Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
здоровье
20/07/2007 23:59

Малахов держит себя в "ежовых руковицах"

Малахов держит себя в "ежовых руковицах"

Телеведущий Андрей Малахов может похвастаться отличной фигурой и не скрывает, что такая физическая форма - результат регулярных тренировок и контроля за питанием.

"Занимаюсь фитнесом три раза в неделю по специально составленной для меня программе, - поделился Андрей. - Делаю упражнения для плоского живота по двести раз".

Кроме того, Малахов старается сбалансировано питаться. "В мое меню входит все: овощи, мясо, рыба (которую я, кстати, очень люблю, особенно отварную или на пару), черный хлеб. Но есть один главный принцип: нет углеводам после шести вечера", - говорит телеведущий.

Спиртные напитки Андрей практически не употребляет. "Мое общение с алкоголем ограничивается двумя фужерами белого сухого вина в неделю", - признался шоумен.

Раз в месяц Андрей Малахов наведывается в салон красоты, пишет газета "Антенна". "Выглядеть таким загорелым мне помогает специальная телевизионная косметика.

За волосами сам не ухаживаю - в дни, когда у меня нет эфиров, я их не укладываю и даже не мою. Другое дело, что, поскольку эфир у меня практически каждый день, за моей прической следят стилисты. Красят их не так часто. Последний раз меня покрасили перед "Евровидение".

На вопрос о том, правда ли, что он делал пластическую операцию, Андрей ответил отрицательно. Зато поделился секретом своей привлекательности.

"Главное - не сидеть и мечтать, а определить цель и строго придерживаться ее. Одними диетами вы никогда не добьетесь результатов. Все должно быть в комплексе: и спорт, и постоянный контроль над всем, что вы едите.

Каждый съеденный запрещенный продукт вы должны отработать пробежкой в спортзале. Идеальная фигура, как виртуозное владение скрипкой или вождение автомобиля, - результат дисциплины, фактически строгого армейского режима".

 

Оригинал (на 20/07/2007): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В России родились 1,5 млн детей, столько же зарегистрировано абортов

В России родились 1,5 млн детей, столько же зарегистрировано абортов

Увеличение размеров пособия по рождению ребенка за последние три года существенно не повысило рождаемость в России, сообщила депутат Госдумы РФ Тамара Фральцова.

 

Пельш не хочет покидать реанимацию из-за атак журналистов

Пельш не хочет покидать реанимацию из-за атак журналистов

Валдис Пельш несмотря на значительное улучшение своего состояния до сих пор не может покинуть реанимацию. Известный телеведущий и его супруга Светлана опасаются, что в обычной палате им будет...

 

Создан вирус, избирательно поражающий раковые клетки

Создан вирус, избирательно поражающий раковые клетки

Модифицированный вирус простого герпеса под названием NV1020 может оказаться эффективным средством против рака ободочной и прямой кишки. Этот вирус избирательно воспроизводит себя в клетках, убивая...

 

Сибирская язва прибыла по почте в Южную Африку

Сибирская язва прибыла по почте в Южную Африку

В пятницу в Южной Африке 11 человек были отправлены в больницу после контакта с подозрительным порошком в здании почтового отделения. Есть серьезные опасения, что речь идет о сибирской язве,...

 

Безалкогольное пиво - первый шаг к алкоголизму

Безалкогольное пиво - первый шаг к алкоголизму

Для чего созданы безалкогольное пиво, шампанское, вино, даже водка? Для того, чтобы люди, которые не могут выпить, не чувствовали себя ущербными в любой компании, где пьют алкоголь. Но эта невинная...

 

Ученые выяснили, зачем нужна зевота

Ученые выяснили, зачем нужна зевота

Зевота - это не только симптом скуки или сонливости, но и сложная операция по регулированию температуры мозга, утверждают американские ученые. Они нашли причины "заразности" зевоты в доисторическом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::