Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/07/2007 08:29

Основные правила влюбленных, которые "рухнули" в кровать

Основные правила влюбленных, которые "рухнули" в кровать

Не секрет, что молодые влюбленные пары максимум времени стараются проводить вдвоем, отгородившись от остального мира, наслаждаясь каждой минуткой общения с любимым человеком.

Существует много способов совместного времяпровождения, но одним из самых приятных, как мне кажется, является валяние в кровати вдвоем.

Бездумное валяние в кровати с любимым человеком благотворно влияет на организм. В этом я убеждался уже неоднократно. Но, для того, чтобы получить максимум удовольствия от этого занятия, необходимо соблюдать определенные правила.

Итак, Правила валяния в кровати.

1. В комнате, где находится кровать, должно быть тепло, но не жарко. Холод нам не нужен, озноб не способствует достижению взаимопонимания и проявлению чувств. Изнывая от жары, влюбленные тоже вряд ли достигнут согласия и не смогут получить полноценного удовольствия.

2. В кровати, кроме Вас, должна находится, безусловно, приятная во всех отношениях личность противоположного пола (или не противоположного, как кому угодно). Процедура валяния, как уже было сказано, обязательно должна быть совместной! Отлеживать бока в одиночестве мы не собираемся.

3. Одеяло - необходимый элемент для создания уюта. Возможно, вам не понадобится укрываться от холода, но в некоторых случаях одеяло может послужить своеобразным "строительным материалом" для создания уютного домика-гнездышка, в котором вам вдвоем будет приятно и радостно. Опять же - в определенных случаях может сложиться ситуация, когда вам захочется укрыться, и даже с головой.

4. На расстоянии вытянутой руки от кровати должен находится поднос с едой и напитками: печенье, фрукты, конфеты, шоколад, мороженное, чай, коньяк, легкое сухое вино... Никакой водки и пива, и, тем более, сала с чесноком - еда и напитки должны вызывать приятные чувства, дополнять непринужденную атмосферу уюта и взаимного блаженства.

5. Валяние обязательно происходит в тесном контакте с партнером. Вы должны о чем-то говорить друг с другом, вести с другом (подругой) милую интересную беседу. Кроме этого, любимого (любимую) нужно обнимать, целовать, иногда шептать на ушко какие-то милые и ласковые слова. Иногда можно ненадолго отрываться друг от друга для приема пищи и напитков.

6. Валяясь в кровати, можно не только разговаривать друг с другом, но и заняться каким-нибудь делом, которое вызывает взаимный интерес: читать вслух интересную книгу или журнал, разрабатывать стратегические планы совместного счастливого будущего. Можно даже творить: рисовать или фотографировать любимого человека, вдвоем писать роман, сочинять стихи, или, скажем, заниматься подготовкой статьи для любимого издания. Пробуйте все в процессе совместного валяния!

7. Никакого телевизора, отвлекающего от приятной процедуры! Телефоны тоже должны быть отключены! В процессе валяния Вы должны посвятить себя только любимому человеку. Не возбраняется включить приятную негромкую музыку, поддерживающую приятный настрой.

8. Важно! На расстоянии ста метров от места нахождения жилья, к котором находится комната, в которой находится кровать, в которой вы вдвоем валяетесь, необходимо обязательно выставить часового с оружием, для отстрела всех приближающихся к дому гостей и потенциальных нарушителей. Помните, прерванное, незавершенное валяние может быть опасно для Вашего здоровья!

Как мне кажется, я перечислил все основные правила совместного валяния в кровати. Каждый может их применить в своей жизни и проверить на практике.

Удачного Вам валяния!

 

Оригинал (на 22/07/2007): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Брэд Питт переметнулся к бывшей жене

Брэд Питт переметнулся к бывшей жене

Согласно сообщению американских таблоидов, самая красивая голливудская пара Брэд Питт - Анжелина Джоули, испытывает кризис супружеской жизни.

 

На Sotheby's были проданы 14 картин британского пейзажиста Уильяма  Тернера

На Sotheby's были проданы 14 картин британского пейзажиста Уильяма Тернера

Бельгийский коллекционер барон Ги Улленс продал 14 акварелей британского пейзажиста Уильяма Джозефа Тернера за 21,6 миллиона долларов (10,7 миллиона фунтов стерлингов) на лондонском аукционе...

 

Юбилейный фестиваль песни "Знаменка" пройдет в следующие выходные в Свердловской области

Юбилейный фестиваль песни "Знаменка" пройдет в следующие выходные в Свердловской области

Юбилейный тридцатый фестиваль песни "Знаменка" пройдет в селе Знаменское Свердловской области с 3 по 5 августа...

 

Певец Принс не сумел установить рекорд из-за полиции

Певец Принс не сумел установить рекорд из-за полиции

Популярный исполнитель Принс не смог установить рекорд по количеству сыгранных им в течение одного дня концертов, - полиция вынудила свернуть последнее выступление музыканта из-за позднего часа....

 

Место установки памятника Основателям Одессы заблокировали казаки

Место установки памятника Основателям Одессы заблокировали казаки

Члены казацких организаций заблокировали место установки на Екатерининской площади памятника Основателям Одессы...

 

Любовный гороскоп на июль 2007 года

Любовный гороскоп на июль 2007 года

Познайте все прелести любви под жгучим солнцем июля.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::