Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/07/2007 07:59

Портрет человека через 2000 лет. Фото

Американские ученные из университета в Лос-Анджелесе нарисовали портрет человека через 2000 лет. Волос на теле не будет из-за слишком теплого климата, печень и легкие увеличатся, а с психикой будут проблемы из-за наличия отравляющих веществ в пище.

Глаза. Чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере, глаза человека станут меньше размером и будут похожи на свиные. Прозрачная мембрана (которую сейчас можно найти во внутреннем углу глаз) станет больше размером и будет служить вторым веком.

Нос. Увеличится в размере и будет снабжен системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух. По той же причине, волосы в носу станут более густыми и длинными.

Легкие. Увеличатся в размере, и будут обладать более густой кровеносной системой, которая будет позволять извлекать из воздуха то небольшое количество кислорода, которое в нем останется.

Печень. Поскольку ее функцией является очищение крови, увеличится до огромных размеров, чтобы более успешно фильтровать отравляющие вещества.

Кожа. Станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере.

Аппендикс. Снова станет рабочим органом, помогая перерабатывать пищу, которая к тому времени станет исключительно растительной (поскольку мясо станет непригодным к употреблению из-за загрязнения окружающей среды).

Костная структура. Человек станет субтильным и низкорослым. Это будет вызвано относительным отсутствием витамина Д (из-за сниженного количества солнечного света и более скудного рациона).

Волосы. Исчезнут в связи с сильным потеплением климата.

Уши. Усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать их, чтобы прислушаться и опускать, чтобы снизить поступление шума.

Характер. Человек будет слегка сумасшедшим. Это будет вызвано наличием отравляющих веществ в пище (что уже сейчас можно наблюдать у тех людей, пища которых содержит высокий процент ртути).

Дыхательные аппараты. Сразу после рождения, человек некоторое время будет присоединен к специальному аппарату, который будет помогать ему дышать первые недели жизни.

Почки. Обретут новую функцию - извлечение воды из мочи и сохранение воды в организме. Вместо жидкости, человек будет выделять кашицу, состоящую из мочевой кислоты и токсичных веществ. Ученые считают, что задолго до того, как вышеописанные физиологические изменения произойдут, человечество успеет вымереть, сообщает topnews.

 

Оригинал (на 21/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Аллея влюбленных появится в Донецке

Аллея влюбленных появится в Донецке

В Донецке власти города приняли решение открыть в городе аллею влюбленных. Таким образом, крупнейший город Донбасса станет очередным городом в СНГ, где появится такая аллея. Согласно планам, аллею...

 

Создана математическая формула женской красоты

Создана математическая формула женской красоты

Немецкий ученый Мартин Грюндль сумел вывести математическую формулу женской привлекательности.

 

Жанну Фриске задарили драгоценностями

Жанну Фриске задарили драгоценностями

Свой 33-ий день рождения певица и актриса Жанна Фриске отмечала в одном из столичных клубов. На празднике было много гостей, которые пили шампанское, танцевали и произносили в честь именинницы...

 

Приморский бульвар Одессы будет реконструирован

Приморский бульвар Одессы будет реконструирован

Городские власти Одессы готовят Приморский бульвар к включению в списки ЮНЕСКО. "В 2008 году городские власти Одессы намерены реконструировать Приморский бульвар, - заявил мэр Одессы Эдуард Гурвиц....

 

Осенью Львов получит концепцию и программу "промоции"

Осенью Львов получит концепцию и программу "промоции"

Осенью, на одной из сессий Львовского городского совета, будет рассмотрена и утверждена концепция и программа "промоции" Львова на ближайшие пять лет. Об этом сообщили в управлении информационной...

 

Умер создатель "Пластилиновой вороны" и братьев Колобков

Умер создатель "Пластилиновой вороны" и братьев Колобков

В ночь с субботы на воскресенье на 57-м году жизни скоропостижно скончался известный российский мультипликатор Александр Татарский...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::