Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
10/07/2007 21:58

Ревнивый участковый застрелил себя и невесту

Ревнивый участковый застрелил себя и невесту

В Киевской области участковый милиционер, не выдержав расставания с любимой, на глазах у друзей застрелил сначала свою бывшую невесту, а потом и себя. Мама погибшей Жени в это время была рядом, но, услышав выстрелы, подумала, что компания запускает петарды.

Следствие основной причиной трагедии считает ревность. Однако родители Ярослава полагают, что молодую пару сгубила чужая зависть и порча...

22-летний Ярослав Козловец и 19-летняя Евгения Якимович познакомились год назад, когда парень, работающий участковым инспектором в милиции, патрулировал поселок Середовки. Девушка училась в Нежинском медицинском институте, а каждые выходные приезжала в поселок к родителям.

"Сначала у них все было хорошо: свидания, поцелуи, признания в любви. Они даже собирались пожениться", - рассказывает подруга погибшей Ярослава Чудик. Однако через полгода пара началась ссориться. Ярослав оказался очень мнительным и ревновал свою любимую ко всем знакомым.

Не выдержав такого поведения, Женя рассталась с женихом, старалась избегать с ним даже случайных встреч. Ярослав после размолвки, напротив, стал преследовать девушку, искать с ней свидания и просить прощения за свою патологическую ревность.

В тот злополучный день Козловец в очередной раз пришел к девушке домой и стал умолять ее вернуться к нему. "Я не могу без тебя жить, вернись ко мне. Уважать тебя буду всю жизнь", - говорил милиционер девушке.

По данным следствия, Евгения Якимович в это время сидела на скамейке во дворе своего дома и разговаривала с друзьями. Но Женя была непреклонна и заявила, что никогда к нему не вернется.

По словам свидетелей, услышав эти слова, Козловец вытащил из кобуры свое табельное оружие и сначала трижды выстрелил в землю, а потом трижды в Евгению. От полученных ранений девушка скончалась на месте, сообщает "Газета по-украински". А спустя несколько минут Ярослав покончил с собой, выстрелив себе в голову.

Местные жители вспоминают, что незадолго до трагедии видели участкового и заметили, что он был сам на себя не похож. "Ярослав ходил как неприкаянный. Я его даже не узнала. Он всегда был жизнерадостным, расспрашивал обо всех, переживал за каждого. Помогал, кому мог. А в тот вечер тихо зашел в кафе, взял пива и вышел", - отмечает жительница поселка Ирина Горбанивец.

После выстрелов ребята и девушки еще полчаса не могли позвонить в милицию: от волнения мобильные телефоны выпадали у них из рук. Мать Евгении была в это время дома. "Я думала, забавляются петардами во дворе. А в это время убивали моего ребенка", - рассказывает со слезами на глазах мать Евгении Лариса Якимович.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Основная версия произошедшего - убийство на почве ревности.

Родители Ярослава полагают, что всему виной человеческая зависть и порча. "Я не хочу кого-то обвинять, но на наших детей кто-то порчу навел. Они слишком молодые и счастливые были. Очевидно, кто-то позавидовал", - признается отец погибшего Валентин Козловец.

 

Оригинал (на 10/07/2007): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Злоумышленники угнали грузовик  с ядовитыми отходами

Злоумышленники угнали грузовик с ядовитыми отходами

В Московской области ищут угнанный в Ленинградской области грузовик "КамАЗ" с отходами ядовитого вещества – бериллий.

 

Пьяный псих нанес жертве 16 ударов ножом

Пьяный псих нанес жертве 16 ударов ножом

В Виннице милиция задержала психически больного, который нанес 16 ножевых ранений киоскеру.

 

Французского "мошенника века" посадили в тюрьму

Французского "мошенника века" посадили в тюрьму

Франко-израильский бизнесмен Клод Липски и двое его соучастников офицеров французских войск были приговорены к пяти годам заключения каждый и штрафу в 17 миллионов евро в качестве компенсации за...

 

Лавина замуровала насмерть шестерых альпинистов

Лавина замуровала насмерть шестерых альпинистов

В центральной части Швейцарии сошла лавина, которая погребла под собой шестерых альпинистов, сообщают местные СМИ.

 

В Крыму охранниками избиты двое журналистов, сидевших на скамейке перед банком

В Крыму охранниками избиты двое журналистов, сидевших на скамейке перед банком

Двое сотрудников крымского филиала агентства "Новый регион" были избиты в ночь на четверг в Симферополе охранниками центрального крымского офиса "Приват-банка".

 

Пенсионерка забила соседку поленом до смерти

Пенсионерка забила соседку поленом до смерти

82-летней пенсионерке, которая зверски убила свою соседку, суд вынес приговор. Ее поместили в психиатрический стационар общего типа в психиатрическую больницу.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::