Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/07/2007 15:00

Исследование доказало: любовь - наркотик

Исследование доказало: любовь - наркотик

Любовь всегда считалась загадочным, необъяснимым явлением. Теперь ученые нашли научное объяснение и этой тайне человеческой души. Основываясь на последних исследованиях, каждый мужчина может найти женщину, подходящую ему на 100 процентов!

На каждый ключик - своя скважина...

Недавно ученые Кембриджского университета, занимающиеся генетическими исследованиями, сделали сенсационное открытие. Оказывается, в генетическом коде мужских и женских гормонов существует зеркальное сходство, наподобие ключа и замка.  

"Ключ" - особый генетический код мужчины, который полностью подходит лишь к соответствующему "замку" - генетическому коду определенной женщины.

Значит, для того чтобы найти свою "половину", достаточно сделать генетическое исследование крови? Выяснив это, ученые пришли в замешательство. Ведь в жизни такое совпадение происходит крайне редко! Во всяком случае, исследователи, проводившие многочисленные анализы, только один раз наблюдали полное совпадение генетических кодов у семейной пары.

Как же тогда объяснить существование любвеобильных мужчин, чьими партнерами перебывала не одна сотня женщин, и женщин, обольстивших множество мужчин? Значит, не обязательно иметь полную совместимость "ключа" мужчины и "замка" женщины?

Универсальная отмычка

После того как был накоплен обширный банк генетических данных о мужчинах и женщинах, нашелся ответ. Природа позаботилась, чтобы продолжение человеческого рода не зависело от того, сможет ли мужчина найти единственную женщину, которая полностью ему подходит.

Оказывается, существует множество генетических вариаций.

Генетический тип универсальных "ключей" подходит к большому количеству "замков". Как в крупных гостиницах у горничных есть "ключ-босс", который подходит ко всем замкам в гостинице, так и   генетический код некоторых мужчин легко "открывает" генетические "замки" многочисленных женщин.

Такие плейбои часто и без сожаления меняют любовниц. И наоборот, мужчины с "ключом", подходящим к ограниченному числу женских "замков" (а быть может, только к одному), очень часто остаются одинокими на всю жизнь.

По принципу равновесия генетический "замок" некоторых женщин также является универсальным, подходящим для очень большого количества мужских "ключей". Такие женщины способны вступать в многочисленные любовные связи и пользоваться успехом у мужчин вплоть до глубокой старости. Те же из них, кто имеет уникальный генетический код, предназначенный для единственного на свете "принца", не найдя его, пополняет ряды "синих чулков".

Генетические "торчки"

Биохимические исследования с использованием современных компьютерных систем показали удивительные результаты. Человеческий организм (причем женский - значительно чаще и интенсивнее) в период влюбленности выделяет особые гормоны, действие которых на партнера аналогично воздействию наркотических веществ. Эти гормоны, попадая в кровь, слюну, выделения пота, особенно в мужскую сперму и выделения женских органов секреции, а также смешиваясь с летучими феромонами, способны передавать содержащуюся в них информацию не хуже, чем современные интернет-линии.

Кроме функции донесения информации те же гормоны, передающиеся воздушно-капельным путем, через кровь и слизистые, имеют четко выраженную цель привлечения партнера и удержания его в своих "сетях".

Именно поэтому мужчины, как, впрочем, и женщины, иногда, даже сами того не желая, попадают в полную зависимость от любовницы или любовника. Организм человека, "подсевшего" на такой "любовный наркотик", нуждается в постоянной подпитке гормонами партнера любым доступным способом,   хотя бы через запах. Не случайно многие влюбленные мужчины стараются заполучить какую-нибудь вещь, хранящую запах любимой женщины: письмо, платок, белье. Без очередной порции гормонов партнера они уже не мыслят своего существования, как наркоманы. Привыкание только усиливает эту зависимость, и организму требуются все большие "дозы любви".

"Больной" будет жить

Чтобы избавиться от такой любовной лихорадки (если, конечно, человек действительно этого хочет), применяют тот же способ, что и при лечении наркоманов. "Больной" должен навсегда исключить любые контакты с партнером, вызвавшим у него такое состояние, и пережить период настоящей "ломки" организма и психики. Хотя, может быть, этого делать как раз и не стоит?

Так что любовь - в каком-то смысле болезнь.  

Хотя как же замечательна эта болезнь и как не повезло тем, кто этой болезнью не страдает!


 

Оригинал (на 13/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кот пересек океан в трюме корабля

Кот пересек океан в трюме корабля

Семейство с Гавайских островов во время переезда потеряло своего кота по кличке Перчик, однако по прибытии животное было обнаружено среди багажа. Семья Эскамилла собралась переселиться с Гавайев на...

 

Дело об  убийстве певца Джима Моррисона снова пересмотрят

Дело об убийстве певца Джима Моррисона снова пересмотрят

Полиция может повторно открыть расследование загадочной гибели рок-звезды 70-х, солиста американской группы Doors Джима Моррисона, произошедшей 36 лет назад. Напомним, что Моррисон скончался в...

 

Екатеринбуржцы стали чаще ходить в кино

Екатеринбуржцы стали чаще ходить в кино

Екатеринбуржцы стали чаще ходить в кино. Работники кинотеатров отмечают, что за последнее время количество зрителей увеличилось. Как рассказали корреспонденту "Нового Региона" в Доме кино, даже...

 

Депутаты Госдумы готовы отправить Пушкина в вечернюю школу

Депутаты Госдумы готовы отправить Пушкина в вечернюю школу

Депутаты Госдумы рассмотрели поправки "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с установлением обязательности общего образования", который депутаты...

 

Россия не пустила в эфир выступление Сердючки на "Славянском базаре"

Россия не пустила в эфир выступление Сердючки на "Славянском базаре"

Финалистка международного музыкального конкурса "Евровидение" Верка Сердючка снова пострадала из-за скандальной песни, исполненной на конкурсе "Евровидение-2007" в Хельсинки. К запретам выступать...

 

В нью-йоркском кинотеатре пойман видеопират

В нью-йоркском кинотеатре пойман видеопират

В Нью-Йорке в одном из кинотеатров был задержан зритель, который записывал на видеокамеру новый фильм "Трансформеры"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::