен передать часть полномочий главы кабинета министров, делегированных ему королевой, парламенту страны. В частности, премьер будет лишен права...

 

Начался выпуск первых аксессуаров для iPhone

Начался выпуск первых аксессуаров для iPhone

Рынок аксессуаров для iPod чрезвычайно велик. При желании в магазинах можно обнаружить самые разнообразные вещи, способные значительно расширить взаимодействие с этим популярным плеером. Всё от...

 

Жертвой киллеров стал крупный чиновник

Жертвой киллеров стал крупный чиновник

Очередное заказное убийство потрясло Самару. На этот раз мишенью киллеров стал Руководитель самарского управления Ростехнадзора. Версия ограбления следствием даже не рассматривается – вещей...

 

Экспертиза: Свитки Торы не повреждены

Экспертиза: Свитки Торы не повреждены

Специалисты Киевского научно-исследовательского института судебной экспертизы опровергают обвинения Государственного архива Житомирской области в адрес еврейской общины Житомира в повреждении...

 

Boeing тестирует "летающее крыло"

Boeing тестирует "летающее крыло"

Специалисты Boeing приступили к тестированию экспериментального беспилотного самолета X-48B. Напоминающий облик бомбардировщика B-2 Spirit, аппарат в ходе первого полета смог подняться на высоту...

 

В Киеве матери-одиночки будут получать по 50 гривен в месяц

В Киеве матери-одиночки будут получать по 50 гривен в месяц

Как сообщили в пресс-службе КГГА, этим распоряжением предусмотрено выделение средств в сумме 8,1 миллиона гривен. Главному управлению социальной защиты населения для предоставления с 1 июня по 31...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::